Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2018, 01:59   #1
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Сообщение УГ по Оганян. 21+21+выход

Немного о себе. (Получилось правда не совсем немного , но кому не интересно - можно и пропустить . Хотя там в основном проблемные моменты, от которых хотелось бы избавиться. )
Нажмите тут для просмотра всего текста

Мне 35 лет. Зовут Алексей. Я с Дальнего Востока. Работаю программистом. Семья. Четверо детей. Среднестатистически человек, с среднестатистическими проблемами по здоровью. Возможно было бы хуже, если бы лет в 26 не начались проблемы с поджелудкой. За что ей наверное даже спасибо можно сказать. Стала она не плохо побаливать. Делал узи, сказали что некоторые проблемы есть (неоднородная она внутри уже, что-то типа того). Так же уже тогда был небольшой песок в желчном пузыре. После этого я начал немного следить за питанием. Нельзя сказать что начал питаться хорошо, но совсем от всякой гадости отказался.

В студенческие годы неплохо налегал на спиртное. Пили не часто, но основательно. В это же время и курить начал. Не помню сколько точно, но лет 5, наверное, курил. Потом каким-то чудом удалось бросить. Спиртное после проблем с поджелудкой, тоже стало надоедать. Лет в 29 как-то почти не употреблял. А на тридцатилетие, совсем от него отказался. Чтобы уж совсем не выделяться - попробовал, но удовольствия от этого совсем не получил, а голова болела. В итоге больше пяти лет уже ничего спиртного не употребляю. Но так думаю за то время, что я пил и курил здоровье порядком подсадил. Особенно это заметно на мозговой деятельности. Т.к. порою мозг совсем не хочет работать.

Примерно чуть раньше, как начались проблемы с поджелудкой, у меня начались проблемы с нервной системой. Сказывалась моя сидячая работа, плюс ночные посиделки за игрушками. С которыми у меня конкретные проблемы, с самого начала студенчества (хотя началось еще это в школьное время с игровых приставок). Я можно сказать игровой наркоман. 15 минут для меня было ничто, мне даже часа не хватало. Если играть так всю ночь. Я думаю у меня это сродни зависимости от наркотиков. Одной ночью я проснулся и меня начало конкретно трясти, знобить и появилось чувство страха смерти. Как потом я вычитал - это была паническая атака. После некоторых обследований мне поставили ВСД. Со всеми этими проблемами я кое как потом справился, где-то йога помогла, где-то физические нагрузки, где-то просто усилием воли. Просто при приступах осознавал что ничего страшного не случится, надо просто подождать. В течении года-двух можно сказать все прошло и только иногда потом изредка проскакивали те самые панические атаки.

Так же, была и еще одна болячка, свойственная моему образу жизни - геморрой. Ее пришлось уже хирургическим путем устранять. Не резали конечно, но все равно приятного и полезного мало.

Потом была еще одна проблема, ближе к текущему возрасту. Которая как я считаю, отчасти и из-за моих пристрастий к играм возникла. Ходил я одно время в тренажерку, порою дома тоже занимался. Но в один момент прекратил и целое лето просидел за игрушкой. Физической нагрузки было ноль. А потом осенью, очень резко занялся кроссфитом. За нагрузкой там никто не следил, ну и сам что-то я в себя поверил. Начал сразу с очень больших нагрузок на сердце. И на одном из занятий мне стало плохо. Кружилась голова, жжение в районе желудка. Отпоили корвалолом. Медсестра сказала, что давление низкое, а пульс зашкаливал. Обследования толком ничего не дали. Как это обычно у нас бывает. Только синусовую брадикардию поставили (пульс иногда слишком низкий бывает). Отправляли в край к арритмологу, но что-то у меня не получилось до него добраться. В итоге забил на все. Пару раз узи сердца делал. Второй раз к нормальному специалисту ходил - ничего не выявили. Просто иногда покалывает в районе сердца, иногда чувствуется аритмия, иногда даже экстрасистолы бывают, но я думаю что это больше к нервам относится и моей ВСД. С учетом моего бывшего образа жизни. Так же, после этого, бывали приступы пониженного давления, во время которых была жуткая слабость. Я просто валялся на диванчике и не мог ничего делать.

Ну а остальные проблемы - это стандарт. Всеми любимые простудные заболевания. Которые в последнее время стали перетекать в нос. И все это в гайморит. Практически каждый насморк у меня вызывал осложнения и я мог еще несколько недель бороться либо с гайморитом, либо то что до него немного не дошло.

А еще у меня облысение небольшое на макушке, поэтом стрегусь почти на-лысо.

Образ жизни был ужасен. Просыпаться приходилось рано, чтобы развозить детей по садикам/школам. А ложился я не раньше двух ночи. Ну и весь день считай сидишь за работой. Порою от такого давление и понижалось. Питание было из-рук вон плохое. Всю жизнь был сладкоежкой, поэтому конфеты и мучное жрал тоннами. Как моя поджелудка это все выносила не знаю. Сам я худощавого телосложения, т.ч. весь удар от этого приходился на внутренние органы. Откладывать эту гадость организм не мог. Очень любил бутербродничать. В основном хлеб+масло+сыр, иногда с колбасой. Порою завтракал и ужинал бутербродом, и только в обед ел что-то "толковое". Стали случаться запоры.

И вот очередной мой гайморит меня достал окончательно. После которого у меня стало постоянно закладывать уши. Помогают только наклоны, после которых временно может их разложить. Раньше такое бывал изредка, но в основном после больших нагрузок.



Я понял, что надо менять всю свою жизнь. Раньше конечно я пытался не раз. Но теперь чувствую, что довести дело придется до конца.

  • Начал с режима сна.
  • По-удалял все игрушки с компьютера.
  • Начал ложиться в десять часов. Бывает конечно немного позже, но это совсем редко. Иногда даже в районе девяти ложусь.
  • Просыпаюсь с 5 до 7. Перестал хотеть спать днем. Раньше ходил сонный по пол дня, особенно если дополнительно не досыпал.
  • Пищевые привычки тоже стал менять.
  • Сначала отказался от всего сладкого (то что из сахара) и мучного.
  • Затем уменьшил количество животного белка, а затем и совсем его убрал. В принципе зачастую мне его и не хотелось особо. Единственное исключение - это сыр, его хотелось всегда :). Но и его я тоже убрал.
  • А потом я снизил и количество приготовленной пищи. Ел её в основном только на обед.

Все это заняло около двух месяцев.

Получается с 14.11 у меня веганский рацион.
В дальнейшем планирую перейти на сыродедение.

За месяц веганства очень сильно упал вес. Я и раньше то особо тяжелым не был. Максимум 81 кг, когда хорошо на тренажерах занимался. А так в последнее время 70 кг. Сейчас 61 кг. Это при росте в 183 см. Но вроде падать перестал, т.ч. надеюсь ветром сдувать не будет.
Зато после этого месяца у меня пропала перхоть, которая у меня уже много-много лет. Порою снег можно было делать, почесав голову.

В общем, после всего описанного выше, я решил почиститься. Опыт в голодании небольшой есть. Хотя некоторые такие сроки голоданием не называют. По 36 часов голода очень много раз. А максимум 4 дня. И как-то, обычно, далеко идти было тяжело психологически. Поэтому на первый длительный раз я решил сделать чистку по Оганян. Там хоть какое-то питание поступает. И для меня спокойней будет, и для семейства.
  1. Планирую провести 21 день на отваре с соком лимона и медом.
  2. На второй недели планирую капать сок клубня цикламена. Наверное пока не очистится. По идее гной там должно хватать.
  3. После отваров еще 21 день с отварами и соками (скорее всего морковный).
  4. А потом буду постепенно выходить. Не знаю пока еще сколько дней он займет. Но постараюсь чтобы это было максимально плавно.
  5. По утрам клизмы три раза по 2 литра с содой и солью.

И скорее всего, потом на время (до следующей чистки) исключу из рациона сладкие фрукты. Чтобы перед следующей чисткой дополнительно почиститься от паразитов.

Последний раз редактировалось mrOliver; 24-12-2018 в 02:48..
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-12-2018), galla (24-12-2018), marimosk (24-12-2018), Люсь (26-12-2018), муравьиха (05-01-2019)
Старый 24-12-2018, 02:48   #2
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Подготовка

Подготовка
21.12.18
  • сон: 22:01
  • подъем: 06:35
  • вес: 61.8

За весь день, только позавтракал овощным салатом с зеленью. После обеда надо было идти на УЗИ печени и желчного. На которое я записался заблаговременно, специально для проверки желчного на наличие камней. Решил что если камней нет, то на входе буду лежать на грелке.

Хоть камней там и не оказалось, но было уже что-то из чего они в скором времени могут получиться. Поэтому, на всякий случай, грелку я исключил. Так же в печени нашлась гемангиома (статус которой надо будет через месяц подтвердить (то бишь еще раз на УЗИ)). А еще мне сказали, что скорее всего у меня в печени паразиты. Что особо меня не удивило.

Фото с УЗИ (может тупить при открытии, т.к. с гугл диска):
Нажмите тут для просмотра всего текста


Подготовку начал, как я понял, очень поздно. В районе семи вечера. В итоге спать лег в половину первого. Что для меня в последнее время было очень поздно.
Выпил 50 г магния сульфата на стакан воды. Ну и потом литра полтора отвара сверху в течении 2х-3х часов. Через пару часов начало все выходить. Ну и длилось в итоге как-то долго.

Последний раз редактировалось mrOliver; 24-12-2018 в 04:43..
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-12-2018), marimosk (24-12-2018), Люсь (26-12-2018), муравьиха (05-01-2019)
Старый 24-12-2018, 04:41   #3
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 1

День 1
22.12.18
  • сон: 00:28
  • подъем: 05:52
  • вес: 60.1
  • прогулка: ~10 км
  • давление: 104/64

В пять подняться не смог, ибо лег очень поздно.
Клизмы сделал все три. С первой остатки вчерашней пищи выходили. Со второй и третей начала выходить темно-желтая желчь со слизью.
Выходило все долго. Часов до девяти то что держать не возможно. Ну и потом в течении дня понемногу. Не знаю насколько быстро этот процесс должен заканчиваться. Но времени конечно не мало эти процедуры занимают. Думал буду экономить время, за счет отсутствия приемов пищи, но не тут то было.

В целом за весь день самочувствие отличное.
До этого старался гулять по вечерам. По 5 км проходил. Теперь добавил еще и утреннюю прогулку. В итоге за день прохожу по 10 км. Конечно после прогулки чувствуется усталость, но если немного отдохнуть, то быстро проходит.

За день выпил все три литра отвара. Кушать практически не хотелось. В сравнении с чистым голодом конечно - земля и небо. Там в первый день очень тяжело.
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-12-2018), marimosk (24-12-2018), Люсь (26-12-2018), муравьиха (05-01-2019)
Старый 24-12-2018, 05:05   #4
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 2

День 2
23.12.18
  • сон: 21:53
  • подъем: 05:00
  • вес: 61.2
  • прогулка: ~10 км
  • давление: 110/70

Клизм получилось только две. Энергии конечно отбирают они не мало. Плюс во время выхода стал крутить живот. Не понятно почему. Порою совсем неприятно. Еще после второй немного плоховато стало, как после отравления. Но вроде быстро прошло.
По содержимому все так же. Темно-желтая желчь и слизь.

Еще понял что отвар надо прохладным пить, а не горячим (как это я очень люблю), чтобы не беспокоить желудок. А то насколько я знаю, от горячего он просыпается.

В целом день прошел неплохо. Самочувствие отличное. Начал пробовать медитировать.
Кушать не хотелось. Только пришлось вот понюхать маминых пирожков. Ездили семьей к родителям на пирожки. Спасали мысли, что даже не на голоде есть я бы их не стал.

А вообще, запахи еды как-то сильней стали восприниматься. Еще до голода это заметил. Реагирую то я на них адекватно, только боюсь как-бы желудок не стал просыпаться, когда уснет. На прогулке от каждого киоска с хлебом запахи чувствую, а мимо пекарен когда проходишь, так вообще жесть.
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-12-2018), marimosk (24-12-2018), муравьиха (05-01-2019), Репа (24-12-2018)
Старый 25-12-2018, 00:30   #5
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 3

День 3
24.12.18
  • сон: 21:44
  • подъем: 04:30
  • вес: 61.2
  • прогулка: ~5 км
  • давление: 105/65

С клизмами прошло получше, но последнюю пришлось поменьше сделать. Т.к. после второй стало крутить живот. Пока еще к ним не приспособился. Время на них по прежнему много уходит. Все бы ничего, но к восьми надо быть уже готовым к развозу детей.
Как всегда выходил темно-желтая желчь и слизь. А по началу какие-то сгустки, скорее всего желчи. Маленькие такие комочки.

Прогуляться получилось только с утра. Вечером не успел.
После утренней прогулки стал принимать контрастный душ. Прибавляет бодрости.

За день несколько раз кололо в районе сердца. Но когда садился ровнее - вроде бы проходило.

Голод стал чувствоваться сильнее. Решил завтра попробовать отвар немного теплым пить. А то сегодня он совсем под конец дня стал холодным. Походу очень быстро проваливается.

Под вечер стал раздраженным сильно. Погулять не успел. Остальные дела под вечер тоже в спешке делал. Спать уже относительно поздно пошел. В десять часов сел помедитировать, но особо сильно это не помогло. Может это конечно и из-за голода, но вроде до такой степени еще есть не хочется. А может просто по мелочам накопилось. Еще и в районе солнечного сплетения неприятные ощущения появились. Наверное из-за этого самого раздражения.
В общем не очень приятно закончился день, хотя в целом вроде все нормально было.

Последний раз редактировалось mrOliver; 26-12-2018 в 00:03..
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-12-2018), marimosk (25-12-2018), Люсь (26-12-2018), муравьиха (05-01-2019)
Старый 26-12-2018, 00:03   #6
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 4

День 4
25.12.18
  • сон: 22:30
  • подъем: 04:23
  • вес: 61.4
  • прогулка: ~10 км
  • давление: 105/60

Перед клизмой сходил в душ. Хорошо прогрелся. С самими клизмами опять не все в порядке было. Вторая только на половину зашла. Дальше не выдержал побежал в туалет. Содержимое как и в прошлый раз.
Решил завтра попробовать только две клизмы. Чтобы особо не спешить, но чтобы все качественнее было.

С утра и вечером помедитировал.
Наконец то до спортивных нагрузок дошло. Сделал интервалочку на 20 минут. Каждую минуту сначала 10 приседаний, потом через минуту 2 подтягивания. В итоге за 20 минут 100 приседаний и 20 подтягиваний. Под конец было тяжеловато, но вроде выдержал.

Прогулку и с утра и вечером сделал. Вечером под конец стало тяжко. Желудок стал себя не очень комфортно чувствовать. Видно жрать ему хотелось. Отварчику залил, отдохнул немного - вроде полехчало.
Теперь подумываю делать ли на завтра тренировку.

Язык начало обносить. По краям белый, посредине желтый налет.
Под вечер немного кашлять начал. И горло побаливать стало. На ночь горло помазал эфирным маслом пихты и обмотался шарфом.
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-12-2018), galla (26-12-2018), marimosk (26-12-2018), Люсь (26-12-2018), муравьиха (05-01-2019), Репа (27-12-2018)
Старый 27-12-2018, 02:35   #7
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 5

День 5
26.12.18
  • сон: 22:00
  • подъем: 04:02
  • вес: 61.5
  • прогулка: ~10 км
  • давление: 105/60

Клизмы сделал две. Все прошло более менее хорошо, если не считать что как обычно крутит живот. Я так думаю из-за скопления газов. После того как большая часть выходит, уже не беспокоит. В общем с клизмами я чувствую долго буду разбираться пока начнет все получаться как надо.

В течении дня иногда побаливает голова. Но не сильно и не долго.
Горло за ночь прошло. Но под вечер опять как-то не комфортно в нем было. Пришлось еще раз мазаться, да заматывать. Небольшой кашель так и остался.

Погулял два раза. После прогулок уставать стал сильнее.

Налет на языке все тот же.

С каждым днем после нагрузок становится все тяжелее. Надо наверное поубавить пыл и посмотреть как буду себя чувствовать. Хотя прогулки конечно очень помогают в плане умственной разгрузки. Было бы лето - было бы попроще. А то сейчас половину пути приходится нестись как угорелому, чтобы хоть как-то согреться. Я и раньше то холод переносил не очень. А сейчас на голоде да еще и схуднувший. Для меня что -5, что -15 - все одно.

Ну и голод сильнее начинает чувствоваться. Особенно под вечер, когда отвар заканчивается . Может из-за этого и чувствую таким уставшим себя.
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-12-2018), galla (27-12-2018), marimosk (27-12-2018), муравьиха (05-01-2019), Репа (27-12-2018)
Старый 27-12-2018, 23:14   #8
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 6

День 6
27.12.18
  • сон: 21:50
  • подъем: 04:26
  • вес: 61.5
  • прогулка: 7,5 км
  • давление: 105/60

С клизмами все никак толково не выходит. Сегодня получилось сделать только одну. После нее очень сильно крутило живот. И пока я отходил - уже и время вышло. Дальше бы не успел.

С утра решил пропустить прогулку. Но не тут то было . Не завелась машина, пришлось пешком вести детей в школу. В итоге +2,5 км.

Утром и вечером помедитировал. Начал заодно тянуться, чтобы научиться садиться в позу лотоса. Может через пол годика научусь , с моими то текущими параметрами гибкости.

Налета на языке вроде немного поменьше стало.
Горло с утра не болело, но было рыхловатым. Чувствовался дискомфорт. Но после полоскания морской водой и отварчика вроде стало получше.

После вечерней прогулки чувствовал себя получше. Усталости меньше чем в предыдущий день, да и голод сильно не мучил. А вот с горлом все таки что-то не то. Хоть особо и не болит, но голос стал пропадать, особенно на повышенных тонах. Чувствую на время морозов, пока с горлом не устаканится, придется с прогулками повременить. Хоть это и доставляет большое удовольствие. Сделаю вместо прогулок тренировочки днем.

Самочувствие за день получше чем в предыдущие дни. Готовимся к юбилейному седьмому дню!
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-12-2018), marimosk (28-12-2018), Репа (28-12-2018)
Старый 28-12-2018, 23:41   #9
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 7

День 7
29.12.18
  • сон: 22:18
  • подъем: 04:00
  • вес: 61.1
  • давление: 105/65

Итак юбилейный день начался отлично. Как проснулся - сразу сходил в горячий душ. Клизм сделал две. Воду делал потеплее. Хоть заходили обе трудновато и держать совсем не получалось, но в остальном было все замечательно. После первой живот немного конечно покрутило. А после второй вроде ни разу и не было. После первой выходило много нечистот. И слизи много было и ошметков мелких не мало, возможно даже больше чем обычно. Может быть потому что вчера всего одну сделал клизму. Со второй вроде только желчь. По крайней посветлее была вода.
Завтра попробую три сделать.

А вот в остальном было тяжеловато. Весь день носится пришлось. С утра утренники. Потом по больницам. По делам. Отвар не регулярно пил. В итоге под вечер еще много оставалось. И хоть я весь почти допил, но вечером стал от него себя дискомфортно чувствовать. В желудке тяжесть стала появляться. А потом жжение. То ли изжога. То ли еще чего. Вроде отвар уже и уходит из желудка. И воды несколько раз выпиваешь. А не проходит.
В итоге спать поздно пошел уже.

Сегодня не гулял. Пережидаю морозы. Плюс поправиться надо. А то добью горло совсем. Кашель тоже сохраняется небольшой. Да еще и руки обморозил неплохо так. Надо блин перчатки потеплее одевать.

Помедитировал утром и вечером. Ум правда толком не получается утихомирить. Мысли так и всплывают. Но хоть как-то расслабляюсь. Без прогулок туговато.

Вот такой вот юбилейный день. Треть первого этапа пройдена.
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-12-2018)
Старый 29-12-2018, 23:47   #10
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 8

День 8
29.12.18
  • сон: 23:02
  • подъем: 04:04
  • вес: 61.0
  • давление: 100/60

Получилось сделать сегодня три клизмы. Прошло все почти идеально. В будние дни конечно наврятли будет получаться по три.
Вроде как я разобрался почему крутит и почему так долго выходит. Все из-за газов. А газы судя по всему из-за слизи. С первой много слизи выходит и после выхода небольшого количества воды заканчивается небольшим количеством газов. Ну и каждый раз как вода накатывает начинает крутить. Видно воздух идет там, из-за этого и боли. Со второй слизи уже меньше и вода быстрее выходит. А с третей так вообще практически за раз все вышло. По крайней мере ощущение такое было. А слизи вроде как и не было. Как и газов.

Начал с сегодняшнего дня капать цикламен. Так как первый раз капаю - разбавил один к двадцати. Но даже этого мне хватило . Прошибло аж до слез. Но это еще что. Через некоторое время я попробовал промыть морской водой. Я думал у меня голова взорвется .
Зато стало выходить много слизи. Раньше только с утра сморкался, что за ночь накопилось. Теперь весь день. Слизь как прозрачная, так и белая. Иногда желтоватая.

С отваром тоже вроде разобрался. Я попробовал заливать водой в 80 градусов (до этого 70 было, на ночь в термосе завариваю). И походу слишком крепкий отвар получился. Начал разбавлять водою - вроде получше пошло.

Ну и опять весь день суета была. Весь день кабинет рабочий приводил в порядок. Что-то перед НГ столько квестов появилось. Завтра тоже день будет не легким .

Медитация уже тоже в привычку входит. Время было уже спать идти, но я все-таки сел и помедитировал.

В общем, все пока идет спокойно, без всяких приключений. Голод вроде не мучает. К виду еды спокойно отношусь. Может даже поспокойней чем прежде. Голодаем дальше .
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (30-12-2018), galla (30-12-2018), marimosk (30-12-2018), муравьиха (05-01-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение Ural Сверхнизкокалорийное питание 32 04-08-2017 20:06
Очищение по Оганян. Выход NataliaD Сверхнизкокалорийное питание 2 15-07-2017 10:46
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
Выход с СГ snowbarsik Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 07-02-2012 14:04
11 СГ+3 ВГ+выход Vava Архив 6 14-10-2011 09:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter