Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодание Timess (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10871)

Timess 06-03-2011 22:07

Голодание Timess
 
Ну вот,нашла то,что искала:компанию. Давненько к вам заглядываю,с удовольствием читаю. Опыта голодания больше 14 дней не было,но все ,что было очень позитивное.Начать хочу с сухого,вход быстрее и переношу легче.Регистрацию на этом форуме вижу скорее как взятие обязательств да и в компании все делать приятнее.Всем удачи на старте.

Timess 07-03-2011 20:53

Re: Голодание в Великий пост.
 
Ну вот 1 день.
Я человек не форумный,ребенок 2,7 не оставляет совсем времени. И как то мне хотелось вам о чем-нибудь таком поведать. Но день как день. Столько беготни,что не есть не пить особо не беспокоили.
Возраст 40,вес 69, рост 170. Весов нет,придется побираться. Но я знаю ,что на сухую первые 3 дня по 2 кг или вернее литра улетают. После 3 сухого дня запью и перейду на классику.

Timess 09-03-2011 20:15

Re: Голодание в Великий пост.
 
День третий.
Еще сухой,но завтра напьюсь. Не взвешивалась,но подсохла заметно. Я думаю,что и четвертый бы продержалась, но спала от силы часа 2, а в 6 уже будильник. Работа,ребенок,вечером еще группу веду 2 часа. Несмотря на усталость чувство удовлетворения собой не покидает.Как если -смогу это ,смогу все.И еще другое .Как будто бы время остановилось.То есть оно идет,но тебя это не касается.У меня это на особом счету. Старшему сыну 20 лет, а младшему нет и 3. И мне каждое мгновение остановить хочется, потому что мой 1м94/старший/ напоминает как летит стремительно все.
Ну а на физическом уровне пока ничего примечательного,кроме небольшой слабости. После бездействия нужно чуть больше времени расходиться,чтобы в ритм войти.


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами