Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2015, 07:22   #1841
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Alja, попробуй! А почему бы и нет?!
Но из огромного аптечного ассортимента, я выбрал только магнезию, мумиё, кое какие травки(и то, лучше самому нарвать летом и заготовить, кстати с малиной именно так) и кружку Эсмарха.
А пока заселяю свой внутренний мир продуктивной микрофлорой: фрукты и овощи из моего региона, а ещё ягоды и немного мёда и тоже своего. Начал приём мумиё по 1 таблетке утром с чем нибудь кисленьким. А завтра начинаю пить прописанные мне в Институте Мозга в Санкт-Петербурге Барнауловым О.Д. фитосборы. О конкретных примерах и кратком обобщении результатов фитотерапии больных РС можно почитать здесь https://vk.com/photo-43096137_318315547 Он же, мне говорил, что 2-х одинаковых людей не бывает и лечить всех 1-2 препаратами, причём пожизненно - абсурд, издевательство над и без того страдающим человеком и бизнес фармацевтической мафии, которая, называя его травником, настраивает коллег против него. Профессора и доктора медицинских наук? А может лучше его книги почитать и с пациентами пообщаться?! Когда я стал их читать, то понял, что я в фитотерапии дуб, а когда на эту тему с ним поговорил, в этом у меня вообще не осталось ни каких сомнений. А ему уже 76 и сама Бехтерева его попросила разобраться с РС, вот он и работал и продолжает.
По свою практику РДТ я тоже рассказал, на что он ответил, что врач не может запретить, а может лишь дать рекомендации т.к. болеет пациент и знает лучше врача, от чего ему лучше, а от чего нет.
Мне реально, намного лучше от РДТ и сила растёт и усталость прошла и тактильная чувствительность с права восстановилась и сила в правой руке, теперь ей снова пишу и ем, тазовые нарушения прошли и настроение, да реально всё стало лучше! В нашем замусоренном мире, здоровым без очистки и ремонта самим сабой самого себя, не стать! Может непонятно выразил мысль?! Но правильно и объективно, пусть и коротко.
А у меня третья неделя выхода пошла и как показывает и доказывает самочувствие, я всё делаю правильно. Научился уже? Да разное бывало, но всё что не убивает, делает нас только сильнее! Это же опыт и знания!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (12-03-2015), arcnet (12-03-2015), Helen Vasileva (11-03-2015), luisa (16-03-2015), monoed (11-03-2015), Olga Veni (11-03-2015), ProstoYa (12-03-2015), Victoria (11-03-2015), Zabavushka (02-11-2016), Леший (18-03-2015), тоша (13-03-2015), Шаман (23-03-2015)
Старый 16-03-2015, 15:54   #1842
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Мск
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Витя, привет!
Ты молодец, читаю и слежу за твоими сообщениями уже давно.
Хочу пореккомендовать посмотреть тебе видео Майкла Грегера "Искоренение ведущих причин смерти" и "Больше чем яблоко в день". В одном из этих видео (в каком точно не помню) он рассказывает про РС, откуда берется и как его лечить. И в другом он тоже упоминает про РС. В любом случае это очень интерсно, то что он рассказывает, а самое главное это все основано на научных исследованиеях. Эти видео можно найти на ютубе. Очень надеюсь, что это поможет тебе.
Iren вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Iren спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (17-03-2015), Zabavushka (02-11-2016), Витя (17-03-2015), Леший (18-03-2015), тоша (28-03-2015), Шаман (23-03-2015)
Старый 18-03-2015, 14:18   #1843
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Iren, спасибо! Начал смотреть и вспомнил доктора, сколько то времени назад я уже смотрел его выступление, но будучи сыромоноедом, ещё раз насладился правильностью своего выбора и всех плюсах выбранного мной пути.
Завтракаю ягодами, днём кушаю морковку или капусту, а вечером яблочки или груши или цитрусовые. И всё отдельно! Я не знаю, правильно это или нет. Мне подсказывает самочувствие! А чувствую я себя лучше!Вот это все доказательства! Пью травку ещё сейчас и принимаю мумиё: за полчаса до еды или через два часа после. И аппетита как то меньше?! Может и на двух разовое питание перейду, но как то достаточно, ем не быстро и смакую, а вот по большому два раза в день хожу, но это больше хорошо, чем плохо.
Сын заболел опять, да с его рационом: печенье, шоколад, пироги, конфеты и прочая бяка - это обычное дело. Врач детский была вчера и сказала ОРВИ, но я в безопасности и это мелочи.
Сейчас занят реабилитацией. Велотренажёр будет в конце недели, а электростимулятор, на следующей. Ежедневно делаю упражнения, йогу, и упражнения Норбекова + массаж ног, рук, груди, пресса и спины апликторами, а по мелочи упражнения на пресс и отжимания постоянно. На улице уже солнечно, как моё настроение прям, надо выходить на балкон на беговую дорожку, но ночью ещё минус, а днём +1. А на голоде в феврале солнца вообще не было и холодно было очень, а сейчас супер всё! И погода со мной согласна.
Живу в своё удовольствие и наслаждаюсь жизнью! Да, замечательно, что открыл для себя этот способ оздоровления! Везунчик?! А пока буду кайфовать: с сыном узнавать мир, смотреть фильмы, слушать музыку и учиться. Да уж, век - живи, век - учись!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-03-2015), Iren (18-03-2015), luisa (19-03-2015), monoed (18-03-2015), Victoria (18-03-2015), Гвоздь (21-07-2015), Леший (18-03-2015), тоша (28-03-2015), Шаман (23-03-2015)
Старый 21-03-2015, 07:47   #1844
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 158 Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили 808 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Витя, добрый день! ты как то писал о положительных результатах при лечении РС после приема АСД. Отпишись, пож-ста, что знаешь. Информация нужна для человека с этой проблемой
__________________
Бог не дает испытаний не по силам
Туся вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Туся спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (21-07-2015)
Старый 22-03-2015, 07:57   #1845
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Туся, знаю много и ничего. Много, потому что инфы в сети навалом и по разным болячкам своё, а ничего или почти ничего т.к. я люблю знать, а не верить. А только после проверки на себе или знакомых утверждать истинность или ложность. Сейчас проверяет парень из Казахстана и двое из Украины. Общаемся с ними в Скайпе и они говорят о положительной динамике: улучшение в работе тазовых органов и уменьшение спастичности. А вот Председатель Тюменьского Общества РС рассказал, что у него лежачие вставали, но там ещё травки и пчёлы и приём 5 капель в 3-4 часа ночи ежедневно, на убывающую луну начинать и только весной.
По себе: да, тазовые прошли т.е. в туалет частить перестал, спастики у меня нет, а силы не особо прибавилось, с выходом из РДТ не сравнить. Но это я по себе. Принимал по общей схемке с ютуба http://www.youtube.com/watch?v=PrMYM_ZrEyE
Я принимал месяц, и как обычно, подумал, что даже такой штучкой, как АСД себя загадил и выход есть - РДТ! И так легко прошло! Я думал будет тяжко, т.к. в Новый год и праздники себя загадил, а видно АСД страховал и тоже чистил!Пока выхожу из голода и за ребятами слежу и за теми с кем голодал, тоже слежу и им реально тоже на много лучше! Илья из подмосковья не нарадуется: сила выросла и онемение прошло, Илья из Краснодарской области, тоже кайфует, а Сашка с Нефтеюганска получил улучшение, но выходить решил по своему, мол "чего тянуть то?" и на выходе нельзя спешить, не послушал и качественного улучшения самочувствия не получил, но даже оно больше, чем у ребят с почти трехмесячным приёмом АСД. Может мало ещё? Время покажет.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-03-2015), monoed (23-03-2015), Victoria (22-03-2015), тоша (28-03-2015)
Старый 23-03-2015, 05:46   #1846
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)


Витя, комп подсказал, что у тебя День Рождения. Поздравляю от всей души. Буть стойким.Удачи, счастья,любви!


Последний раз редактировалось Нэлли; 23-03-2015 в 06:50..
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-03-2015), luisa (23-03-2015), monoed (23-03-2015), Витя (23-03-2015), тоша (28-03-2015), Яся (06-04-2015)
Старый 23-03-2015, 07:15   #1847
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Нэлли, спасибо большое! День действительно хороший и много поздравлений уже получил, а ещё утро и понедельник. Хотя я давно не слежу за днями недели, мне лунный календарь ближе стал. Звезды указывают путь, но они на нём не настаивают.
Всех друзей и родственников соберу в выходные: суббота, для сослуживцев, с кем учился, служил и воевал, а воскресенье с родственниками. Коллеги пусть маленько раскошелятся и скинутся, а я на вырученную сумму приобрету электростимулятор. Я пенсионер, а они служат и мне для здоровья и реабилитации это надо! А работники ФСБ, МВД, МинЮста и Суда России особо не потеряют, это в первую очередь наверное к работникам ГИБДД относится. Я на опера учился, я опером и работал, а они учились на одних, а работать пошли туда где легко и доходно. Хотя парни нормальные?! Да, жизнь сложная штучка!
По самочувствию: всё здорово! Велотренажер купили и уже 2 дня кручу педали, реально здорово! И главное, в удовольствие это делается! Но это не освобождает от йоги, отжиманий, контраста и беговой дорожки. А вчера в бане был! Супер! Да слабость, но какой кайф! И это такой бред, что при РС нельзя в баню! Одному нельзя и надо, чтобы кто то страховал. У меня это два брательника. И самочувствие и ощущения в тела сами подсказывают тебе, что это очень нужно и правильно! Как пища после голода: полезная для тела - супер еда, а вредная - горечь и жжение во рту и самочувствие очень плохое. Те кто Занимается РДТ меня понимают, но я пишу здесь для всех.
Жена ещё сегодня заболела и просила вызвать врача, я вызвал. Просил её лежать и приготовил морс из клюквы и рябины, велел пить, потеть и писать. Ко мне не пристаёт и на 25, по моему день РДТ сын заболел и остался дома и тоже мимо меня. На голоде иммунка реактивнее - факт! Но с женой договор: она не лезит в моё питание, а я в её. Хотя вопросы часто задаёт, но голодать никогда не осмелится. А может просто ещё не время? Я бы простуду воспринял, как приказ из нутра приступить к немедленному голоданию! И не надо быть Гуру, чтобы это понять. Аппетита то нет!
Я так и сыроежу и в планах нового ничего нет. Самочувствие улучшается и сила растёт + буду тренироваться и увеличивать нагрузку. Но всё в удовольствие!Без удовольствия -это уже вред! И между тренировками, питанием и отдыхом, конечно чтение. Сейчас изучаю всяких паразитов, грибы, вирусы и бактерии, а ещё биохимию сыроедов, Фролов Юрий Андреевич хорошо рассказывает обо всём и если для понимания некоторых мед.выступлений и статей, надо гуглить, чтобы понять смысл, то у него доходчиво и понятно разжёвано для простофили, коим я и являюсь и это тоже, если не интересно, то на фиг не надо! А если интересно значит обязательно надо познать!
А пока иду этим путём к Храму здоровья! И хорошее самочувствие подсказывает, что всё делаю правильно!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-03-2015), Helen Vasileva (26-03-2015), luisa (23-03-2015), monoed (23-03-2015), Victoria (23-03-2015), Гвоздь (21-07-2015), Нэлли (23-03-2015), тоша (28-03-2015)
Старый 23-03-2015, 17:18   #1848
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 158 Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили 808 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Витя с Днем рождения!
пусть каждый последующий год будет не бесполезным для здоровья и для души!
Спасибо, что ты здесь и заряжаешь нас позитивом и целеустремленностью .
__________________
Бог не дает испытаний не по силам
Туся вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Туся спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-03-2015), Victoria (23-03-2015), Витя (24-03-2015), Гвоздь (21-07-2015), ЛГТ (15-05-2015), тоша (28-03-2015)
Старый 25-03-2015, 13:17   #1849
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

29 день моего выхода из 30 дней РДТ, всё замечательно и прекрасно! Результаты по самочувствию обалденные и положительное действие выхода из РДТ продолжается.
Немножко расстраивает, что сын в деревне заболел и жена лежит и кашляет с температурой. Но это временно же! И не надо боятся гриппов и простуд, надо бояться осложнений этой бяки. Я завариваю ей малину, ромашку, солодку, шиповник, иван чай, мелиссу, кору ивы и уже легче, но заставляю лежать и не скакать. А она уже на работу собралась, мол, как там целая организация без зарплаты останется? Можно выбирать! Организация с зарплатой, а человек без здоровья или наоборот? Что будет лучше для человека?
Эти мои размышления, напоминают притчу о человеке, который шёл по дороге и увиде кучку, подошёл посмотрел. Это были чьито опорожнения и он подумал, хорошо что посмотрел и теперь знаю что это и не вляпаюсь.
А я из тех кто вляпался и надо было бы выбрать нахождение дома с температурой 39-40, а не ползти на работу, где можно сидеть в засаде или вести допросы не вызодя из ИВС или СИЗО или просто заполнять документацию и отписывать всякие бумажки. А я думал, если не я, то кто? Люди будут страдать, а я валяться с градусником? Вот и осложнение ОРВИ после моих геройств - РС! Это мой опыт и с его высоты даю жене рекамендации.
Но от чеснока, имбиря и лука фырчит. Но имбирнй чай попила и ягодки с лимоном тоже чуток, но я бы поголодал на её месте недельку. Но каждый сам выбирает свой путь, я подсказываю и объясняю и без меня было бы хуже, а так хоть немного в сторону пользы уже +.
И моё сыромоноедение подошло к концу. Хотел подольше продержаться, но... Не хочу болеть и ем чеснок и лук, с морковкой или тыквой или капустой, ессно сырыми! В больнице, когда капали гормоны, я только этим и спасался от простуды т.к. гормоны сажают иммунитет, а в палате все кашляли и лежали ещё и с температурой, в прдачу ко всяким остохондрозам, невролгиям, болям в разных местах и т.д. А вот сыроедить буду! И это даже не обсуждается! Зерновые не ем и не буду, я же не птица, сказал Витя и улетел - это анекдот вспомнил. Зерновые для птиц. Для людей овощи и фрукты! Всё просто!
Улучшения от этого пути на лицо! И не болею, чего не скажу об окружающих. Но дай Бог подать и не дай Бог просить, вот и надо помогать выздоравливать моим близким словом и делом! А праздников ещё много и наотмечаюсь ещё!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 25-03-2015 в 15:27..
Витя вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Aldeburd (30-03-2015), anyk99 (25-03-2015), eduard76 (10-04-2015), Helen Vasileva (26-03-2015), luisa (27-03-2015), monoed (25-03-2015), rid (27-03-2015), Victoria (25-03-2015), Гвоздь (21-07-2015), Нэлли (26-03-2015), тоша (28-03-2015), Яся (25-03-2015)
Старый 06-04-2015, 07:58   #1850
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и подошёл к концу мой 40 дневный выход из 30 дневной РДТ. Теперь печенье, конфеты, шоколад, крема сладкие всякие, мармелад, пряники, чипсы, питца и т.д.? Если хочешь болеть? - Да! Что я кушал на выходе, то и буду дальше, самочувствие реально улучшалось и продолжает улучшаться с моим нынешним рационом и если мне захочется себе навредить, что врятли, то это просто. Начать кушать вреднятину.
Разве здоровье не может перевесить соблазн к объеданию, вернее уходящее здоровье и мотивация к тому, чтобы снова бегать и скакать, намного сильнее сладкого. К тому же есть мёд, а ещё дыня и арбуз, а чем хуже морковь? Даже разбавленный 1\2 с водой в первый день выхода из голода морковный сок, просто сахарный и до одурения вкусный!
Это моё голодание и выход прошли просто прекрасно! Вокруг все болели и кашляли, а меня обошло. В дневнике всё отписывал и не скрывал ни чего. Смысл? А, десна гноилась, а после голода, уже на выходе всё прошло. Знакомый стоматолог сказала, что организм сам решил проблемки, так бывает, когда иммунитет прыгает, но без чистки редко проходит самостоятельно.
Что ещё принесла эта РДТ? Наверное понимание того, что с болезнью надо дружить, а не воевать. Хотя болезни, конечно, разные, с РС так. Было бы глупо сразу помереть, а человеку даётся возможность всё исправить. Исправить мысли(большая тема т.к. поганых мыслей тьма), отношение к миру и с миром, отношение к людям и к событиям и т.д. В организме от поганых мыслей происходят очень сложные процессы и хорошими я их не назову. А ещё неправильное питание + вредные привычки и здравствуй РС!
Но выход к восстановлению утраченного здоровья есть! Поголодать(подчиститься), правильно и долго выходить, проводить реабилитационные мероприятия: лечебная физкультура, дыхательные упражнения, фитотерапия и желательно, под надзором специалистов(только что им звонил и честно Маргарите Александровне рассказал, что чувствую себя замечательно после голодания, как они считают моего хулиганства, при котором с сборы не пью, кстати, беременность, по их мнению, тоже хулиганство, но там сборы пьют и их можно коррегировать и видоизменять) http://barnaulov.ru/, контрастные водные процедуры, электростимуляция пораженных конечностей (я заказал тутhttp://www.elamed.com/catalog/catalo...shts/stimel-01 , ещё не привезли, но штучка полезная и родственникам помогу, там много показаний, не только парезы, а ещё позвонил по бесплатному номеру и долго общался с консультантом, которая приняла меня за врача с моей терминологией и объяснением механизма болезни) и ещё движение(я гоняю на велотренажёре, а летом буду на велике. Вот такие мои мысли по поводу "дружбы" с болезнью. Она уснёт и если не будить, пусть дрыхнет до моих 120 лет! Это возможно и это не тяжело! Конечно, по РДТ надо обзавестись знаниями для начала и почитать литературу, на форуме много всего. Голод, как, по моему, писал Андрей Валентинович, это как скальпель и использовать его без знаний опасно! Можно не восстановить здоровье, а наоборот. Поэтому всем советую запастись знаниями! Но форум есть замечательный и мне в своё время, тоже реально помог! Мне, если что пишите, я часто здесь! А когда снова войду в 30 дней РДТ (ориентировочно в летнюю жару) то каждый день.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 06-04-2015 в 09:16..
Витя вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (25-04-2015), boborom (06-04-2015), eduard76 (10-04-2015), luisa (06-04-2015), Raren (12-04-2015), telec (02-06-2015), Victoria (06-04-2015), Виктор2 (29-04-2015), Гвоздь (21-07-2015), Марика (06-04-2015), Нэлли (07-04-2015), тоша (14-04-2015), Яся (06-04-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter