Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2018, 14:52   #1
 
Аватар для AlenaVega
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
21 день. Воздержание и умеренность.

21.10.2018. Начала свое голодание вечером 20 октября в 20.00 вошла в голод. В этот раз все не так, как в прошлые. В голод вошла из-за состояния *что воля, что неволя - все равно*. Устала морально и физически. Нахожусь в состоянии крайней степени пофигизма ко всему. Телу тяжело двигаться, дышать, даже лежать. Заедаю много и часто. Бессилие безумное. Уже продумала все варианты того, что меня гложет, с психологом пообщалась. Видимых причин никаких нет. Так что я тут. Заход в этот раз на 21 день. План такой, а как пойдет - посмотрим.
На форуме пишу с третьего дня. Хотя, можно было и с первого начинать, потому что есть вообще не хочется физически, а мозг уплывает куда-то в синие дали. Да и хрен бы с ним. В этот раз буду наблюдать за собой со стороны.
1 день 21 октября. Вес где-то около 73 кг.
Состояние вялое и апатичное. При этом не ныть хочется, а злиться и рвать все вокруг на куски. Хотя, может быть стерзвозность - это не симптом голодания, а проявление сущности, на которое долго забивалось) из симптомов: в первый же день реакция на громкие звуки, слабость, сонливость (и это уже к 14 часам дня! Как же я загнала свой организм, что даже 18 часов голода он так воспринимает и так реагирует). Вечная мерзлота в ногах, руках и нос мерзнет! Пью только теплую воду, даже вид холодной воды пугает!
Мысль о том, что я все равно вялая и без голодания, и что голод не особо изменит мое физическое состояние (раз оно такое уже есть), очень сильно меня двигает вперед. И уже реально не страшно. Хочется быть собой и вернуться к себе.
Почитываю дневники на форуме. Хотя, на экране компа читать все сложнее и сложнее - глаза болят.
Сходила с детьми погуляла (пока они одевались и орались друг с другом - успела разозлиться и успокоиться). До парка ехала на машине - пешком сил не было. По парку всего 2500 шагов находила, замерзла. Слабость. Губы сохнут, кожа трескается и сухая. Фига себе, в первый день такое! Готовила детям еду, самой есть не хотелось.
Днем спала.
После сна взбодрилась, занялась уборкой дома.
Вечером лежала и смотрела с детьми мультики. Приготовление ужинать детям вообще эмоций не вызвало.
Воды за день 2 литра.
Потеряла клизму. Искала час. Плюнула, решила купить новую.

2 день. 22 октября. Вес 70.7
Надеюсь этого веса на 21 день хватит))) А то в прошлое новогоднее голодание была похожа на жертву Освенцима)) Самой жутко было на себя смотреть, что уж говорить о родных.
Сегодня настроение гораздо лучше и веселее. Голова прочистилась, мозг сияет. Мысли бегают быстро и активно! Задумываться о еде не было времени особенно. Работала весь день и не так сильно устала, как обычно! Парадокс! Приятный) Ни слабости, ни усталости!
Хотелось днем поспать) Ну как днем) часов в 17 вечера, когда ехала домой с работы. Обзевалась вся.
Симптомы: Прыщики пошли по всему лицу, на правой руке на предплечье и плече по одному большому и на спине один большой в районе левой лопатки. Теперь вот думаю, это не с проста или не думать об этом)))
Рисовала вечером, почти закончила картину, которую не могла закончить по причине апатии и тотальной усталости!
Шагов за сегодня мало, в основном на работе 3000. Раздражение очень вялое и тягучее) успеваю привести мысли в порядок и вообще не раздражаюсь)
Пару йога асан сделала, для зарядки) на этом все))
Добавилась ночь практически без сна) Сын разбудил в 0.30 и до 4 утра заснуть не могла. Зато мозг работал на *ура* и я переделала кучу дел, которые сделать никак не могла) иххха)))

3 день. 23 октября
69.0.

Утром звон в ушах от недосыпа. Икроножные мышцы подергивает. Вставать резко уже не могу)) ну и хрен с ним! Появился запах изо рта) скорей бы отпуск!
Днем спала, когда хотела спать. Занималась домашними делами тоже когда хотелось. И это прекрасное ощущение, когда ты делаешь все так, как хочется, а не так, как надо)) Прекрасно)
Активность повышенная была весь день. Побочка - быстро возникающее чувство справедливости)) Опаздывала на праздник к сыну из-за того, что тетка с детьми не взяла талон к врачу и наше время смазалось на 20 минут! Зато сразу после того, как я наругалась - все было мгновенно сделано. Может и злюка, а может и честно все делать по-человечески нужно. У других людей же тоже время не резиновое!
Слетала на праздник к сыну. А потом гуляла час. Силы как то появляются именно во время движения)
Симптомы: сухость во рту, запах бе бе бе, усилился слух, обоняние.
К вечеру появилось еще больше энергии... Видно криз у меня поздний, как в прошлый раз... Так что, энергии море, переделала кучу дел и детям уделила внимание))

Буду очень рада поддержке:prv03:
__________________
Солнце внутри
14 дневное голодание декабрь 2017
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21898

Последний раз редактировалось AlenaVega; 23-10-2018 в 19:19..
AlenaVega вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали AlenaVega спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-10-2018), Sergeyb (24-10-2018), Zazaza (23-10-2018), Венкиан (24-10-2018), Репа (23-10-2018)
Старый 23-10-2018, 17:23   #2
 
Аватар для matroskin96
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 588 Поблагодарил: 1,275
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21 день. Воздержание и умеренность.

Верным путем идете товарищ!
matroskin96 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали matroskin96 спасибо за это полезное сообщение:
AlenaVega (23-10-2018), galla (24-10-2018), Sergeyb (24-10-2018), Венкиан (24-10-2018)
Старый 23-10-2018, 19:17   #3
 
Аватар для AlenaVega
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день. Воздержание и умеренность.

Цитата:
Сообщение от matroskin96 Посмотреть сообщение
Верным путем идете товарищ!
Спасибо! Организм идет сам,
а я за ним вприпрыжку 😊
__________________
Солнце внутри
14 дневное голодание декабрь 2017
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21898
AlenaVega вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AlenaVega спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-10-2018), Sergeyb (24-10-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 день. Воздержание и умеренность. AlenaVega Архив 0 23-10-2018 14:49
Великий Пост. Воздержание от пищи hotguena Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 77 19-06-2016 08:24
Воздержание на Пост (7 дней СГ) refer5 Архив 5 29-04-2016 23:08
Воздержание по 5кг за .?..дней рая Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 08-02-2015 08:41
Воздержание от пищи (Ленчик1988) Ленчик1988 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 28 09-02-2014 13:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter