Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2009, 13:47   #1
 
Аватар для JAANU
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Мое 10 дневное голодание

Начинаем курс голодания. :) Очень скоро буду еще красивее и еще уверенней в себе. Посмотрела мисс мира :)))) я что хуже :))))))) этоя к чему.... в моей компании девушка которая мисс Индия и была на конкурсе мисс мира.... НАМ СКОРО НА СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ ЕХАТЬ Тайланд.... я не переживу если буду на ее фоне выглядеть булкой с маком..
Имею опыт голодания 7 дней.. прошло все успешно :)) но на выход нормальный времени не было ..в самолет и в индию с мамой буд. мужа знакомиться.. а там блин руками едят... лепешками точнее.... и все обсели меня.... ну что вкусно ну что нравиться...в рот заглядывают ...еще еще. блин подсыпают.... представьте ситуацию... первый раз человека видишь.. еще и тещууууу будущуууууу и как тут отказываться... от так мое голодание на смарку пошло.. ....
А сейчас у меня есть месяц... хочу поголодатьв два захода.,.. 10 дней голод- 10 дней выход 7 дней голод - 7 дней выход... Начинаем..
JAANU вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали JAANU спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (15-09-2009), alagor (15-09-2009), AvAhi (16-09-2009), Penelopa (17-09-2009)
Старый 15-09-2009, 15:13   #2
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Удачи и терпения. круто вы...10:10 и 7:7....буду с интересом наблюдать. Стимул хороший, но еще бы к нему добавить оздоровление...а не только похудение...А вопросик: сколько начальный вес?

Все увидела рост 172 и вес 73...да многовато, удачки тебе!!! все будет хорошо!!!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось alagor; 15-09-2009 в 22:35.. Причина: объединение сообщений (2)
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2009, 17:13   #3
 
Аватар для __apple__
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Луна:)
Сообщений: 180 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 201 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мое 10 дневное голодание

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Все увидела рост 172 и вес 73...да многовато, удачки тебе!!! все будет хорошо!!!
Ну тут всё зависит от типа фигуры и степени натренированности! Если тело спортивное - то и с таким весом оно может выглядеть прекрасно (сужу по своей фитнес-инструкт). Ну конечно же всё получится!!! С "мисс индия" конкурировать не нужно, но себя и свой здоровье привести в порядок - отличная идея
__________________
Болезни мысли губительнее и встречаются чаще, чем болезни тела
__apple__ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали __apple__ спасибо за это полезное сообщение:
JAANU (15-09-2009), Penelopa (17-09-2009)
Старый 15-09-2009, 17:30   #4
 
Аватар для JAANU
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
гммм (( уже не 73 а 75... нужно исправить.....
да конечно бум стараться :)).. мой нормальный вес 57 кг.. ... история обычная... устроилась на работу в банк... старш спец. отделения.. работа нервная и сидячая.... поработала пол года + 6.. потом в больницу попала с геппатит. А (боткино) (( наелась чего то грязного...сказали скорее всего это мои любимые яблоки Голден -зеленые... ну так на глюкозке да на сухариках и откушала поп... теперь страшно смотреть на себя... думаю для моей печени будет полезно поголодать... да и для фигуры тоже..... ато замкнутый круг... изти в зал ... не пойду там все смотрят какая жирная... а сидеть дома и расползаться тоже не дело...
Кстати в банке полтора года проработали и уволилась..... нервы не к черту... да и адские условия стали...кризиссс блин....
Есть в этом всем один положительный момент :))) мой будущий муж :)) история интересная я считаю :))) по чуть-чуть описывать буду :))


Познакомились мы по интернету на freepersonals.ru в ноябре 2007.... переписываль снача имейлами.. потом я купила веб камеру..установила yahoo и понеслось... ежедневно в 12 00 мы на связи :)..
Через 3 месяца он предложил встретиться .. он из Индии :) я из Украины :)... он моряк... работает на судне которое исследует морское дно на наявность нефти и газа... в Новом орлеане.. .. 2.5 мес он на корабле..потом столько же дома .....
Так вот... решили встретиться в Турции ,,, март месяц :).. я отправила копию паспорта... он прислал мне элект билеты и бронь отеля.. ( Скажу честно - не боялась вообще... он звонил мне регулярно.... я рассказала родителям... они передавали друг другу приветы....... Поехала я :)) в аэропорте шок конечно ..все таки в живую люди не такие как на фото и видео... Он сначала подумал что я вообще из русской мафии... мол красивая.. так не бывает... я вообще ничего не думала... :))) далее 10 дней сказки.... Потом он в рейс я на украину... 3 месяца писанины веб камеры в 12 00 и я лечу в ИНдию..знакомиться с семьей.... жила там месяц... мать его сказала чтоя теперь ей дочь :)) а он сделал мне предложение.....


в турции мы заходили в магазин на экскурсии украшениями я там увидела колечко точ в точ как у любимой актрисы Айшварии Рай.. сказала ему что как у любимой актрисы..
Последний вечер в индии и нифига.. взял он с нами родителей в ресторан.... думаю ну все.. никаких предлождений не ждать... на следующий день я перед поездкой захожу в спальню после душа..... он только приехал вроде доллары менял.... захожу в спальню а на кровати лежит две распечатанные фоты с интернета на А4 фото моей Айшварии рай.. где очень четко видно что у нее на руке колечко это..... я спрашиваю что такое '.... очень как будто удивленно... это кто такая говорю.... смеется говорит "я ее люблю" говорю не поняла.. сажусь на диван.... он садиться рядом и из джинс каробочку синенькую достает.... я в шоке была... открывает а у меня словеный понос пордон начинается .... я так нервничала не могла заткнуться и ничего сказать... ну вобщем он меня заткнул... сказал что это обязательство меня любить и я разревелась В феврале свадьба в Индии ... а вот через месяц.. он прийдет из рейса и мы встретимся в тайланде... хочу быть красивой :)


ХМММ... а как тут альбом с фотками добавить можно? или не можно?


Голодать собираюсь с полной ответственностью... клизма каждый день утром 1.5 л воды с ст ложкой соли и чуть лимона..
Дай Бог мне терпения..

Последний раз редактировалось alagor; 15-09-2009 в 22:38.. Причина: объединение сообщений (4)
JAANU вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали JAANU спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (16-09-2009), Penelopa (17-09-2009), Юрий (30-09-2009)
Старый 15-09-2009, 22:37   #5
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Мое 10 дневное голодание

Цитата:
Сообщение от JAANU Посмотреть сообщение
ХМММ... а как тут альбом с фотками добавить можно? или не можно?
конечно можно
на верхней панели смотрите "Галерея"...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
JAANU (16-09-2009)
Старый 16-09-2009, 06:00   #6
 
Аватар для JAANU
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 10 дневное голодание


День первый 16.09. - Проснулась с огромныйм воодушевлением :))) Меня ждеть 1. 5 литра кипяченой водички ....и уборка на кухне ..
Энергии уйма ... взвесилась, вес 74.3 .. в голове светло и птички поют :))) Отец сделал деревянные нарды... мм так мне их нужно маслом расписать... там будет индийский слон с иероглифами :)))
Ну о том как день прошел... напишу вечером

Все добавила своих фото в галерею

Последний раз редактировалось JAANU; 16-09-2009 в 06:40..
JAANU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2009, 04:50   #7
 
Аватар для JAANU
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 10 дневное голодание

ну вот 17.09 первый день пройден... отвес 600 гр. вес 73.6 .. странно почему так мало.... может я воды мало пила.. или потому что это не в первый раз...... есть хотелось ужасть...еле уснула....
подскажите практический совет...что б вес уходил быстрее..... в горячих саунах и ванных сейчас нет возможности побыть душ кабинка дома... может травки какие попить...корень шиповника у меня есть...
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
JAANU вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал JAANU спасибо за это полезное сообщение:
alagor (17-09-2009)
Старый 17-09-2009, 06:18   #8
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Мое 10 дневное голодание

Цитата:
Сообщение от JAANU Посмотреть сообщение
подскажите практический совет...
если выбрали ЛГ, то совет один дам: терпение...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (17-09-2009), JAANU (17-09-2009)
Старый 17-09-2009, 07:22   #9
 
Аватар для Igor.73
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 672 Поблагодарил: 3,964
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 547 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Мое 10 дневное голодание

Цитата:
Сообщение от JAANU Посмотреть сообщение
. может травки какие попить...корень шиповника у меня есть...
Вы же начали голодание!Зачем все это?Организм сам знает что делать,за вес не беспокойтесь,сколько надо,столько и будет уходить,ИМХО.
__________________
Мой 1-й дневник 2009 год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6780

Мой 2-й дневник 2011год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10837

Голодание 11 дней видео 2019 год:
https://www.youtube.com/watch?v=MfSIoMSHWvI&t
Igor.73 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor.73 спасибо за это полезное сообщение:
JAANU (17-09-2009)
Старый 17-09-2009, 11:18   #10
 
Аватар для JAANU
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 10 дневное голодание

будем надеяться что мой организм знает что делает :))).. а то голова уже не варит..начиталась начиталась... подковалась теорией... голоааааю :)) .
еще одно....... очень хотелось есть... подташнивает .... решила попробовать кусочки льда( и приятно и освежает) ... реально помогает :))
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
JAANU вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал JAANU спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (17-09-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моё 8-ми дневное голодание Rusita Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-08-2012 11:36
10-ти дневное голодание Оля-ля Архив 20 22-09-2011 17:51
50 дневное голодание Ruslana_75 Архив 63 21-09-2011 17:07
30-дневное голодание Лесенька Архив 6 14-08-2008 10:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter