Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Жить или жрать? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19550)

La vita è bella 19-10-2015 09:01

Жить или жрать?
 
Здравствуйте, голодающие!
С завтрашнего дня попытаюсь войти в голод.
До этого уже была неделя попыток входа: веганство, а потом голод; магнезия... но как-то это не для меня.
Все мои попытки происходили спонтанно, но думаю, что тема на форуме заставит взять себя в руки.
___________________________
Хотелось бы сразу написать, что опыт 21 дневного голодания есть, но выход был ужасным. Овощные соки не для меня. В этот раз учту свои ошибки, постараюсь всё сделать грамотно.

Изначальный вес 80кг, за месяц удалось скинуть до 69-70, голодом себя не морила, просто отказалась от вредного и ела по аппетиту. Дальнейшие планы, которые хочется реализовать на голоде:
- снизить вес;
- почистить организм;
- вылечить свои мелкие болячки;
- бросить курить;
- заставить работать мозг.

Да, в планах провести каскады 10на10, либо повторить голодание 21 дня.
Вот тут и хотелось бы попросить совета, если кто увидит. Через 3 недели у меня косметическая процедура (плазмолифтинг). Процедуру отменять не хочется (есть сильные дефекты кожи, а процедура их хорошо сбавляет). Возможно ли её сделать в перерыве между голоданиями, а именно на выходе? Из ответа на данный вопрос и буду ориентироваться в сроках.

La vita è bella 20-10-2015 02:35

Re: Жить или жрать?
 
День 1
Всем привет
Весы у меня обманщики, что одни, что другие.Электронные показывают 68.9, механические 71.
Объемы будут главными показателями:
ОГ - 104
ОТ - 79
ОБ - 107
самая проблемная зона - бока - 100см
Рост - 161

Воду еще не пила, есть желание попробовать день СХ

piumina 20-10-2015 04:44

Re: Жить или жрать?
 
La vita è bella,
привет.
удачи тебе. всё у тебя получится. я тоже сегодня 1 день С.Г. я делаю так, если какая то мысль зовёт на кухню, я себе говорю- чуток позже, через 20-30 минут, и так весь день. работает система без отказно. удачи. :prv03:
завтра утром выставим результаты.

La vita è bella 20-10-2015 07:13

Re: Жить или жрать?
 
piumina, спасибо большое за поддержку. СГ мне сложно даётся, как-то перенесла 2 дня сухих, но сейчас что-то сложно не пить. Читала Вас, по 3 дня сухих - это нечто!
СГ для меня уже закончилось, теперь только пью водичку

La vita è bella 20-10-2015 09:52

Re: Жить или жрать?
 
Сейчас вот в грусти и печали. Проконсультировалась со своим косметологом, она посоветовала повременить с голодом, через недельку после процедуры начать. Акцентировала на том, что при плазмолифтинге делается переливание крови (в самой процедуре используется своя плазма) и кровь может быть "не такой".
Так что сейчас в планах перейти на овощи-фрукты без использования животного белка, почистить органы от всяких вредителей. На счёт такой чистки она ничего не говорила.

banda 20-10-2015 10:12

Re: Жить или жрать?
 
Цитата:

Сообщение от La vita è bella (Сообщение 970528)
Сейчас вот в грусти и печали. Проконсультировалась со своим косметологом, она посоветовала повременить с голодом, через недельку после процедуры начать. Акцентировала на том, что при плазмолифтинге делается переливание крови (в самой процедуре используется своя плазма) и кровь может быть "не такой".
Так что сейчас в планах перейти на овощи-фрукты без использования животного белка, почистить органы от всяких вредителей. На счёт такой чистки она ничего не говорила.

На овощах и фруктах как раз отлично будет, вы оздоровитесь, появится больше энергии, похудеете немного и для крови это, думаю, полезно будет. Так что не расстраивайтесь. Это будет и хорошей подготовкой к последущему голоду.

La vita è bella 21-10-2015 07:10

Re: Жить или жрать?
 
banda, я тоже так думаю.

Сейчас вот купила травок-отравок (полынь, пижма, гвоздика), хочу почиститься по методу Семёновой, благо на форуме много информации, книга её в широком доступе.

La vita è bella 21-10-2015 14:15

Re: Жить или жрать?
 
Нашла очень интересную книгу, где подробно расписывается чистка отдельных органов, очерёдность.
Вот: http://www.e-reading.club/bookreader...emenovoii.html (надеюсь, что за ссылку ата-та мне не будет)
Стоит ли попробовать? Ничего криминального не вижу, но на это всё уйдет много времени. Или я слишком паникую и хочу всё и сразу?

La vita è bella 22-10-2015 04:15

Re: Жить или жрать?
 
Нашла вот такие варианты очистительных клизм (спасибо пользователю Хельга):
http://www.pravdu.net/publ/zdorove/s...sody/2-1-0-163
http://www.pravdu.net/publ/zdorove/p...udej/2-1-0-111

La vita è bella 23-10-2015 06:04

Re: Жить или жрать?
 
Этот форум очень мотивирует. Почитала дневники, просто взрыв положительных эмоций. Продолжаю свою чистку. Ещё вчера решила, что косметические процедуры могут и подождать. Лицо подправить я всегда успею, а вот решимость, которая есть сейчас, может и пропасть.
Вчера с вечера выпила магнезию. Что хочу сказать: с вечера она пьётся гораздо приятнее, чем утром! Правда по длительности было больше. Еще и утром бегала в туалет.
Вчера я днем пила отвар пижмы-гвоздики-полыни, решила пить и сейчас, совмещая с голоданием по Оганян. Читала, что если начал пить П-Г-П, то лучше продолжать, а то разозлил паразитов и в кусты - дальше будет хуже. Так что сейчас я пью очень существенный коктейль из травок. Только состав "тройчатки" чуть преуменьшить надо в пропорциях - очень горчит.
А ещё у меня шок. Ужасно это писать и признаваться, но сегодня из меня вылезли продолговатая зеленая штука и комок чего-то подобного, я очень брезгливая, надеюсь, что это чистка даёт о себе знать. Или у меня просто богатая фантазия)

Карийма 23-10-2015 06:38

Re: Жить или жрать?
 
По моим ощущениям тройчатку полынь-гвоздика-пижма легче принимать в сухом виде, хорошо перемолоть предварительно в кофемолке. Проглотить пакетик с травяным порошком и запить глотком воды, мне было проще чем пить горький отвар.

Белладонна 23-10-2015 07:17

Re: Жить или жрать?
 
La vita è bella,
Цитата:

Сообщение от La vita è bella (Сообщение 970874)
Ещё вчера решила, что косметические процедуры могут и подождать. Лицо подправить я всегда успею, а вот решимость, которая есть сейчас, может и пропасть.

Может и не придётся ничего подправлять:-), здоровый образ жизни думается мне подправит лучше:prv03:

La vita è bella 23-10-2015 07:46

Re: Жить или жрать?
 
Карийма, не хочу искать лёгких путей. Я же всё ещё бросаю курить. Вот попила этой горечи и курить желание отпадает.

госпожа беладонна, очень бы хотелось в это верить, но у меня на лице шрамики и большие кратеры от пор. Голодание в таком не поможет(

Белладонна 23-10-2015 07:58

Re: Жить или жрать?
 
La vita è bella, кожа всё равно ровнее станет, главное не переусердствовать с голодом и выход не скомкать, он как мне кажется, да ине только мне, важнее даже голодания( любого), ну а всё , что не поддастся уже и можно процедурами подправить

La vita è bella 24-10-2015 04:22

Re: Жить или жрать?
 
2 день по Оганян
Вес в теплой пижаме 68,7, мне было очень холодно раздеваться. Мёрзну постоянно.
Поняла, что я какая-то извращенка, которой не хватает горечи. Заваривала антипаразитку с травками Оганян, это моя большая ошибка. И почему раньше не додумалась разделить травы, а не пить всё запоем? Глупая-глупая.
Сейчас вот намешала своих травок, добавила лимона и мёда. Жизнь прекрасна! Пижму, полынь и гвоздику пью отдельно за 20 минут до первого приёма отвара.

Грубо говоря, сейчас у меня не совсем голод, может быть нужно переместить дневник в более правильный раздел?

La vita è bella 24-10-2015 04:38

Re: Жить или жрать?
 
Цитата:

Сообщение от Oksana (Сообщение 854844)

Вот такое интересное сообщение я нашла на просторах нашего форума. Начало видео меня впечатлило.
Да-да, я не досмотрела до конца, т.к. хочется сначала закончить пить настой трав, потом ввести соки, а потом уже ввести овощи. И только тогда пересмотрю видео. Планы наполеоновские: 21+21+21

La vita è bella 24-10-2015 05:50

Re: Жить или жрать?
 
Спасибо модераторам, а то я даже не знала кому писать, чтоб дневник сюда перекинули)

Оказывается, что в вк есть группа Марвы Оганян: https://vk.com/m.v.oganyan Тут и книги есть и лекции. Очень удобно.

La vita è bella 25-10-2015 12:42

Re: Жить или жрать?
 
Слабак я. Сорвалась вчера на винегрет. Что-то совсем не получается протянуть несколько первых дней. Состояние еще стрессовое, куча мыслей в голове и большей частью они какие то плохие.
Не знаю что с собой делать. Сегодня пыталась провести день на воде. Какой-там! Свекла стала моей страстью..
Вчера-сегодня читала дневник Кисточки: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187 ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ И САМОКОНТРОЛЬ! Вдохновляюсь, радуюсь, а вот взять себя в руки не получается..
По своему опыту знаю, что легче мне входить в голод спонтанно, без всяких приготовляшек. Может в этом всё дело? Сама себе поставила цель голодать, но мозг боится и заставляет есть? Наверное, мне следует пока исчезнуть, не ставить планы, вдруг поможет? Какое же я безвольное животное..


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами