![]() |
Достижение 90 кг
Добрый всем день!
Решил создать тему на форуме, тк публичность является одним из хороших стимулов не сорваться. До этого имел опыт 7, 14, 21 дневных голоданий. Исходные данные: 1. Рост 184 см. 2. Вес 131,0 кг. 3. Нормальный вес при моем телосложении - 90 кг. Цель - 90 кг. При таком весе остается немного живот, но это убирается уже спортом. Я понимаю что снижение веса на 41 кг (более 31% от текущей массы тела) это из области фантастики, и реально может за 1 голодание не уйти, буду смотреть по состоянию. Т.к. средний срок длительных голоданий - 40 дней. Поставлю себе 50 как цель. Надеюсь на Вашу поддержку, друзья. :peace: |
Re: Достижение 90 кг
lisminsk, УДАЧИ!!! Все получится, стоит только по-настоящему захотеть!
|
Re: Достижение 90 кг
Удачного дня! Я тоже присоединяюсь к вам с сегодняшнего дня!
|
Re: Достижение 90 кг
1 день прошел нормально.
Ночью почему-то проснулся, болела голова. Крутился вертелся. утром 127.9 Самочувствие нормальное. |
Re: Достижение 90 кг
Сижу на работе. Болит голова...
|
Re: Достижение 90 кг
Так бывает,когда пьют мало воды.
|
Re: Достижение 90 кг
Спасибо. Попробую. Т.к. пить мне реально не сильно хочется, выпил за весь день может литр какой.
|
Re: Достижение 90 кг
Всю ночь плохо спал. Постоянно вертелся просыпался. Думал утром на великие часиков в 6 поехать, но проснулся только в 9. Состояние нормальное. 125.9
|
Re: Достижение 90 кг
lisminsk, Вы писали, что голодали 14 и 21 день! На сколько похудели, и почему вес опять вернулся? (если он вернулся, конечно))))
|
Re: Достижение 90 кг
Похудел я за серии тех голодовок на 30 кг. Вернулся - т.к. не изменил образ жизни и питания. Вот за год и вернулся.
|
Re: Достижение 90 кг
Да-а, жалко((( ещё раз убеждаюсь, что похудеть не так сложно, как удержать потом вес! К тому же после голодания очень замедляется метаболизм, а аппетит, наоборот, усиливается! Ну, ничего надеюсь, что всё у Вас получится))
|
Re: Достижение 90 кг
За день вес уменьшился на 100г )) Сходил на футбол. Играл явно лучше, чем обычно. Я вратарь - появилось желание ловить мяч чтоли, быстрые движения, отлично вобщем. Правда немного болела голова и сердце сильно стучало) Потел как черт, даже сейчас дома сижу потею как в бане...
Посмотрим, что будет на утро. |
Re: Достижение 90 кг
Спал как всегда уже плохо. Правда сны очень глубокие. Сегодня даже был сон во сне. Утром 123.1. Прокатился на велосипеде. Немного неприятные ощущения в животе.
|
Re: Достижение 90 кг
Вы еще и футболист! И велосипедист! Здорово! У меня бы был велосипед, я бы тоже каталась, может голод легче бы проходил.
Удачи вам!:prv03: |
Re: Достижение 90 кг
Поеду прокачусь еще пару часиков.... дома сидеть - есть охота )
|
Re: Достижение 90 кг
За выходные как-то мало сбросилось. Хватанул на речке аллергию от траф от уж до сих пор сижу сопливлю. 122.2
|
Re: Достижение 90 кг
121.8 . За неделю 10 кг. Нормально вроде. Сплю беспокойно. Остальное в норме.
|
Re: Достижение 90 кг
120.1 ... Как то все нормально, честно даже и писать нечего. Ничего не болит, не жужит, не урчит... Только сны надоели очень глубокие, надоело их смотреть.
|
Re: Достижение 90 кг
Небольшое повышение. 120.4. Думаю завтра хороший сброс будет.
|
Re: Достижение 90 кг
Давно меня здесь не было. Сорвался. Начинаем заново. 130.1 сегодня
|
Re: Достижение 90 кг
Да уж, такого грустного входа у меня никогда не было. Настроение на нуле, сплю плохо, вообще очень странно...
128,1 |
Re: Достижение 90 кг
lisminsk, не грусти!!! У тебя начинается новая жизнь!!!! И ты сам ее создатель!!!!!
|
Re: Достижение 90 кг
125.4
состояние нормальное, сплю правда беспокойно |
Re: Достижение 90 кг
Ну вот за неделю 6 кило. Слабенько, тк не занимаюсь спортом совсем...
|
Re: Достижение 90 кг
Цитата:
|
Re: Достижение 90 кг
Цитата:
|
Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами