Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2010, 10:32   #451
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от snowbarsik Посмотреть сообщение
Неужели нельзя будет оставить ребёнка на бабушку без того шоб бабуля накормила бы ребёнка мертвячком ?
Грустно правда?
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Stojjar (20-08-2010), Лариса13 (20-08-2010)
Старый 20-08-2010, 11:15   #452
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Грустно правда?
Да грустно. У меня вообще бабушки допускаются крайне редко, по очень сильной нужде - моей.
И то потом, ошибки всякие, выправляю годами.
А шо делать, такая жизнь. Мы ж в социуме.
Лариса13 вне форума  
3 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (20-08-2010), Stojjar (20-08-2010), Вета46 (24-05-2013)
Старый 20-08-2010, 11:22   #453
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
И то потом, ошибки всякие, выправляю годами.

Мы сейчас живем у родителей жены и если мои родители к внукам относяться уже более спокойно (у них два уже есть) то у родителей жены важность по даному поводу просто зашкаливает (первый и очень долгожданный внук). Я уже несколько раз поставил тещу на место, но хватает этого не надолго. Они знают мою позицию относительно питания, воспитания да и вобще я их "мариновал" уже давно но стоит мне отлучиться из дому и .......
Хорошо что жена у меня молодец, глубоко прониклась моими идеями и не идет на поводу у мамы а мама гонит нереально
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Stojjar (20-08-2010), Лариса13 (20-08-2010)
Старый 20-08-2010, 11:34   #454
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

То ли еще будет...Мужайся.Это бесконечный конфликт.Увы.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Stojjar (20-08-2010), Алена (20-08-2010), Лариса13 (20-08-2010)
Старый 20-08-2010, 12:41   #455
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Мне кстати со своей мамой тоже намного легче договориться. Правда с первой дочкой, она у них была первая внучка, было сложно. Все баловали ее и наровили конфетами накормить и кашкой с маслом.
После бурного построения, все отвяли, но ненадолго. боролась долго. сейчас мама сговорчевее, к 3-му внуку стала.
А вот со свекровью полная беда. У нее первая внучка и единственная, балует нереально и привязывается. Про еду вообще молчу.
Живем отдельно от всех и это радует. Бабушек привлекаю по минимуму, стараюсь обходиться без них.

Решение этой проблемы вижу только одно - жить отдельно.
Иначе начнутся рано или поздно серьезные конфликты, которые ни вам ни ребенку не будут идти на пользу.
Лариса13 вне форума  
3 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (20-08-2010), Stojjar (20-08-2010), Вета46 (24-05-2013)
Старый 20-08-2010, 13:57   #456
 
Аватар для Stojjar
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,143
Поблагодарили 2,823 раз(а) в 685 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от snowbarsik Посмотреть сообщение
Наши мамы регулярно пытаются подкормить нормальной пищей (мы сыроеды (жена вегетарианка и почти сыроед) ) наиболее слабое звено из нас. На всех застольях да и так просто угощают и это не смотря на то что оба звена очень четко объяснили что они едят что нет. Я уже 9-ый месяц четко это объясняю почти при каждой встрече. (и почти 5 лет объясняю что орехи это более существенно чем мясо)
И несмотря на это попытки прикормить "нормальной" пищей не прекращаются.
Неужели нельзя будет оставить ребёнка на бабушку без того шоб бабуля накормила бы ребёнка мертвячком ?
snowbarsik, себя и тем более ребенка надо защищать от идиотов, вне зависимости от степени родства! Да хоть матом и кулаками. И что-то внушать им и объяснять бесполезно! Ищите выход, варианты действий, чтобы не оставлять ребенка иноверцам.

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Мы сейчас живем у родителей жены и если мои родители к внукам относяться уже более спокойно (у них два уже есть) то у родителей жены важность по даному поводу просто зашкаливает (первый и очень долгожданный внук). Я уже несколько раз поставил тещу на место, но хватает этого не надолго. Они знают мою позицию относительно питания, воспитания да и вобще я их "мариновал" уже давно но стоит мне отлучиться из дому и .......
Хорошо что жена у меня молодец, глубоко прониклась моими идеями и не идет на поводу у мамы а мама гонит нереально
GURUSUNNY, сваливать надо, варианты отдельной жизни искать. Эту свору не перевоспитать!

Последний раз редактировалось alagor; 24-08-2010 в 06:58.. Причина: объединение
Stojjar вне форума  
2 пользователей сказали Stojjar спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (20-08-2010), Вета46 (24-05-2013)
Старый 20-08-2010, 14:49   #457
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от Stojjar Посмотреть сообщение
себя и тем более ребенка надо защищать от идиотов, вне зависимости от степени родства! Да хоть матом и кулаками. И что-то внушать им и объяснять бесполезно! Ищите выход, варианты действий, чтобы не оставлять ребенка иноверцам. Сваливать надо, варианты отдельной жизни искать
А то я не знаю!
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Старый 20-08-2010, 15:03   #458
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Можно уехать на другую планету,но это не решит проблемы.Нравится нам или нет,но никуда этих глупых родственников не деть.Они уже навсегда бабушки и дедушки и по-умному они тоже нужны для нормального развития.
 
Старый 20-08-2010, 16:11   #459
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
по-умному бабушки и дедушки тоже нужны для нормального развития
Для какого нафиг, нормального развития? Кому нужны? Не, ну может кому то и нужны, кому лень оторвать свою задницу от дивана и подсуетится, может еще кому то по другим причинам.
Лично моему парню точно не нужны, по крайней мере "не столько часто как вобще редко".
К примеру, мама моей жены последний раз сталкивалась с вопросами грудного кормления и воспитания - 25 лет назад!!! Она еще в споре со мной оперирует фактами в основе которых лежит главный аргумент: "Даже врачи когда-то говорили.....". Врачи сегодня уже говорят совсем не то что 25 лет назад, а от того что говорили 25 лет назад один наперед другого отказываются!!! Да и мнение врачей(гестаповской медсистемы) не мерило истинности в этих вопросах.
Вобщем бабушки и дедушки которые лезут своими дурацкими советами должны быть изолированы от дитяти
(по крайней мере в первые годы жизни)А в вопросах питания так и вобще полностью игнорированы.
Пришли посидели, поумилялись, колясочку покачали и дальше к своим делам, нефиг тут чужых детей воспитывать, сами справимся, не вчерашние!!!
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Stojjar (21-08-2010), Лариса13 (20-08-2010)
Старый 20-08-2010, 16:47   #460
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
нефиг тут чужых детей воспитывать
Не, ну детей должны воспитывать конечно родители. Но для целостности семьи, бабушки и дедушки нужны. Пусть придут, поиграют, пообнимают, поцелуют. Скажут как сильно они его любят. Пока хватит. А подрастет, могут научить чему хорошему или увлечь чем то серьезно. Дедушка моего мужа сыграл огромную роль в том, что он обожает футбол, и занимается футбольной статистикой. Написал огромную книгу, посвятил ее памяти дедушки,сейчас ее издает. Хотя это не является его основной работой, это просто хобби.
И вообще отношение нас, к своим родителям формирует у наших детей представление о том, как они должны относится к нам.
Меня воспитывали без бабушек и дедушек, и я вообщем то от этого не страдала, но всегда видела и слышала как родители отзывались о своих родителях, жили они далеко. Как посылали им посылки, и по возможности ездили к ним. Видела как мама ухаживала за бабушкой, моталась туда, хотя у самой тут было куча проблем, как переживала ее смерть. И очень уважаю маму за это.
Лариса13 вне форума  
3 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (20-08-2010), Stojjar (21-08-2010), Вета46 (24-05-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter