Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:19   #1
 
Аватар для patientka
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Piter
Сообщений: 23 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голод против чесотки и нервов

Привет, форуму!

Давно хочу провести длительное голодание, но не могу и все тут. Самое большее 2-3 дня голодаю. Я из Питера, Наталья, 34 года, рост 157, вес 47. Может это из за того, что у меня сейчас веса мало, не получается голодать долго. А мне нужно долго, у меня проблем со здоровьем и диагнозов всяких целый воз. Я несколько лет назад голодала 21 день и так легко было (тогда у меня был приличный лишний вес) - а сейчас ну не могу надолго и все...ну что такое

Сеодня вышла из 2-х дневной голодовки. Хотела дольше, но не получилось. Но все равно даже за 2 дня я достигла некоторых позитивных результатов!
Скинула 1,5 кг. Внешний вид лица улучшился, как будто отечность ушла вокруг глаз. Кожа на лице на ощупь как будто стала более гладкая и шелковистая.
patientka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали patientka спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (27-03-2009), Алена (27-03-2009), Марго (27-03-2009), Светланка (27-03-2009)
Старый 26-03-2009, 23:44   #2
 
Аватар для patientka
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Piter
Сообщений: 23 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против чесотки и нервов

С чесоткой дела такие: это у меня не настоящая чесотка, которая бывает от клещей или от кого там еще, а это что то нервное. Просто начинаю чесаться и не могу остановиться...ой смешно наверно звучит и глупо, но это меня бесит так эта чесотка. Чешется кожа на ногах и бедрах, попа тоже иногда хехехех. Сама кожа чистая и без всяких прыщей.
Так вот, как я села на воду - за все 2 дня ни разу ничего не зачесалось.
Сегодня начала есть - опять зачесалось. Вот зараза! Наверно это мой организм так на еду реагирует.
В последнее время чего почти не сьем, сразу расстройство живота, так надоело. Хоть 2 дня отдохнула от этого и то хорошо. Сегодня поела и опять расстройство

Завтра (то есть уже сегодня в пятницу) опять буду голодать - так мне понравилось! Хочу попробовать фракционно день через день, день голода, день еды, раз уж длительное голодание не получается.

А самое главное в чем мне помогает голодание - это бороться с депрессией. Оставаться энергичной и бодрой! обрести внутренний мир и гармонию.

Также почему щас хочу голодать - недавно пропила курс антибиотиков и кучи всяких других таблеток, потом упадок сил и вялость после них - будем с этим бороться!

Всем голодающим и собирающимся голодать - удачи и терпения!
patientka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали patientka спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (27-03-2009), Ludmila_ (27-03-2009), Марго (27-03-2009), Одри (27-03-2009)
Старый 27-03-2009, 04:41   #3
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод против чесотки и нервов

Цитата:
Сообщение от patientka Посмотреть сообщение
С чесоткой дела такие: это у меня не настоящая чесотка, которая бывает от клещей или от кого там еще, а это что то нервное. Просто начинаю чесаться и не могу остановиться...ой смешно наверно звучит и глупо, но это меня бесит так эта чесотка. Чешется кожа на ногах и бедрах, попа тоже иногда хехехех. Сама кожа чистая и без всяких прыщей.
У меня такая же проблема бывает - чешется все от нервов... Вообще у меня бронхиальная астма аллергического характера, раньше как чуть понервничаю, так все чешется, дыхание нарушается, сердечный ритм сбивается.
Сейчас веду более-менее правильный образ жизни, слежу за питанием, провожу краткосрочные голодания (2-3 дня, каждую неделю), исключила сладкое, алкоголь и жирное. Так приступов нет практически.
Учу себя спокойно реагировать на всякие жизненные "катаклизмы", стараюсь не переживать и не с кем не ругаться - нервы беречь надо.
Спорт кстати мне очень помогает все стрессы снять
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
patientka (27-03-2009), patientka (27-03-2009)
Старый 27-03-2009, 06:50   #4
 
Аватар для patientka
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Piter
Сообщений: 23 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против чесотки и нервов

Одри, привет.
Ты молодец! каждую неделю голодать по 2-3 дня это не мало - вот и я так хочу, только через день.
А мне еще помогает когда нервничаю и чешусь, принимать ванну или душ. Вода снимает напряжение и успокаивает. Только, если переборщить с этим, то потом кожа сохнет.

Сегодня я голодаю :) Живот пока не совсем успокоился - немного болит внизу, но самочувствие мое замечательное. Водичка хорошо идет.

Еще у меня один повод для голода, про который хочу рассказать. Почти каждый месяц, во время ПМС, который начинается иногда чуть ли ни дней за 10 до самих критичесих дней, у меня ужасное самочувствие, упадок сил, нервозность, депресс, иногда даже температура поднимается. Это прямо как болезнь. Прямо как будто какая то черная туча над головой, а когда начинается менструация, я прямо чувствую как отпускает и я опять прихожу в норму и туча уходит.
И особенно тянет на сладкое и вообще на жор в ПМС, а от этого еще хуже с головой становиться. А голодание очень помогает во время ПМС чувствовать себя нормально и без всяких "туч".
Вот сейчас у меня ПМС, а я чувствую себя замечательно! :)

Я раньше голодала безсистемно и не регулярно, теперь хочу сделать голодание нормой жизни.
patientka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2009, 08:07   #5
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод против чесотки и нервов

Цитата:
Сообщение от patientka Посмотреть сообщение
Одри, привет.
Ты молодец! каждую неделю голодать по 2-3 дня это не мало - вот и я так хочу, только через день.
А мне еще помогает когда нервничаю и чешусь, принимать ванну или душ. Вода снимает напряжение и успокаивает. Только, если переборщить с этим, то потом кожа сохнет.

Сегодня я голодаю :) Живот пока не совсем успокоился - немного болит внизу, но самочувствие мое замечательное. Водичка хорошо идет.

Еще у меня один повод для голода, про который хочу рассказать. Почти каждый месяц, во время ПМС, который начинается иногда чуть ли ни дней за 10 до самих критичесих дней, у меня ужасное самочувствие, упадок сил, нервозность, депресс, иногда даже температура поднимается. Это прямо как болезнь. Прямо как будто какая то черная туча над головой, а когда начинается менструация, я прямо чувствую как отпускает и я опять прихожу в норму и туча уходит.
И особенно тянет на сладкое и вообще на жор в ПМС, а от этого еще хуже с головой становиться. А голодание очень помогает во время ПМС чувствовать себя нормально и без всяких "туч".
Вот сейчас у меня ПМС, а я чувствую себя замечательно! :)

Я раньше голодала безсистемно и не регулярно, теперь хочу сделать голодание нормой жизни.
Опять все также - ПМС тоже для меня всегда был чем-то ужасным, когда хотелось на всех кричать, все болело, нападал жор. А боли в первые дни месячных были такие, что разок даже пришлось скорую вызвать (без шуток)...
После системных голоданий и ЗОЖ месячные приходят просто незаметно - это ОГРОМНЫЙ плюс для меня. Не знаю, как у других с этим, но у меня всегда боли были большой проблемой, а также очень обильные выделения, пара пачек плокладок и пара коробок тампонов уходила минимум. Сейчас (ттт) все в полном порядке.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2009, 09:09   #6
 
Аватар для patientka
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Piter
Сообщений: 23 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против чесотки и нервов

Мой дневник, я смотрю в архив перенесли - ну ладно...Я потом новый дневник заведу, потому что ( хе хе смешно сказать) проблема "чесотки" отпала по другой причине. Оказывается все дело было в штанах, которые я дома носила, они из какого то синтетического материала, от них то у меня ноги и чесались. Как только я бросила их носить, все прошло :)

За апрель я отголодала 11 дней, не подряд, а каскадно.
patientka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал patientka спасибо за это полезное сообщение:
Алена (03-05-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против гастродуоденита (7 дней) GinaDarc Опыт лечения голоданием различных болезней 19 30-07-2012 20:31
Голод против апатии. (4 дня) wsd Примеры успешно проведенных голоданий 18 08-01-2012 13:21
голод против апатии wsd Архив 4 21-07-2011 18:17
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голод и саркома ,за и против Валентин Дневники борющихся с онкологией 46 30-07-2010 12:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter