Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2019, 04:03   #11
 
Аватар для milka2804
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 16 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 48 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт УГ. Буду рада поддержке)))

Меня сильно выбило из равновесия каникулы дочки. Вот сидела бы одна, сама с собой. А тут из меня и психи и нервы лезут. И дочка у меня нытик, сын оптимист, а дочка нытик. И вот хочешь не хочешь, но через какое-то время всяких претензий - заводишься сам. По крайней мере я, терплю, терплю, и то тебе и это, а потом меня рвёт......
В чём срыв? В том, что у меня больше нет восторга от того, что я делаю. Потому что нервы съедают всю энергию и я вечером иду и ложусь перед ТВ, мне ни шить не хочется, не писать, вообще ничего не хочется.
УГ соблюдаю и все эти дни ждала, когда у меня будет прибавка веса, т.к. понимаю, что психологическое состояние очень влияет. Но прибавки не было, сегодня стоп, а так стабильно, но очень медленно вес уходит. Интересно, за счет чего так медленно, мало вериться, что за счет жира, может мышцы так медленно расщепляются.
И так, коротко о главном.
31 марта 2019(6 день) вес 82,1 (-400)во рту вкус кислого и вообще во рту привкус не приятный и мне кажется что от меня воняет, стараюсь меньше разговаривать с людьми или подальше стоять.

01 апреля (7 день) вес 81,6 (-500) Болит в области живота. Немного сильнее к левой стороне. Если сделаю компрессию (выдохну весть воздух) становиться легче. Почему то сама себя убедила в том, что это уходит жир между органами и они опускаются. С йогой и вообще спортом на время каникул остановила. Еще и по женской причине.

02 апреля (8 день) вес 81,2 (-400) Отвезла дочку на тренировку, а сама первый раз опробовала свои палки для скандинавской ходьбы. Класс!!! Почти два часа ходила, очень понравилось. Вечером из-за передозировки свежайшего воздуха(ходила в санатории, очень большая зеленая территория, т.к. тренировки за городом) вечером уснула в 20:00. Когда хожу, в области живота болит меньше.

03 апреля (9 день) 81,0 (-200) Всё, запас энергии закончился. Началась депрессия, ну тут сценарий стабильный. Сначала дочка начинает нудить, потом муж психует, а я, опять же из-за плохого зрения, очень чувствительна к эмоциям, особенно родных людей. Ну вот терплю, терплю. Потом меня "рвёт - в смысле разрывает на части", я начинаю орать, потом у меня начинается самоедство. Потом начинаю хандрить, хочется плакать. Ну в общем ..... Поддержка от семьи зашкаливает. Надо выходить на работу. А то вообще загнусь на страже быта и порядка.

04 апреля (10 день) 80,7 (-300) Вот и началось 200, 300. Так приятно было, когда вес уходил по полкилограмма. Сегодня кл.решила пропустить, почему то я решила, что уже можно через день. В 17;30 пошла в сад за ребенком, потом гуляли все до 19:00 и у меня отчетливый позыв в туалет. Ну я терпела терпела, сама терзаюсь вопросом, откуда????? Я ведь ничего не ем? Из чего образуется кал? Вот и во время кл.я заметила, что есть. Небольшие, не старые (я уже посмотрела фото каловые камни, У старых бы вонь была, тут без запаха). Ну с чего он образуется, вот это для меня вопрос. Застои в тонкой кишке. Но опять же, застои обозначает старость, запах....... Улеглась рано, в 21, под ТВ. При этом, кстати, встаю в 6:30 - 7 (не могу себя раньше заставить) Просыпаюсь в 4 и валяюсь, пока опять не засну. А да, люблю сны смотреть. Вот правда, уже даже самой интересно, до чего сегодня моё воображение додумается. Очень нравится, цветные, живые, захватывающие. Иногда страшные, иногда приятные.

05 апреля (11 день) вес 80.5 (-200) Сегодня думала будет стоп в весе, из-за отсутствия вчера кл. Немного есть отвес. Отражение в зеркале стало по приятнее. Получается сбросила 6 кг, подруга сказала, ощущение, что 10 кг. Но это у меня лицо очень худеет всегда. Вот потом и хожу с маленьким личиком и огромной попой. На самом деле, я немного расстроена, т.к. я на ПП и спорте за месяц десятку скидываю. Тут и спорт и внутреннее питание..... Ну ожидания были побольше. Все таки у меня главная цель похудеть, сбить и настроить правильно обмен веществ и пищевые привычки.
Утром поругалась с мужем. Он похоже курить бросает. Орет на меня, я на ребенка, потом, осознав, что ребенок не виноват, начинаю есть себя. В общем, плохо всё. Хочется плакать и утопиться.
Днем была в спортзале. Один час силовая тренировка, час йога в гамаках. На йоге новый тренер, он во время занятий еще и проговаривает информацию. И вот одна прям в цель. Говорит, нужно быть спокойной, уравновешенной, вот если вас кто-то довел и вы ответили, значит вы открыли свой сосуд и вылили всю энергию. Ну как-то так он сказал, не могу процитировать. Но поняла, что и правда, хожу как опустошили..... Вечером тоже хочется плакать, в общем я на грани срыва, но держусь, включаю музыку танцую, стараюсь улыбаться. Остановилась, опять плакать хочется.

06 апреля (12 день) вес 80.5 (0) Вот он и стоп. Не удивилась , вчера перед сном вообще ложку меда съела. Сегодня напишу про кл. Дела у меня такие, что уже не первый раз, первая не заходит вообще, начинаю и через какое-то время все начинает выходить обратно, при этом прихватив с собой 2-4 комочка экскрементов, получается, что за сутки они умудряются образоваться и спуститься до толстой кишки. Просто странно (Прикольно, этот смайл называется ХЗ)))) Ну а потом я еще одну делаю. А вот третью не делаю. Вот прочитала, что надо 2-3 раза по 2 литра и поняла, что 2 раза это мой вариант. Сегодня, видимо, неаккуратно ввела кл, болит. Начиталась про геморрой, боюсь спровоцировать, завтра кл.не буду делать, пережду

Ну вот так прошла у меня эта неделя. А вообще я очень не удачно подобрала время. И месяки, и каникулы у ребенка и д.р. скоро. В общем то, что я до 21 дня не буду, об этом я подумывала давно и вот сегодня решила точно. Начинаю выход через 2 дня.
Этот- свой первый опыт считаю черновиком. Обязательно сделаю работу над ошибками и повторю все в идеале. Ну а сейчас надо выйти хорошо. Где то я услышала, что у тучных людей бедная микрофлора кишечника, а у худых - богатая. У меня сейчас пустая и вот думаю поиграть в игру, создай свою микрофлору. Вот и начну все-все возможные овощи.
Ах да, возможно со второго раза будут более глобальные изменения, но сейчас, готовя домашним еду, я понимаю, что не хочу себя лишать всего, уж точно не хочу быть сыроедом и веганом. Я буду есть все что хочется, но в ограниченных кол-вах и до 16. Да, это всем давно известно, но теперь-то я точно знаю, что смогу себя контролировать. Единственное, к чему приложу усилия и не вернусь, это к кофе с молоком. Вот это гадость редкостная, но тоже вызывает привыкание.
Хотя кто его знает, сейчас начну есть, и что-нибудь не понравиться. Рецепторы то ведь хорошо очистились. Надо только прислушаться.
milka2804 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали milka2804 спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (06-04-2019), galla (06-04-2019), Зебра (11-04-2019), Нау (09-04-2019)
Старый 06-04-2019, 05:47   #12
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 495 Поблагодарил: 1,129
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 485 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первый опыт УГ. Буду рада поддержке)))

milka2804, доброе утро!

Прочитала твой отчет. У тебя очень даже хорошо уходит вес. В первые дни сливается вода и теряется много кг. А потом начинает уходить жир, а он не такой тяжелый. Поэтому и отвесы не такие большие.

Для того , чтобы сдвинуть вес, я на второй неделе пила еще раз магнезию и голодала на воде по 1 дню несколько раз. На выходе вес может тоже уходить, если не переедать.

Еще прочитала в дневнике Евочки , что для снижения веса можно голодать таким образом: неделя на травяном сборе с медом и лимоном, неделя выхода. Потом опять неделя на травяном сборе с медом и лимоном, неделя выхода. До достижения желаемого результата.

Желаю удачи.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-04-2019), Зебра (11-04-2019)
Старый 07-04-2019, 03:56   #13
 
Аватар для milka2804
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 16 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 48 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт УГ. Буду рада поддержке)))

Цитата:
Сообщение от Alenoys Посмотреть сообщение
milka2804, доброе утро!


Для того , чтобы сдвинуть вес, я на второй неделе пила еще раз магнезию и голодала на воде по 1 дню несколько раз. На выходе вес может тоже уходить, если не переедать.

Спасибо, завтра попробую. Или сегодня вечером, а завтра день на воде и выход. Да уж, теперь надо приложить не мало сил, чтобы вернуться к нормальному питанию, хотя бы на 1500 кКал. и не набирать вес. Хотя вода то в любом случае вернется в клетки и будет +2кг.точно.
milka2804 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал milka2804 спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-04-2019)
Старый 07-04-2019, 04:35   #14
 
Аватар для milka2804
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 16 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 48 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт УГ. Буду рада поддержке)))

07 апреля (13 день) вес 80,1 (-400)
Вчера был день сна, днем укладывала ребенка, договорились, что один мультики и спать, в общем проснулась я через 2 часа, а ребенок смотрит мультик (во сне мерзла) (до этого, пока старшая была на гимнастике, мы с малым сбегали на тренировку, пропотели чутка). Потом вечером в 21 просто вырубило. (до этого 2,5 часа прогулка на улице, блин, на улице конечно не май,но и не холод, а я мерзнууууу)А вообще нормально. За день выпито 2,5 литра отвара, и один стакан апельсинового сока. Я что-то соки не пью на УГ, забываю. Все на отваре сижу. Вопрос к знающим: можно выходить сразу на смузи, у меня соковыжималки нет,только блендер. Мне показалось можно, сначала смузи из мягких фруктов, через 4 дня добавляю твердые и на 10 день начинаю салатики без масла?
Сегодня день без кл. Я вчера поранила, сегодня дам отдых.
А вообще, конечно, хотелось бы посидеть еще недельку на УГ, т.к. сейчас реально пошел в топку жир. Но и на др хочется уже быть в стою, хоть овощи с гриля поесть. Блин, вот не хочу ДР отмечать, а надо. Вот так прям и сказали, "мы приедем в любом случае", ну я улыбнулась и сказала, что конечно, гулянка с меня. ..... стоп..... Надо продумать и устроить хорошую вечеринку, совсем уже окуклилась, сама никуда не выходишь, с друзьями не встречаешься..... И вообще, хожу как чмо, в старых спортивных штанах, куртке в которой уже 3 года, а из-за пестрой расцветки- это очень даже заметно. Ну про обувь вообще помолчим, стремные, дешевые кросы. АААА, в кого превратилась. Причем дома стоят "нулевые" ботиночки "Ральф", а я их не ношу, мне их жалкооооо . Началось все с того, что это удобно, да и на детской площадке вечно грязюка, дети подходят испачканые - обнимают. А дошло до того, что это стало привычкой и вот я стала пугалом огородным.
Но работа над ошибками уже началась. В пн записалась на брови (второй раз в жизни, в первый было 15 лет назад и очень не удачно, получается 15 лет переживала Но там реально, начала щипать что надо и не надо и даже на лбу, а я постеснялась ответить и у меня потом были проблемы). Волосы я все обрезала, полгода назад, пришла с волосами до лопаток в салон, вышла с почти бритым затылком (Каре боб - просто так удобней, мне показалось), сейчас опять отращиваю, пожалела, буду делать что получиться и что смогу. Ну и одежку прикупить новенькую. Пока только на словах с одежкой такая смелая, не хочу одежку покупать. И деньги тратить не хочу, да и бесит когда все мало.
milka2804 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали milka2804 спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-04-2019), Зебра (11-04-2019)
Старый 08-04-2019, 04:12   #15
 
Аватар для milka2804
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 16 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 48 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт УГ. Буду рада поддержке)))

8 апреля (14 день) вес 79,9 (-200) Не хочу делать кл. Ну не хочу.
Вчера был воскресенье, весь день кормила семью и весь день очень хотела есть. Хочу плов, очень хочу плов. И жаренного хочу и вообще, хочу все есть. Хочу вернуться к обычному образу жизни, но с умом. Следить за кол-вом, сочетанием и временем, когда ем. Но никаких отказов. В пределах разумного конечно. Вот от кофе постараюсь воздержаться, т.к. я очень люблю и начинаю пить очень много (по этой причине у меня нет кофемашины). А еще думала от алкоголя полностью отказаться. Почему думаю? Потому что я человек слова, сказала нет, значит нет и если начала, то это как предательство.
Все, мои проснулись. Завтра начинаю выход. Сегодня иду в магазин закупаться фруктами и овощами. Буду выходить на смузи.
milka2804 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали milka2804 спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-04-2019), gluck70 (09-04-2019), Зебра (11-04-2019)
Старый 09-04-2019, 03:54   #16
 
Аватар для milka2804
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 16 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 48 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт УГ. Буду рада поддержке)))

9 апреля (15 день- 1 день выхода) вес 79,6 (-300) Кл. не делаю уже третий день, позывы в туалет начались через сутки, на первые не внятные, на второй отчетливый и с результатом. И это при том, что мое питание составляет отвар с медом и 1 стакан сока. (Да, что-то соки у меня не идут, все больше на отваре)
Аппетита нет, но есть огромное желание есть, есть все, и полезное и возможно не полезное. Хочу с детьми есть мороженное, иногда баловать себя пиццей из пиццерии, и еще, я начала очень вкусно готовить, хотя возможно мне это кажется
По поводу веса: Вчера была в клубе, там у нас весы, ну которые пропускают импульсы через тело. Ах да, во-первых точкой отсчета следует считать вес 84,5 кг, это вес который был зафиксирован за два дня до начала моего УГ, а вес 86,6- это вес, который стал после бурного дня - съесть все что есть в доме перед голодовкой. В моем случае это нормально, 2 кг задерживается в организме с легкостью, и в кишечнике и в виде жидкости в жировых тканях. Так что отвес у меня на данный момент 84,5-79,6=4,9 кг. Что не так уж и много.
Идём дальше, весы показывают, что жир на месте, вода на месте, а вот все остальное ушло, и возможно ушли застои в кишечнике, но ведь самое главное ушли мышцы. А стало меньше мышц, стало меньше главного потребителя жира. Ну вот как-то так. Жалко конечно.... Но я шла осознанно и знала, к чему ведет. Мне нужен был СТОП. Я его получила. Возможно не на долгое время, но пока я его получила. Я перестала уничтожать себя, путем засовывания в себя еды. Отвлеклась. Блин, я реально поняла, что все мои проблемы в голове. Там сидит фигня какая-то, которая меня обижает, как ребенка, и я от обиды и отчаяния, начинаю себя то жалеть, то убивать (сигареты). В общем сознание немного очистила, увидела, поняла, следующий шаг попасть к специалисту иначе это вечная гонка по кругу. Похудела на -10, набрала +12 и так по нарастающей.
Ладно, эту тему раскрыли. Хотя почему ладно, ведь если вспомнить начало, все с этого и началось, это была моя цель. Цель достигнута, все проявилось, выводы сделаны. Сама не справлюсь.
Далее начинаем выход. Что имеем на данный момент?!? На данный момент у меня почти до предела снижен обмен веществ. (И да, УГ - это разгрузка, вот с голоданием бы не сравнивала вообще. Очень хочу потерзать своё тело и все таки довести себя до настоящего полноценного криза. Ну это когда-нибудь. А так, энергии от углеводов в мёде вполне хватает для полноценного существования и даже занятия активными видами спорта, проверенно)))) И для работы кишечника тоже вполне хватает, проверено, как только убрала клизмы, то кишечник проталкивает всё до пункта назначения, было бы мало - не успело бы дойти, все всосалось бы. Почему могу делать таки выводы, потому что с проходимостью никогда не было проблем, стул 1-3 раза в день, в зависимости от еды. Возможно ошибаюсь, я не медик, анализы не сдавала, опираюсь на логику.
Я вообще противник клизм, но раз пошла в "Чужой монастырь", свои правила не диктую. Как сказали, так и сделала. Мне не нравиться, что мышцы толстой кишки, как-будто расслабились, сейчас "выхлоп" небольшой, но ощущение что не донесу - постоянное. АААА..... Восстанавливать, восстанавливать и еще раз. Упражнения, питание и другое.(1)
Ну и теперь возвращаем работу ЖКТ и метобализма в норму. Главное не сорваться. Плавненько, тихо. Еще почитаю про выход, и днем постараюсь расписать план выхода. С подсчетом кКал. Кстати, 1 ст.ложка меда - 64 кКал, если в день я съедала порядка 5 ложек, то получала 320 кКал в сутки, ну еще стакан сока около 100 кКал и того, округляем 450 в сутки. Если для жизни и работы организму требуется около 1200, то 450 это не так уж и мало, особенно учитывая то, что наш супер организм очень хорошо подстраивается под любые условия. Так что, повторюсь, но даже название Условное не спасает, это не голодание, а разгрузка. Хорошая такая разгрузка, хороший перерыв от жевания и переваривания.
milka2804 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали milka2804 спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-04-2019), gluck70 (09-04-2019), Зебра (11-04-2019), Нау (09-04-2019), Штурмания (10-04-2019)
Старый 11-04-2019, 01:29   #17
 
Аватар для milka2804
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 16 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 48 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт УГ. Буду рада поддержке)))

10 апреля (16 день и 2 день выхода) вес 79,0 (-600) Вчера 3 стакана смузи (не очень хорошо перемолот - от хорошего нож потерялся, а погружной не особо справляется. А так смузи из 80 гр.яблока, 40 гр.апельсина и 20-винограда. Вечером вместо апельсина был киви. Утром самостоятельный туалет. Отвес хороший.
Ну что я могу сказать, действительно - не есть проще, чем есть по немногу. Почему-то постоянно хочется засунуть что-нибудь в рот и пожевать. Головой понимаешь, что есть не хочешь, а рефлекс какой-то срабатывает: жуй-жуй-жуй.
Вчера же закинула в рот 1/8 дольку яблока, пожевала. Вот интересно, почему на смузи так долго рекомендуется? Пусть даже я чистилась 14 дней, а не 21, что есть 2/3 пути, и мне надо меньше на выход, но мне кажется, что мой организм уже может переваривать твердую пищу. Но не буду усердствовать, все же отношусь с большим уважением к автору и доверяю ее рекомендациям, немного подстраивая под себя. (это я про клизмы, и все-таки считаю клизмы не естественными для человеческого организма и он может и должен сам самоочищиться, клизмы - это уже радикальные меры, как удаление аппендицита - если совсем уже все плохо).
Возможно не писала, но 9 го была супер-интенсивная треня, кКал на 700 - есть вероятность, что еще это подстегнуло на потерю 600 грамм, жира много вряд ли, но вот водички вытопила хорошо. Потом сауна.
Вчера супер йога с новым супер тренером. И того на моем счету около 4 тренировок по йоге (правда с недельным перерывом из-за КД - мне не комфортно, делать асаны и думать, не видно ли у меня прокладуську, тем более, на трене есть мужчины). Ну так вот, вчера супер статика, мышцы поют, как после 3 часов с железом. Я в восторге. Но ум свой пока не могу успокоить, мне нужен драйв, тыц-тыц-тыц Буду ходить, успокаивать. Потом бассейн (Ну где-то 20 по 25 метров, 10 нон-стоп, остальное на расслаблении. Плавать правильно не умею, пытаюсь подражать увиденному по видео, почувствовать свой темп и поймать ритм).
11 апреля (17 день - 3 день выхода) Вес 79,2 (+200) Возможно из-за того, что небыло туалета. А туалета небыло, потому что, встала сегодня в 3. Что-то сломались мои биологические часы. В 19 часов хожу уже никакая, хочу спать, руки как плети, не могу даже проверить уроки у ребенка, а в 3-4 подъем (Правда вчера валялась и удалось заснуть до 6:30, утр.туалет и другое все в норме) А еще я заметила, что мне нужно поспать днем. Минут 10-15, но нужно. А вообще, я вялая и КПД у меня очень маленький. Вчера выпито 2 стакана смузи (пришла с йоги только в 11:30), так что первый стакан - как обед. И вечером не удержалась и слопала в несколько приемов 1 столовую ложку риса из плова. И вот теперь мне тяжело, но больше морально, что не удержалась, но какой он был вкусный, как же долго я пережевывала каждую рисинку.
Как показала практика, пищевые пристрастия у меня не изменились. Люблю ту же еду. Но вот то что я вчера в 19 часов засунула еду, обнуляет все мои старания, так как я поставила себе цель, отучиться жевать после 17. Кефир, чаек... Еще не изучила тему питания, тренер обещал скинуть лекции. Блиииин, какой же я профан в теме питания. Когда жила с мамой там были лихие 90, накорми детей чем сможешь, потом ножки Буша, а так как все работающие, то ножки Буша (курица) была исключительно в 8 вечера (если не жаренная курица, то что-нибудь другое, особо жирное и питательное, в общем не то, что о ПП никто не говорил, вообще о нормальном питании никто не говорил) Потом общежитие - там вообще понеслось. То практически не ем 2-3 дня, ( помню как после трени в метро голова закружилась и только тогда поняла, что очень давно не ела и купила себе "сникерс"), то гулянка и кто-нибудь проставляется и я с легкостью уплетаю половину курицы гриль. Ну в общем нормальный обмен веществ - прощай. А позже забросила спорт и года 2 пиво+сигареты+гулянки+ночные зубрежки. В общем, что такое полноценный завтрак, обед и ужин я так и не узнала. Сейчас пытаюсь, но, то мужу не нравиться - он принципиально не садиться со всеми есть, потом младший сын не ест вообще, единственное плов (готовлю на мясе, но мяса в тарелке быть не должно, т.к. он его не ест категорически) Единственное мясное, могу приготовить 1-2 раза в неделю Нагетсы - куриное филе с яйцом и сухарями и обжаренное в масле (вредно, но вкусно и вроде как белок) ---- Кстати, о белке. Вчера вспомнила, что забросила железо, потом вспомнила, что осознанно, т.к. энергии мало, сегодня подумала, что надо начинать качаться - но вспомнила, что сейчас вся моя работа на силу, будет лишь "жрать" мои мышц, которые и так хорошо уходят. Поэтому, где-то после ДР, в мае, начну вводить потихоньку искусственный белок в виде протеина и пойду качаться. Возможно даже опять пойду на "невесомость". Конкурс, где вход стоит 5000 рублей, и есть четыре призовых места 12-6-3 месяца к карте и самый крутой получает Айфон. Я как бы не против подарков (даже один раз 3 месяца к клубной карте выиграла -11кг за 30 дней спорт и питание), но меня больше подстегивает мотивация - дать хороший результат за короткие сроки. И вот тогда я все откладываю в сторону и занимаюсь только собой.
Если сейчас я просто худею, то на конкурс я бы пошла за рельефом. О, как давно у меня не было рельефа..........,последний раз нормальная фигура у меня была на последнем курсе в институте (2007 год) 12 лет назад. 12 лет как в тумане, обо всем только не о себе. Все, 35 - баба ягодка опять - план А - стать красоткой, вернуть уважение к себе и начать дышать полной грудью.
Пы.Сы. Перестать жрать на ночь и вообще жрать. Кушать красивую, здоровую пищу - маленькими порциями. А не жрааааааать.
milka2804 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали milka2804 спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-04-2019), Зебра (11-04-2019), Кремышев (11-04-2019)
Старый 11-04-2019, 06:08   #18
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первый опыт УГ. Буду рада поддержке)))

Приветики,

можно пару комментариев? Ты шикарно продержалась на первом УГ, что в принципе редкость.

Цитрусовые на выходе можно (но смешав с водой хотя бы на половину)... Суть на выходе (тут сугубо моё личное мнение) не в том, смузи это или нет, а закисляющие или щелочные продукты ли это. От закисляющих и продуктов с большим количеством сахара, жора может придти (клубника, банан, арбуз), от щелочных и с низким количеством сахара - жор не придёт (смузи с зеленью, с морковкой, с замороженной кислой вишней), а если туда ещё бросить щепотку белкового порошка (лучше орехового или лён, но ни в коем случае не пшеничного), то выходить будет легко.

Мы тут с Газелей начали по четвергам не есть - присоединяйся

П.С. я от привычки пить кофе с молоком избавилась - и даже не скучаю, оно того стоит - нету чуства тотальной усталости вечером и с утра, просыпаюсь бодрее.
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Зебра спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-04-2019), milka2804 (12-04-2019), Кремышев (11-04-2019)
Старый 12-04-2019, 03:29   #19
 
Аватар для milka2804
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 16 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 48 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт УГ. Буду рада поддержке)))

[QUOTE=Зебра;1083958]Приветики,

можно пару комментариев? Ты шикарно продержалась на первом УГ, что в принципе редкость.
Всегда рада, любым комментариям. И спасибо )))))



Мы тут с Газелей начали по четвергам не есть - присоединяйся
Обязательно. Да, я подумала, что это мой вариант, хотя я давно об этом подумывала, лет 10 уже, но вот решимость пришла сейчас. Сейчас хочу вернуться до нормального питания, а потом буду практиковать сутки в неделю на воде.
milka2804 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали milka2804 спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-04-2019), Зебра (12-04-2019), Кремышев (12-04-2019)
Старый 12-04-2019, 03:55   #20
 
Аватар для milka2804
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 16 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 48 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт УГ. Буду рада поддержке)))

12 апреля (18 день и 4 день выхода) вес 78,8. Питание: ну не знаю как это назвать, срыв не срыв. Вчера начиталась дневник, когда после продолжительного голодание, человек через небольшой промежуток времени ел то, что попросит организм и вот почему-то подумалось, что я тоже так хочу. Особенно понравилась идея с овощными супчиками. У меня аж слюнки.
Вчера ездили в гости, к единственной подруге, которая знает, что я этим делом занималась. И она спрашивает, что можно? Я говорю, любые фрукты. А она, что-то сказала про цветную капусту и мне так захотелось. Пришла в гости, а капуста еще не готова, я говорю, что так хочу есть и она при мне ее варит, а я аж слюной исхожу. Договорились, что варим до полуготовности, ну чтоб хрустела. О!!!! Как это вкусно. А еще на подоконнике лучок себе нарвала, салатик молоденький. Мням.
Пока капуста варилась, я конечно вспоминала знакомую, которая рассказывала, что она тоже на варенное сорвалась, потом ей худо было, и вздутие и еще что-то. Ну мне же свои шишки нужны, вот я и бросилась грудью на амбразуру. Ну капуста это было начало, потом у меня ребенок не доел овощной суп (гущу), я понесла на кухню тарелку, смотрю, а там и перчик, и лучок..... Мням.... И еще две ложки варенных овощей.
Трапеза моя продолжалась с 14-16. (т.е. 200 гр.отварной цветной капусты и 2 ложки овощей из супа) Чувство как после застолья. И на душе немного скребут кошки, что обожралась. Но и какое то спокойствие, что будет, то будет. Главное остановиться и придерживаться режима. Да! Не сорвалась. Вечером чаек, пол ложки риса из плова (он закончился ) Ну как-то очень вкусно жуют дети, а я возьму пару рисинок и хожу, дела делаю и жую эти рисинки) Но вот тут себя уже ругаю, т.к. был уговор, вечером не жрать и не приучать себя.
В 17 уже была дома, еле донесла все до небольшой комнаты. Побежала на род.собрание.
Сегодня отвес, т.к. сегодня проснулась в 5:30 (вернее встала), организм очистился, вот и вес нормальный. Отражение нравится, очень. Я такая пышка с формами. Вот прям вкусная такая. Вот дальше - прям как ВСЕ буду, а ща прям Щи Но эта грань ну очень опасная, 6 кг и толстая, так что идем дальше. Может дальше мне тоже понравиться
milka2804 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали milka2804 спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-04-2019), Зебра (12-04-2019), Кремышев (12-04-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Худею к ДР, моё первое голодание! Буду рада поддержке и советам:) Iamos Обсуждение дневников голодания 32 24-05-2017 11:17
Новичок. 1 день в неделю. Буду рада компании и любой помощи! YuliR Архив 7 16-07-2013 09:50
Опыт похудения при поддержке психолога Angel Ольга Архив 84 13-08-2012 21:19
мое первое голодание для здоровья и души (буду рада полезным советам:)!)) (14 дней) bird Примеры успешно проведенных голоданий 47 25-01-2011 13:48
Весна! Косметический ремонт. Буду рада советам. Кипарисочка Архив 19 13-04-2010 19:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter