![]() |
Помогите пожалуйста. Лечебное голодание 66 дней
Лечебное голодание 66 дней. Сейчас первый день выхода. Как лучше всего выходить? Сейчас употребляем соки фреш.Последних три дня он уже не может стоят на нога все время шатается, и говорить какой-то бред. Это нормально? Что мне делать? Когда это пройдет?Я в панике помогите п-ста.
|
Re: Помогите пожалуйста
Цитата:
Но вообще-то это надо было планировать до голодания.:peace: Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Помогите пожалуйста
Рост 178 возраст 33, какой уже вес я не знаю последний был 50кг. Шатается когда пытается встать. Это пройдет?
|
Re: Помогите пожалуйста
Вы бы все же подробно описали ваш случай.
Цитата:
|
Re: Помогите пожалуйста
Цитата:
Цитата:
|
Re: Помогите пожалуйста
В начале было 75 кг. Он один. До этого он голодал но не так долго. Явных болезней нет. Я не хотела бы здесь все расписывать.Если кто может мне хоть как-то помочь пишите мне в личку или на почту. Скорее мне нужна помощь в понимании почему он не адекватный. И когда это пройдет.Так как я не знаю что бывает на таких длительных голодания.
|
Re: Помогите пожалуйста
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Помогите пожалуйста
Цитата:
|
Re: Помогите пожалуйста
По ссылке, которую я дал, есть таблицы выхода.
|
Re: Помогите пожалуйста
ПОВТОР!!!!
Я уже отвечал на ваше письмо. Немедленно необходимо госпитализировать его и на капельницах выводить и таких глупостей больше не совершать. Здоровье слишком дорогой подарок и нельзя с ним обращаться так безрассудно. С ув. Ю. Даутов |
Re: Помогите пожалуйста
Подскажите п-ста клинику в Киеве, куда я могу обратиться. Где будут врачи, которые понимают, что такое лечебное голодание.
|
Re: Помогите пожалуйста
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Причин неадекватности может быть много - отравление токсинами, появляющимися при переваривании собственных мышц и других тканей, голоданием мозга, его повреждением из-за этого (надеюсь, обратимым), нарушением работы каких-то других физиологических систем, обеспечивающих нормальную работу клеток мозга. Изучены такие причины наукой о голодании далеко не полностью. Например, при инъекции раствора глюкозы в кровь после длительного голодания (незнакомые с наукой голодания врачи это рекомендуют и делают) часто приводит к нарушению нормальной работы сосудов мозга, вплоть до инсульта (на форуме есть сообщения о таких ситуациях). Про киевских врачей, знакомых с особенностями вывода из таких ситуаций, можно узнать в местных отделениях лечебного голодания - они, скорее всего, там есть.Я набрал в Гугле "Лечебное голодание. Киев." и получил: http://forumkiev.com/t1924/ http://golodanie-da.ru/ciklikklinik.htm Врач высшей категории Ворошилов Александр Павлович. Медицинский центр «МЕДИАНА» Киев, 03151 Воздухофлотский проспект 52/1 Тел. (45) 248 11 58, (45) 520 01 80. М. 67 500 19 93. E-mail golod@i.ua сайт ... Удачи Вам. |
Re: Помогите пожалуйста
Цитата:
|
Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами