Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2018, 16:55   #31
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сагины

31.10.2018
Сегодня последний день месяца, поэтому я делала самодиагностику.
Что на протяжении месяца практиковала для улучшения здоровья, так это вот такие процедуры:
1. Каждое утро 1/3 чайной ложки соды. Заливала почти кипятком, охлаждала, минут через 20 выпивала.
2. Каждый день 1/3 чайной ложки куркумы и ¼ чайной ложки чёрного перца, горошком, молотого, с добавлением зелёного чая. За месяц пропустила только два дня. На вкус оно не очень, только язык печёт и плохо пахнет, но противовоспалительное и противопаразитарное.
3. Каждый день коктейль из зелёной хвои сосны (от 70 до 120 иголок), и зелёных листьев шалфея (от 2 до семи листочков), обработанные в блендере с добавлением чашки воды, потом процедила, и смешивала всё это с соком сырой моркови и соком одной картофелины. И то, и другое – средней величины.
Результаты:
1. Общее состояние лучше. Я годами ночью не могла спать, потому что живот болел. Теперь можно спать.
2. Область живота в его верхней части болела изредка, в отдельные дни, приступами по 10 – 20 минут. Боль отдавало в спину и под левое ребро.
3. Сильные запоры, которые не знаю – чем убирать, но они и раньше были. С процедурами это не связано.
4. Часто бывает аритмия с пропусками ударов сердца. Это у меня с 27 лет, тоже не связано с процедурами. Для приостановки приступов пью капли валерьянки на спирту, иногда корвалол.
5. Утром обложен язык и горечь во рту. Это у меня с 15-ти лет, начиная со школьной парты.
6. Несколько раз болела область печени и правое плечо. Приступы длились по несколько часов подряд.
7. Плохое зрение, нитку в ушко иголки не могу затянуть, плохо вижу мелкий шрифт. Это тоже давно, с процедурами не связано.
8. Часто утром болит позвоночник, особенно на дождливую погоду, а днём суставы.
9. Иногда тошноты, иногда зубы ноют или голова болит. Это уже из области мелких пакостей.
В ноябре можно добавить что-то ещё. Подход должен быть осторожным и постепенным.
А теперь самодиагностика. Будем сравнивать – как подействовали мои процедуры за месяц лечения. Ну должны же быть хоть какие-то изменения. Должно быть или лучше, или хуже. Что касается устранения ночных болей, то здесь мне помогли массажи живота по Огулову месяца три подряд, перед тем, как я пришла на этот форум, и немного куркума, в дни приступов, которые можно назвать словосочетанием «не долечила». Смотрим результаты процедур:
1). Температура тела под левой рукой – (было +36,4), стало – +36,0.
2). Температура тела под правой рукой – (было +36,6), стало – +36,3.

3). Базальная - +36,7.
Под правой рукой температура выше у всех людей мира, потому что там печень, и она греет. Температуру меряла ртутным градусником по семь минут.
4). Пульс лёжа – (было - 66уд./мин.), стало – 64уд/мин.
5). Пульс сидя – (было - 72уд./мин.), стало – 70уд/мин.
6). Пульс стоя – (было - 84уд./мин.), стало – 80уд/мин.
Если между положением лёжа и стоя разница 6–12 ударов, то это хорошее состояние вегетативной нервной системы. Если 13–18 ударов – удовлетворительное состояние. Если больше 18-ти, то это чрезмерная возбудимость симпатического отдела вегетативной нервной системы. У меня (было восемнадцать), стало – ровно шестнадцать. Это хорошо, потому что всю жизнь было больше восемнадцати.
7). Артериальное давление – 110 на 65.
8). Замеряла энергетику. Тянула очень сильно верёвку в разные стороны 60 секунд (минуту), потом резко кинула. Руки сами поднялись вверх и держались (было - 20 секунд), стало – 23 секунды. Энергетика никакая. В 2007 году и то 30 секунд руки держались. Для нормального здорового человека надо чтобы руки продержались более 40 секунд, а для биоэнергетика норма 7-10 минут. Только такой человек может лечить других людей.

9). Количество дыханий в минуту – (было – 19), стало – 13.

10). Задержка дыхания на полном выдохе до появления дискомфорта – (было - 27 секунд), стало – 33 секунды. Если бы повторять четыре круга мантру (круг – 108 бусинок), то было бы больше минуты, но я не буду.

11). Задержка после обычного вдоха, на обычном выдохе – (было - 30 секунд), стало – 35.
Целители эту задержку расшифровывают так:
–20 секунд – очень тяжёлое состояние,
–30 секунд – человек болен,
–40 секунд – более-менее здоров,
–50 секунд – человек умеренно здоров,
–60 секунд – натренированный спортсмен.
У меня 35 секунд – болезнь. Ну это я и так знаю.

12). Проверка вестибулярного аппарата. Стать на одну ногу, вторую согнуть и прикоснуться ей к колену. Вытянуть руки вперёд, развести пальцы, закрыть глаза и подсчитать время стояния на одной ноге. У меня (было десять секунд), стало – тоже десять секунд.
Мужчины 8 секунд, женщины – 7 секунд – биологический возраст – 65 лет.
Мужчины 10 секунд, женщины – 9 секунд – биологический возраст – 60 лет.
Мужчины 12 секунд, женщины – 11 секунд – биологический возраст – 55 лет.
Мужчины 15 секунд, женщины – 13 секунд – биологический возраст – 50 лет.
Мужчины 17 секунд, женщины – 15 секунд – биологический возраст – 45 лет.
Мужчины 20 секунд, женщины – 18 секунд – биологический возраст – 40 лет.
Мужчины 25 секунд, женщины – 23 секунд – биологический возраст – 35 лет.
Мужчины 30 секунд, женщины – 27 секунд – биологический возраст – 30 лет.
Мужчины 40 секунд, женщины – 36 секунд – биологический возраст – 20 лет.
Я себе 60 лет насчитала. Ужас! В реале до этого возраста ещё очень далеко.

13). Диагностика сердца. Пять минут полежать, записать пульс. У меня пульс лёжа – (было 66уд./мин.), стало 64уд/мин. Встать, одну минуту постоять, подсчитать. У меня пульс стоя – (было 84уд./мин.), стало 80уд/мин. Найти разницу между результатами, умножить на десять и записать. У меня разница (было 18 х 10 = 180), стало – (16 х 10 = 160). Дальше сделать 20 приседаний за сорок секунд, вынося руки вперёд, когда приседаем, и опуская руки вниз, когда подымаемся. Записать пульс в течение первой минуты после приседаний, в течение второй минуты после приседаний, и в течение третьей минуты после приседаний. У меня так: первая минута после приседаний – (было102уд./мин.), стало – 100уд/мин вторая минута – (было 88уд./мин.), стало – 86уд/мин. Третья минута – (было 84уд./мин.), стало – 84уд/мин. Пульс замеряла стоя.
Дальше надо сложить все результаты, начиная с числа умноженного на десять, это четыре числа. У меня так: (было - 180+102+88+84=454), стало – 160+100+84+84=428.
Смотрим результаты:
300-350 – Высокий показатель идеально здорового человека.
350-400 – Средний уровень здоровья.
400-450 – Плохое состояние сердечно-сосудистой системы.
450-500 – У больных и нетренированных людей.
У меня плохое состояние сердечно-сосудистой системы.

14). Вес написать проблема, нет весов. Я взвешивалась в июле, было 46кг. Но я буду мерять мягкой сантиметровой полоской, и так мы увидим – поправляюсь я от проведенных за месяц процедур или худею. Сегодня такие данные:
–Талия на пупке – (было 71см), стало - 73см.
–Талия в области под рёбрами – 68см.
–Окружность бедра возле самой промежности – (было - 53см), стало – 53см.
–Окружность бедра в месте выпуклости – (было 52см), стало – 52см.
–Окружность в месте выступающих костей, в области бёдер – 85см.
–Шея – (было 30,6см), стало – 30,5см.
–Мой рост – 158см.

15). Узнала на этом форуме, что надо проверять ещё и горло, зубы, ротовую полость. Результаты такие. В горле возле левой гланды увеличенный лимфатический белый узелок величиной с горошину – есть. Гноя не найдено. Трухлых зубов много.
16). Если сделать десять круговых движений головой по часовой стрелке, то сильное головокружение и тошнота – примерно 15 секунд (считала по ударам сердца). Если сделать десять круговых движений головой против часовой стрелки, то треск в шее слева, и тоже сильное головокружение, и тошнота, секунд 15-ть. Если сделать десять круговых движений плечами назад, то трещит не сильно, в основном в левом плече. А было сильно.
17). При надавливании пальцами руки на живот – боль в основном вокруг пупка и в эпигастральной области слева. То есть, слева от ямки под ребро.
18). Состояние полипов и больших родинок. Есть оба видимые полипа.
19). Зрение. Так же само. Плохо вижу мелкие предметы.
20). На что жалобы. (БЫЛО: Каждое утро обложен язык, по утрам часто бывает горечь во рту. Вечерами болит правое плечо или под правым ребром. Есть ощутимый полип в прямой кишке, который можно достать пальцами. Мешают некоторые коричневые уплотнения на теле, потому что это не родинки. Временами ноют зубы, имею многовато потерянных. Мастопатии уже почти нет, но чуть-чуть остались утолщения протоков. Тоже руками можно потрогать. Аритмия бывает, часто боли в позвоночнике и в грудной клетке по ходу сосудов. Ещё бывают запоры и боли в кишечнике, как на запор). СТАЛО: Каждое утро обложен язык и горечь во рту (это с 15-ти лет), бывает боль в кишечнике с левой стороны, и в верхней части живота, очень часто болит позвоночник, особенно утром после пробуждения, иногда болит голова и подташнивает, бывают боли под правым ребром, и то левое, то правое плечо болит. Так же само бывает аритмия, есть полипы, есть коричневые уплотнения и часто побаливают зубы. Замучили запоры.
Добавлю некоторые новые процедуры и продолжу лечение.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Сагина спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (31-10-2018), galla (28-11-2018), kalenda (17-12-2018), marimosk (22-11-2018), Nira (01-11-2018), ROM (31-10-2018), Кремышев (01-11-2018), Мария11 (21-11-2018), муравьиха (01-11-2018), Чудоелочка (31-10-2018)
Старый 31-10-2018, 20:02   #32
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Сагины

Сагина, ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!

Интересные тесты и рада за вас о некоторых положительных результатах !!!!
Со временем все будет лучше, только необходимо терпение, а стратегия у вас верная.

У меня восстановление 28 лет назад шло большими темпами за счет сыроедения а проблема со стулом ( с задержками по неделе сразу стали нормальные и до сих пор особых проблем нет .

Здесь видео парня который перешел на сыроедение и тоже у него ьхорошие результаты , с запором можно попробовать его метод льняными семенами.

https://m.youtube.com/watch?v=LUYSVl2rRVA

Еще из моего опыта Вы подключили в рацион хвою а она не только содержит много полезных веществ, но и противопаразитарными свойствами , погибая они травят своими токсинами и закупоривают кишечник.

Чтобы облегчить организм от интоксикации хорошо делать клизмы, чтобы быстрее все вытряхнуть. Ваш случай со снытью и другими травами это не что иное как интоксикация.

Всего хорошего!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-11-2018), marimosk (22-11-2018), Nira (01-11-2018), Кремышев (01-11-2018), Мария11 (21-11-2018), муравьиха (01-11-2018), Сагина (31-10-2018)
Старый 31-10-2018, 23:54   #33
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сагины

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Здесь видео парня который перешел на сыроедение и тоже у него ьхорошие результаты , с запором можно попробовать его метод льняными семенами.
Спасибо, Чудоелочка! Видео уже завтра посмотрю, потому что только ночью заметила это сообщение. Но семя льняное я уже пробовала. В прошлом году несколько месяцев ела по чайной ложке два раза в день, не помогло. Может у парня другие дозировки, узнаю.
Ещё пробовала красную свеклу. Она то помогает, но сильно артериальное давление падает. У меня и так 110 на 65.
Пробовала Шанкх Пракшалану, не помогает.
За советы спасибо огромное. Я к ним прислушиваюсь. Вот хвою пью по Вашему совету и помогает мне.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Сагина спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-11-2018), marimosk (22-11-2018), Nira (01-11-2018), Зебра (24-11-2018), Кремышев (01-11-2018), Мария11 (21-11-2018), муравьиха (01-11-2018), Чудоелочка (01-11-2018)
Старый 06-11-2018, 00:48   #34
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сагины

01.11.2018
С утра тошноты, помойная яма во рту, лёгкая боль под правым ребром, тяжесть во всей верхней части живота. Ничего не ем, решила поголодать. Но пью тёплую воду, чтобы вымыть токсические вещества.
12:00 – Примерно 45 минут делала шлёпательный (ударно-динамический) массаж правой и левой части живота под рёбрами. Боль при шлёпании чувствовалась под левым ребром. Болела также левая часть спины и грудной клетки. Боль была в образе ниток, что раньше случалось при мойке посуды или при работе с тёркой.
Сделала 80 полуприседаний. Когда полуприседать, то тоже боль под левым ребром.
22:00 – Стакан сока капусты. Он почувствовался приятным и сладким.
23:00 – Картошка-пюре с подсолнечным маслом и грелка на правый бок. Всё было хорошо, никаких болей и тяжести.

02.11.2018
01:00 – Коктейль из сосновых иголок и шалфея с морковным соком. Всё хорошо, легла спать.
Проснулась утром, левый бок заболел, потом перестал, потом опять заболел и перестал. Я ещё раз заснула. Опять проснулась. Горечи во рту не было, налёт на языке не большой.
Утром попробовала ударно-динамический массаж. Смогла только 15 минут, и то в основном правый бок. Больше не смогла, потому что при лёгком шлёпании болит под левым ребром, боль отдаёт в верхнюю часть спины и в левую руку.
На половину приседала 50 раз.
12:30 – Выпила 1/3 чайной ложки соды с водой. Ощущаю какую-то переполненность в верхней части живота, от центра влево.
14:30 – Поела суп рисовый без хлеба. Немножечко подташнивает и временами странные ощущения в верхней части грудной клетки.
15:20 – Нехорошее состояние под левым ребром возле солнечного сплетения, тяжесть во всём теле. Пульс лёжа – 68уд/мин. Меня мучит то, что под левым ребром болит. Оно отдаёт в спину и в левое плечо. Не знаю – что это, но как для поджелудочной – слишком высоко.
16:00 – Мне лучше, душу наполнило лёгкое успокоение.
Вечером ещё раз поела супчик, выпила чашку какао для добавления энергии и поддержания артериального давления в норме. Вот где понадобилось бы праническое питание, если бы научиться питаться праной. Это умение нужно не для того, чтобы переходить на жизнь без пищи, что может быть смертельно, а для поддержания сил с пищей, но если она низкокалорийная и от этого снижаются температура тела и кровяное давление.
Перед сном есть некоторая боль под левым ребром,- как рана. На поджелудочную железу мало похоже, потому что она не поднимается аж под кость левого ребра, а моя боль поднимается. Зато сегодня не было аритмии, что есть очень хорошо.
Пила коктейль из сосновых иголок с шалфеем. Настроение хорошее. Успешное дело в творчестве подарило радость души.

03.11.2018
С утра обычная жизнь, потому что замучили кризисы. Просто проснулась и поела. Колет в правом боку. Приложила грелку после еды. Ещё раз поела суп в 16:00.

04.11.2018
Проснулась, повернулась на правый бок и заболела область желудка и поджелудочной. Я расстроилась, сначала делала массаж живота руками, а позже пошла в комнату исправлять ситуацию. Там я делала лёгкий ударно-динамический массаж верхней половины живота.
Перед сном все те же самые соки: морковный и картофельный, с добавлением коктейля с иголок сосны.
Полуприседания – 50 раз (днём).

5.11.2018
Утром проснулась ничего не болит. Я заварила себе полынь (половину чайной ложки на чашку кипятка) и залила горячей водой 1/3 чайной ложки соды. У меня было запланировано на ноябрь месяц попить полынь, но я никак не могла начать задуманное по причине кризиса со здоровьем. Обострение случилось конкретно в последний день октября.
Сначала на протяжении часа делала лёгкий ударно-динамический массаж верхней части живота. Вчера мне это очень помогло, избавило от неприятностей. Позанималась этим хорошо, в зоне комфорта.
Первой выпила соду, мне после неё было плохо. Подташнивало и желудок болел. Я поняла, что в ноябре с содой надо сделать перерыв, как и с куркумой. Так и сделаю.
Потом выпила пол чашки полыни, всё было хорошо. Минут через 20 пообедала.
Пробую немного ввести какую-нибудь зарядку. Сегодня продолжила с полуприседаниями, 50 раз. Не хочу никакой стремительной нагрузки, потому что сердце слабое. Надо всё постепенно.
Перед сном все те же самые соки: морковный и картофельный, с добавлением коктейля с иголок сосны.
Полуприседания – 50 раз (днём).
В общем первый день с полынью. Выпить не трудно, все трудности потом, когда тошнит от полыни. Но паразитов надо гнать, это факт.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Сагина спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-11-2018), marimosk (07-11-2018), Ratlana (06-11-2018), Кремышев (07-11-2018), Ласточка65 (06-11-2018), Мария11 (21-11-2018), Репа (06-11-2018), Сергеев (06-11-2018), Чудоелочка (06-11-2018)
Старый 19-11-2018, 02:00   #35
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сагины

Давно я не писала в своём Дневнике… Если человек долго не заходит, то значит нет того, чем можно похвастаться. Так и есть. У меня этот ноябрь – нехороший месяц. Много разных обострений по всем направлениям. Попробую кое-что восстановить в памяти. Десятого я даже записала.
10.11.2018
Этой ночью была боль под левым ребром. В ноябре месяце она повторяется всё чаще. Трудно сказать – что это, но видимо что-то серьёзное. Боль отдаёт в спину, в левую руку, и в левую лопатку, и ещё что-то болит, как гвоздь забитый, в позвоночнике по центру – область сердца.
С утра голодала, во второй половине дня по несколько глотков пила коктейль сосновых иголок и шалфея, пока не выпила целую чашку. Это лечение я продолжала в начале ноября месяца.
Около 16:15 мёд с зубчиком чеснока, развела немного водой. Это я после того, как прочитала, что виноград с косточками лечит рак, потому что онко-клетки набрасываются на виноград и съедают с веществами косточек, и прочитала, что разные паразиты любят мёд. Я решила дать им мёда с чесноком (паразитам).
17:10 – пол чашки полыни. 18:30 – Первый раз поела. Дальше у меня начало болеть сердце. Я то слышала от людей, что от чеснока у некоторых болит сердце, но сама я не думала, что так будет, потому что с супом я ела по зубку чеснока много раз, и всё было нормально.
Оказывается, с супом – это одно, а с мёдом – совсем другое. Я когда-то натёрла лука и смешала с мёдом. От одной чайной ложки такой смеси надо было скорую помощь вызывать, хотя отдельно лук я могу съесть хоть целую луковицу, и так же само на отдельный мёд, или с чистой водой, тоже нет никакой аллергии. Но если мёд смешать с луком или чесноком, то начинаются сильнейшие проблемы с сердцем.
Как вы уже поняли – мои фантазии с глистогоном только навредили.
***************************************
В последующие дни я продолжала пить полынь, и ещё пила хвою, но и её постепенно отменила на временный перерыв. Причиной была боль в сердце, которая началась от мёда с чесноком.
Продолжалась боль под левым ребром под утро, и вчера – под правым ребром, желчный пузырь.
То, чего я в ноябре ни одного дня не пропускала, так это полынь. Заваривала пол чайной ложки на чашку, и за день выпивала.
Сегодня выслушала в видеороликах, что камни в желчном пузыре и запоры – это последствия лямблий в печени.
Может лямблиям не понравились хвоя, чеснок и полынь, поэтому начались обострения? Но и мне же надо выжить! Я была вынуждена временно остановиться. Вот сейчас думаю продолжить какое-то лечение.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Сагина спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (19-11-2018), galla (19-11-2018), marimosk (22-11-2018), Ratlana (19-11-2018), Кремышев (19-11-2018), Мария11 (21-11-2018), Чудоелочка (19-11-2018)
Старый 23-11-2018, 22:10   #36
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сагины

19.11.2018
Голодаю. Примерно в 13:00 начала пить минеральную воду. Сегодня хочу немного почистить организм от шлаков. Пищу пока не принимала. Самочувствие нормальное, только сухо в горле.
14:00 – Режущая боль с левой стороны нижнего отдела кишечника. Минералка туда ещё не дошла. Боль сняла надавливанием на живот. При надавливании я поняла, что причина в поджелудочной железе. В кишечнике только последствия.
Минералки выпила два с половиной стакана.
16:00 – Выпила первые полстакана воды с содой. Соды в стакане – половина чайной ложки.
16:15 – Допила воду с половиной чайной ложки соды на стакан.
17:05 – Семь глотков полыни и запила зелёным чаем без сахара – четырнадцать глотков. Полынь у меня заварена так: чайная ложка на чашку кипятка, настояно почти сутки.
18:20 – Допила полынь и чай зелёный без сахара. У меня их было по чашке.
18:33 – Выпал удар сердца. Попила валерьянку.
19:00 – Чай без сахара с куркумой.
20:00 – Опять минеральная вода.
Перед сном выпила чашку морковно-картофельного сока, немножко отгрызла чеснока, попила минеральную воду.
***********************************
КАНАЛЫ ПОТЕРИ ЭНЕРГИИ:
1))). Внутренний диалог, когда мы разговариваем сами с собой. Где наше внимание – там энергия. Внимание где-то далеко, значит и энергия далеко. Внутренний диалог понижает вибрации и идёт отток энергии.
2))). Страх, переживание, обида и другие негативные эмоции. Они понижают вибрации и теряется энергия.
3))). Много энергии уходит на пищеварение. Там же мы и берём энергию, но важно не переедать. Нужна еда полезная и в малом количестве.
Энзимы гибнут при температуре +43градуса. Если мы совсем не употребляем сырую пищу, то продукты не перевариваются.
Энергия души, сексуальная энергия и горячая энергия – это и есть спиральная энергия праноедов. Есть ещё энергия Духа.
Солнцеедение и пранаямы – это холодная линейная энергия. Сюда же относится китайская даосская техника, выполняя которую, человек открывает пуповину, уходит в определённое поле и через Космос втягивает энергию, поддерживая своё тело.
Если запустить свою внутреннюю точку, то человек становится автономным и бесконечным. Человек тогда уже не нуждается ни во сне, ни в еде, ни в воде.
До бессмертия и бесконечности нам ещё далеко, тут хотя бы исцелиться. Продолжаю своё голодание.
20.11.2018
После голодания еду начала употреблять после 14:30 и всё такое, чтобы паразитам не нравилось: с чесноком, молотым перцем и т.д. Под вечер была депрессия, хотелось даже форум покинуть и другое. Пью минеральную воду, и продолжаю каждый день полынь и соду.
21.11. 2018
Утром были боли под левым ребром, как всегда, на рассвете. Что там болит – пока не знаю. Острая еда на это никак на влияет. Если сидеть на диете, то боли такие же самые и в тех же самых местах.
Пол часа делала массаж живота. Продолжала противопаразитную еду с перцем и чесноком. Полынь пью каждый день и без перерыва, соду тоже, и ещё минералку.
23.11.2018
В пять утра боли под левым ребром – обычное явление, потом всё это прекращается.
С содой сегодня пока перерыв (один день), но на этой неделе пью минеральную воду по полторы литры в день, так же само продолжаю пить полынь, за ноября ни дня перерыва, и сегодня опять делала массаж живота.
Послушала видео Ольги Беляевской на тему исцеления от рака, и решила, что поработать с подсознанием – это полезно против каждой болезни, а не только против рака. Надо будет попробовать.
Схема лечения такая:
1* Вспомнить всех знакомых на протяжении жизни людей мысленно попросить прощения, добиться воображаемого видения их улыбки и отпустить.
2* Разорвать отношения с людьми, которые не хотят меня, а я навязываюсь.
3* Голодания с питьём воды и соды продолжительностью столько, сколько позволяет организм. Всему своя мера, тело не насиловать.
4* Разговор ласковыми словами с клеточной структурой своего тела, обращаясь к любимым клеточкам на «мы». Желательно это делать в тёплой ванной.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Сагина спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (24-11-2018), galla (24-11-2018), LeTo (24-11-2018), marimosk (24-11-2018), Robertovna (24-11-2018), Кремышев (24-11-2018), Мария11 (24-11-2018), Чудоелочка (25-11-2018)
Старый 24-11-2018, 13:40   #37
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Сагины

Цитата:
Сообщение от Сагина Посмотреть сообщение
Спасибо, Чудоелочка! Видео уже завтра посмотрю, потому что только ночью заметила это сообщение. Но семя льняное я уже пробовала. В прошлом году несколько месяцев ела по чайной ложке два раза в день, не помогло. Может у парня другие дозировки, узнаю.
Ещё пробовала красную свеклу. Она то помогает, но сильно артериальное давление падает. У меня и так 110 на 65.
Пробовала Шанкх Пракшалану, не помогает.
За советы спасибо огромное. Я к ним прислушиваюсь. Вот хвою пью по Вашему совету и помогает мне.
Привет,

у меня раньше (давно уже), но всё равно были запоры. Клетчатка, лён и т.д. не помогали. Помогал пуддинг из чиа-семян. Их буквально 1 ч.л. замочить на ночь в воде (или молоке), можно с орехами, сухофруктами и т.д. С утра скушать, действует мягко, но на ура. Сок свёклы тоже помогает мягко и печень "подчищает" (есть так называемая "щадящая чистка печени" на свёкольном соке).

Шанк пракшалану от запора не советую, закончится скорее всего бульканием солёной воды в кишечнике (я раньше пробовала, хорошо было делать на пустой желудок и с незабитым кишечником). При шанк пракшалане надо делать каждое упражнение очень очень медленно, тогда она хорошо получается.

Успехов :)
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Зебра спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-11-2018), marimosk (26-11-2018), Robertovna (25-11-2018), Кремышев (24-11-2018), Мария11 (24-11-2018), Сагина (25-11-2018), Чудоелочка (25-11-2018)
Старый 25-11-2018, 01:20   #38
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сагины

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Шанк пракшалану от запора не советую, закончится скорее всего бульканием солёной воды в кишечнике (я раньше пробовала, хорошо было делать на пустой желудок и с незабитым кишечником). При шанк пракшалане надо делать каждое упражнение очень очень медленно, тогда она хорошо получается.
Я в прошлом году всю зиму истратила на попытки сделать Шанк Пракшалану. Только сильно тошнило под утро, и это все "успехи". Упражнения делала медленно и долго, не помогают.
Спасибо за все советы, позже попробую.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сагина спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-11-2018), marimosk (26-11-2018), Кремышев (25-11-2018), Чудоелочка (25-11-2018)
Старый 25-11-2018, 02:16   #39
Модератор
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: europa
Сообщений: 1,428 Поблагодарил: 957
Поблагодарили 3,512 раз(а) в 1,014 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Сагины

Не обязательно делать упражнения
http://golodanie.su/forum/showpost.p...02&postcount=5
Stefania вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Stefania спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-11-2018), marimosk (26-11-2018), Robertovna (25-11-2018), Кремышев (25-11-2018), Сагина (28-11-2018), Чудоелочка (25-11-2018)
Старый 25-11-2018, 19:48   #40
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Сагины

САГИНА !!!!!

Не сдавайтесь !!!!!!
Продолжайте так дальше ищите, пробуйте все что больше к душе.

Помочь можете себе только ВЫ......

Дневник пишите, во первых это мотивация, во вторых помощь форумчан с опытом, в третьих можете перечитать и вносить корректировки с учетом успехов и ошибок.

Желаю успехов !!!!

Здесь может пригодиться как делать диагностику печени.


Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Самодиагностика печени:
http://gepatolog.com/testy/samodiagn...vanij-pecheni/
1. Бывает ли у вас чувство тяжести в правом боку и боли в правом подреберье?
2. Возникает ли у вас чувство горечи во рту после употребления жирной, копченой и жареной пищи?
3. Видите ли вы в зеркало периодическое пожелтение белков глаз, отмечают ли это окружающие?
4. Возникает ли у вас ночной кожный зуд?
5. Есть ли у вас эпизоды потемнения мочи и осветления кала?
6. Возникали ли у вас в последнее время на теле «сосудистые звездочки»?
7. Не было ли такого, что пена от мочи, попадая на белье, красила его в желтый цвет?
8. Есть ли у вас признаки быстрого похудания, слабости, снижения работоспособности?
9. Возникало ли отвращения при виде мясной и рыбной пищи?
10. Набухают ли у вас вены на шее, не беспокоят ли по вечерам отеки конечностей, которые исчезают утром?
11. Нет ли болей в правом подреберье, которые отдают в правую лопатку и плечо?
12. Возникает ли у вас повышенная кровоточивость (из десен, появления синяков)?
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-11-2018), marimosk (26-11-2018), Мария11 (26-11-2018), Репа (25-11-2018), Сагина (28-11-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter