Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседка (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Болеем за Кличко (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11638)

Зазимский марафон 27-06-2011 08:02

Болеем за Кличко
 
2 июля в Гамбурге состоится бой между Владимиром Кличко и Девидом Хеем. Братьям не достаёт всего одного пояса по версии WBA, обладателем которого является Хей. Болеем за Владимира Кличко!!!

27-06-2011 08:06

Re: Болеем за Кличко
 
О да! ))Как Вы вовремя! ))):prv03: А то мне прям не с кем об этом поговорить.))
А Вы видели как они на передаче мило побеседовали? Мне казалось,что Кличко у него прямо там ухо откусит.))
Вот!

Тайсон причем на Кличко ставит.

Зазимский марафон 27-06-2011 08:36

Re: Болеем за Кличко
 
Да, переживаю только, что бы ничего не помешало бою состояться.

27-06-2011 08:43

Re: Болеем за Кличко
 
Так Кличко и говорит,что Хей просачкует опять.))

максимус 27-06-2011 17:47

Re: Болеем за Кличко
 
да тоже жду боя с нетерпением.на этой неделе планируеться рождение доци.так я жене запретил рожать в суботу.так как я буду смотреть бокс:-) я с кличками жил на одной улице и тренировался в одном зале даже здоровались пару раз.отличные ребята и на даный момент они лучшие в супертяже-это однозначно

27-06-2011 17:51

Re: Болеем за Кличко
 
А Вы что собирались на родах лично присутствовать? Пусть себе рожает.)Так даже Вам только лучше будет.Пока бокс посмотрите,она уже родит.:D Только меньше волноваться Вам придется. А жена что? Такая послушная?

Зазимский марафон 28-06-2011 19:08

Re: Болеем за Кличко
 
Глаза в глаза http://www.ex.ua/view/8001655?r=23785,23775

Em7 28-06-2011 22:25

Re: Болеем за Кличко
 
Буду тоже следить.
Тут видео нашёл. Юмор...
Национальность Кличко )))


Вот ему бы с Поветкиным встретиться на ринге.
Почему отменили?

Igor 28-06-2011 23:15

Re: Болеем за Кличко
 
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 493745)
Тут видео нашёл. Юмор...

это не юмор- это политика .....:-)
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 493745)
Почему отменили?

по одной из версий , тот еще не готов к этому бою (слова его же тренера)...:-)

максимус 29-06-2011 00:53

Re: Болеем за Кличко
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 493222)
А Вы что собирались на родах лично присутствовать? Пусть себе рожает.)Так даже Вам только лучше будет.Пока бокс посмотрите,она уже родит.:D Только меньше волноваться Вам придется. А жена что? Такая послушная?

да я собираюсь присутствовать на родах.при всём моём уважении к кличко рождение ребёнка по важнее будет.но по народным приметам должны на днях родить.так-что до бокса думаю успеем

29-06-2011 04:37

Re: Болеем за Кличко
 
Цитата:

Сообщение от максимус (Сообщение 493758)
да я собираюсь присутствовать на родах.

Солидно.:prv03:
Excellence, не смотри глупости.))
Цитата:

Сообщение от Зазимский марафон (Сообщение 493703)
Глаза в глаза

Хей нервничает.))Жалко не слышно о чем базарят.))

Em7 29-06-2011 18:09

Re: Болеем за Кличко
 
Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 493752)
тот еще не готов к этому бою (слова его же тренера)

да он и сам говорил, что о бое с Кличко ему ещё рано думать... только когда говорил?
Вообще, он мне симпатичен, скромный такой человек, зато на ринге месит безбожно ))) мне даже показалось, что он техничнее Кличка.
Кличко доказал свою мощь, но так же показал себя шоуменом, что на мой взгляд не хорошо для спортсмена.
А Поветкин себя покажет... он мне напоминает Федю Емельяненко, тот... сами знаете какой парень)))

Ну а пока, Владимиру - удачи!))))

Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 493796)
Хей нервничает.))Жалко не слышно о чем базарят.))

Слишком много ))) Кличко начал с того, что обвинил Хэя в трепливости ))) тот в свою очередь пообещал его вырубить... в общем, дело обычное. Глупый трёп, отработка гонорара.
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 493796)
Excellence, не смотри глупости

как раз самое интересное, почище бокса)))

Зазимский марафон 29-06-2011 18:38

Re: Болеем за Кличко
 
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 494029)
как раз самое интересное, почище бокса)))

В продолжении темы. Кличко политик. http://www.ex.ua/view/681622?r=23785

и ещё http://www.from-ua.com/news/133176a22c4ce.html

29-06-2011 19:00

Re: Болеем за Кличко
 
Давайте не будем про Кличко и политику.А то я боюсь,что я за Хея тогда буду болеть.))

Зазимский марафон 29-06-2011 19:19

Re: Болеем за Кличко
 
Открытая тренировка Владимира Кличко перед боем с Хеем.
http://www.champion.com.ua/boxing/2011/06/29/448191/

29-06-2011 19:52

Re: Болеем за Кличко
 
Ранее сообщалось, что британцу Дэвиду Хэю к бою с украинцем Владимиром Кличко, который пройдет в конце июня или начале июля, помогает готовиться бывшая стриптизерша 23-летняя Эми Бак.:D
http://sport.bigmir.net/boks/profi/1...boju-s-Klichko

30-06-2011 04:47

Re: Болеем за Кличко
 
http://www.zavtra.com.ua/news/sport/226659/
111

01-07-2011 19:02

Re: Болеем за Кличко
 
http://www.sport-express.ua/boxing/n...azheloves.html
http://www.sport-express.ua/boxing/n...otknulsja.html
http://www.youtube.com/watch?v=hmeIDaXLffA

02-07-2011 07:42

Re: Болеем за Кличко
 
http://kp.ua/daily/010711/287881/
Сколько шума! )))

Зазимский марафон 02-07-2011 19:01

Re: Болеем за Кличко
 
Сегодня зрители всего мира увидят один из самых ожидаемых боксерских боев последних нескольких лет. На кону сразу три чемпионских пояса. Поединок в Гамбурге станет шестой защитой титула чемпиона мира для Хэя и третьим отстаиванием пояса чемпиона WBA, в то время, как Кличко-младший будет доказывать свое право лучшего в девятнадцатый раз.

История взаимоотношений Хэя и братьев Кличко насчитывает уже более двух лет. Хэй должен был встретиться в июне 2009 года с Владимиром, но отказался от этого боя после того, как якобы получил травму спины. По неофициальной версии - Хэй передумал выходить на ринг из-за финансовых проблем, возникших у британской телекомпании, обеспечивавшей часть призового фонда. После этого он договорился о бое с Виталием Кличко, но отказался и от поединка со вторым братом.

Все это время британец неустанно поливал грязью украинских чемпионов, придумывая всевозможные выходки по типу футболки с оторванными головами братьев Кличко. Неудивительно, что оба украинских чемпиона хотели на ринге наказать говорливого британца и даже в споре решали, кто же это сделает. В итоге, на бой с Хэем сегодня выйдет Владимир, для которого это не просто поединок за титул, а сведение личных счетов. Кроме того, Кличко-младший будет драться не только за победу, но и за место в истории - в случае выигрыша в копилке братьев окажутся сразу четыре самых престижных титула в супертяжелом весе.

Кстати, Хэй уже неоднократно заявлял, что сегодняшний бой станет последним в его карьере и уйти на покой он хочет в ранге чемпиона мира. Думается у Владимира на этот счет другое мнение, и отправить на пенсию британца он пообещал нокаутом в 12-м раунде.

02-07-2011 19:15

Re: Болеем за Кличко
 
Только там дождь сильный и могут вообще отменить.((
http://www.boxnews.com.ua/news/9232/...yu-Klichko-Hej

Em7 02-07-2011 21:24

Re: Болеем за Кличко
 
не спится, утро)))) смотрю трансляцию здесь

02-07-2011 22:23

Re: Болеем за Кличко
 
УУУРРААА!!!!!!!!! )))))) ПОБЕДА!!! )))))
http://s10.-Ved-/4c731f10383c9a7a715772b5056f397f.gif
Хей уже гонит,что у него правая нога отнялась.)))Дурило! ))))

Em7 02-07-2011 22:32

Re: Болеем за Кличко
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 495272)
Дурило!

Он прыгал по рингу как кошак)) впечатляет. А какие атаки! Стоило Владимиру чуть тормознуть - и пришлось бы далеко лететь. Только атаковал Хэй редко, т.к. боялся соперника, и убегал от него)))
Два боксёра-нокаутёра разошлись толком не помяв друг другу фэйсы.

Igor 02-07-2011 23:02

Re: Болеем за Кличко
 
с победой!:-)
Сложилось мнение что последние бои, с участием братьев, идут уже не как "победа одного противника или победа другого". а как "нокаут или соперник проиграет по очкам". и судя по реакции тех кто смог выстоять все раунды, они рады уже тому что не упали, "а большего и не надо".
очень жаль что года уже помалу их подталкивают к "выходу"....
можно много говорить о некрасивом боксе, о комерции, о неспортивной жизни вне бокса. но факт остается фактом- на сегодняшний день они просто лучшие. и могут себе позволить этим наслаждатся ,диктовать другим свои условия и жить так как сами этого хотят. они просто это заслужили.:-)

03-07-2011 05:55

Re: Болеем за Кличко
 
http://box.inter.ua/index.php/post/onenews/104/
Для тех кто не смог посмотреть.
Молодцы,что уж тут и говорить.Я особенно ржала,когда Хей ... вдруг упал опять и Кличко так потешно развел руками..типа.. ну что такое.))):D Хей еще там ему что-то выкрикивал,но это было вопль моськи на слона.Каждый получил то,что заслужил.Оба по 20 лимонов.)) Кличко выглядел достойно.Это настоящий БОЕЦ.Думаю этих братьев никто и никогда не затмит.:prv03:
максимус, родили?

Зазимский марафон 03-07-2011 07:56

Re: Болеем за Кличко
 
Слава Україні !!! Героям слава !!!
Жаль не нокаут, а так хотелось сказать - "кто следующий на забой?"

03-07-2011 08:01

Re: Болеем за Кличко
 
Цитата:

Сообщение от Зазимский марафон (Сообщение 495359)
Жаль не нокаут

Ну пару раз Хей и Кличку отвесил.Хотя я вообще -то не смотрю бокс,но тут как бы и не бокс был.)) Целый сериал.
http://terrikon.com/posts/89381
http://allboxing.ru/archives/2011-07-03_04_45.html

Em7 03-07-2011 13:19

Re: Болеем за Кличко
 
бедняга Хэй плохо стоял на ногах с самых первых минут боя.
Тут мы видим как ловко он уходит от атаки Кличко :)))
http://pics.livejournal.com/ion_rej/pic/00064st7
Цитата:

Сообщение от Зазимский марафон (Сообщение 495359)
так хотелось сказать - "кто следующий на забой?"

экий Вы кровожадный! мне наоборот понравилось, что носы и челюсти у них остались на месте и разрез глаз остался прежней ширины. Культурно так побоксировали.
И так насилия слишком много кругом...

03-07-2011 14:02

Re: Болеем за Кличко
 
Причем на правую ногу упирается.А ведь там пальчик поломанный! )

Critic 03-07-2011 18:57

Re: Болеем за Кличко
 
"Плохому танцору - всегда чё-то мешает!"

(автор мне неизвестен)

07-07-2011 16:42

Re: Болеем за Кличко
 
http://sport.tochka.net/22387-khey-p...eo-ot-klichko/
Уморил! )))):lol:
http://terrikon.com/posts/89750
- Что скажете по поводу сломанного мизинца Хэя?
- (громкий смех) Я бы постыдился такое говорить. Лучше бы он сказал, что у него голова болела

Зазимский марафон 10-09-2011 19:27

Re: Болеем за Кличко
 
Кто любит бокс БОЛЕЕМ!!!!!

Em7 11-09-2011 12:15

Re: Болеем за Кличко
 
Бедный Адамек! Эк наполучал!
Цитата:

За бой с Кличко Адамек получит $3 млн
))))))) Слушайте, а где можно с Кличко подраться? хочу силы попробовать!

Я вот тут подумал, что и Поветкину Кличко не по плечу. Главное, что интересно, 2 родных брата одинаково успешно лупят всех на свете.

Нэлли 19-02-2012 06:01

Re: Стареющие родители
 
Сегодня всю ночь ждала и смотрела передачу о встрече В.Кличко и Чисоры. Как хотелось,что бы Виталий нокаутом ответил на пощёчину и на плевок в сторону брата.Увы! Не смог нокаутом! Но смог по очкам.Видимо возраст что то значит.И вот вопрос Что престижнее?Выиграть у молодого наглеца по очкам или хулиган на высоте,что отважился на этот бой?

Igor 19-02-2012 09:37

Re: Болеем за Кличко
 
Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 564781)
или хулиган на высоте,что отважился на этот бой?

Нэлли, это "не отважился" , такой случай предоставляется не каждому, к нему надо дорасти, а тут на тебе. срубить деньги и иметь шанс стать чемпионом за один бой, минуя рейтинги и прочие трудности, это как покупать один из двух лотерейных билетов, зная что один из них выиграшный на сто процентов. это бокс, и даже если противник просто подвернет ногу, ты уже победитель.
чемпиону всегда есть что терять. претендент же просто идет к цели. на кону у одного потеря, у другого "непреобретение".
Когда-то Льюис еле сумел уйти из бокса в ранге чемпиона, не расчитав силы Кличко старшего, судьи, Кинг и целый замут с рассечением брови Кличко спасли его от потери чемпионского пояса.
А сейчас эра Кличко старшего, как не прискорбно, помалу проходит -года, 40 лет. И не один боксер мечтает воспользоватся этим "шансом" и попасть "вовремя" на ринг.
ИМХО.

Legko 19-02-2012 21:49

Re: Болеем за Кличко
 
Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 564781)
нокаутом ответил на пощёчину и на плевок в сторону брата.

Это вершина айсберга, Нэлли. Чисора достаточно взрывной, но все же умел держать себя в руках. В предыдущих боях. С Хелениусом, например, когда проиграл.
Думаю, такой взгляд не принесет мне популярности среди тех, кто тут болеет за Кличко, да и бог с ним, но браты не слишком-то по-спортивному поступили до боя. Оно и понятно, Виталию хочется уйти без поражения. Чисора взбеленился по поводу нехороших поступков менеджеров Кличко и не смог успокоиться, даже Хею досталось :)

Em7 01-10-2012 20:58

Re: Болеем за Кличко
 
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 513273)
Поветкину Кличко не по плечу

А вообще... у Кличко одно поражение было, у Поветкина - ни одного)) сегодня слышал (может врут?).
Поветкин - серьёзный парень.
Есть вероятность, что кто-нибудь из Кличко с ним встретится на ринге. Тут я буду за Поветкина, он более симпатичен, он не шоумен.

Жаль, что Валуев отмазался от встречи с Кличко. Встреча была бы слишком красива для того, чтобы стать былью :lol:

Em7 03-10-2012 10:56

Re: Болеем за Кличко
 
"... провести бой и одержать победу над одним из братьев Кличко" ссылка на видео пресс конференции после победы над Рахманом.

Igor 10-11-2012 23:27

Re: Болеем за Кличко
 
Кличко-Вах.
Надо отдать Ваху должное в стойкости и держании удара. Ну а Владимир показал на что он способен в боксе, это был просто хороший бокс.

Igor 23-12-2012 09:24

Re: Болеем за Кличко
 
может кому будет интересно. чуток истории. 1994год, Кличко как кикбоксер.
http://www.youtube.com/watch?v=ui_gEpGD0fg

Зазимский марафон 27-12-2012 18:41

Re: Болеем за Кличко
 
Владимир Кличко и Александр Поветкин уже начали переговоры по будущему поединку, а Виталий прокомментировал эту новость: " Думаю, для любителей бокса это будет интересный поединок. Уверен, что этот поединок должен проходить где-то в Украине или России. Не интересно, если россиянин против украинца будут боксировать в Америке или Германии".

Зазимский марафон 04-10-2013 15:58

Re: Болеем за Кличко
 
Цитата:

Сообщение от Зазимский марафон (Сообщение 720012)
Уверен, что этот поединок должен проходить где-то в Украине или России.

Ну вот , чудо свершится в эту субботу!

Legko 05-10-2013 10:39

Re: Болеем за Кличко
 
ждем с нетерпением:super:

Legko 06-10-2013 10:08

Re: Болеем за Кличко
 
:bravo:ура, прямо скажем :bravo:

Зазимский марафон 06-10-2013 19:00

Re: Болеем за Кличко
 
Украина с победой!!!

Нэлли 08-10-2013 12:09

Re: Болеем за Кличко
 
Я далеко не ценитель бокса,но как было обидно смотреть,когда А.Поветкин раз за разом попадался в одну и ту же ловушку. Сила есть,вот разнообразия приёмов хотелось бы.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами