![]() |
хочу похудеть и оздоровиться
Здравствуйте,голодающие!Хочу завести дневник,и воспользовавшись вашими советами,достичь своей цели.Жду в гости)Начну с того,что к 35 годам,накопилось несколько заболеваний,от которых хотелось бы избавиться.Опять же ,лишний вес присутствует .При росте 170,вес80 кг...Кг 15-20 лишних.По здоровью:гайморит(хрон),из за него отсутствие обоняния,кишечник не функционирует как надо,и этой весной прибавилась аллергия.Такие кожные высыпания.Не беспокоят,но не приятны просто.В общем если еще что вспомню,напишу.Голодаю второй день.Опыт есть,т.к.всю жизнь борюсь с кг,а на диетах сидеть не могу,мне проще вообще не есть.Так и пришла,интуитивно к голоду,а тут еще наша ваш прекрасный сайт.В общем очень надеюсь на вашу поддержку и бесценные советы.Уж очень вдохновляет опыт многих прошедших это
|
Re: хочу похудеть и оздоровиться
Сегодня вес 79.Т.е.-1 кг.весы механические,могут врать.2 раза делала обертывания кофеин+папаверин.На мой взгляд, целлюлит стал более выраженным каким то...не знаю,хорошо ли это)Есть не хочу,но и пить тоже не хочу.Пью по потребности.
|
Re: хочу похудеть и оздоровиться
Воду пить обязательно, ведь у тебя не сухое голодание
На сколько дней думаешь уйти в голод? Удачи:prv03: |
Re: хочу похудеть и оздоровиться
Спасибо за поддержку)насчет сроков-не загадываю.Пока что.Но сколько продержусь.Воду пить стараюсь,но не лезет она как то.Может поэтому и вес сегодня,на третьем дне 79.Как то у всех отвесы поболее.
|
Re: хочу похудеть и оздоровиться
день 3.вес 79 .сегодня купила ленту сантиметровую,буду измерять объемы.Где то читала про воду,кипяченую 20 минут,кто пробовал,какой эффект??
|
Re: хочу похудеть и оздоровиться
Цитата:
не знаю, на сколько правда - если стал более выраженным, то вроде как "дробится" и потом уходит. но! мне кажется ситуация может усугубиться после голодания, если не заниматься спортом. тк целлюлит - проблема не только шлаков. когда мышцы подтянуты, ц. становится менее заметен, во всяком случае удачи в голодании, не сдавайтесь! |
Re: хочу похудеть и оздоровиться
Цитата:
|
Re: хочу похудеть и оздоровиться
ДЕНЬ 4.ВЕС 79.???? почему вес стоит??Сегодня померю объемы,может они хоть порадуют,и еще попробую этот кипяток.Только инфы по нему найти не могу.Инесса,может подскажете,как его пить,горячим или холодным?
|
Re: хочу похудеть и оздоровиться
anna-kt, Про целлюлит:да,я слышала,что прежде чем начать расщепляться и покидать нас))он становится рыхлым.Даже дочь заметила,что он больше стал виден,хотя в обычное время он не так и заметен.Вообще то у меня вес всегда уходит трудно,рывками такими,стоит-стоит,потом раз...и 3-4 кг нет.Всегда удивляюсь этим способностям своего организма.
|
Re: хочу похудеть и оздоровиться
Цитата:
|
Re: хочу похудеть и оздоровиться
не расстраивайся, вес частенько встает, а потом снижается:-)
|
Re: хочу похудеть и оздоровиться
про вес - у меня тоже так бывало :)Блин ,только на это и надеюсь))
|
Re: хочу похудеть и оздоровиться
Desire, Да,но у всех на первых порах нормально уходит,а после криза по 100-200 грамм.А у меня после криза по сколько уходить будет?)
|
Re: хочу похудеть и оздоровиться
Очень все индивидуально:-)
Но вес и после криза будет уходить обязательно:-) Держись!!!!:-) Удачного голодания!!!:smile2: |
Re: хочу похудеть и оздоровиться
Ой,спасибо большое за поддержку!буду держаться.
|
Re: хочу похудеть и оздоровиться
Цитата:
у меня на голоданиях бывало такое, что вес как-то был некомфортный (никак из 68 не вылезу!), но пузико спадает, джинсы видно свободнее. так что вес это такое, довольно относительный параметр успешности голодания. у всех по-разному. конечно, хочется быстрее и ощутимее :) |
Re: хочу похудеть и оздоровиться
anna-kt, у меня так же 78 был больше года.И ни туда и ни сюда.А то что объемы нужно мерять ,это да..по ним не хуже весов виден прогресс.
|
Re: хочу похудеть и оздоровиться
ну, когда я занималась и режим держала - 64-65, а потом "туда-сюда" и 68... мечтаю хоть до 60 пока согнать. мечта - 58. идеал - 55 :) эх... а объемы мне неудобно самой мерять. так шо я по весам да по зеркалу смотрю
|
| Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами