![]() |
Мои надежды и мечты.
Всем привет! Я наткнулась на сайт случайно, но очень удачно:D . Мне 18 лет, но опыт голодания у меня уже есть. Мой максимум - 7 дней ВГ. Прочитав несколько дневников голодающих, я поняла, что делала все неправильно. Надеюсь, в этот раз у меня все получится.
На самом деле решаюим фактором стала цифра на весах сегодня утром - 80кг. И это при моем-то росте - 167см!:crying: Раньше я максимум весила 75. Это, конечно же, тоже ужасно, но сегодня я была просто в шоке. Измерять я себя даже не хочу:no: и не буду. Решила, что все равно будет заметно все в зеркале. Сегодня пила только воду с лимоном (Одна маленькая долька). Надеюсь, так можно. Немного подташнивало после каждого глотка. В целом самочувствие нормальное, ничего не болит. Так как сегодня сорвалась, с завтра - начало. |
Re: Мои надежды и мечты.
Цитата:
|
Re: Мои надежды и мечты.
шамони, Блин(((Я думала можно, ну ладно, буду дальше пить просто воду. Спасибо, за ответ))
|
Re: Мои надежды и мечты.
Talula,Вы прежде чем сделать выводы,послушайте и другое мнение.Насколько я знаю,есть авторы-ученые,которые как раз приветствуют лимончик!
Есть даже те,кто кофе 1 чашку разрешают пить! Тем более если цель похудеть-даже не думайте и пейте на здоровье воду с лимоном,а если вылечить болячку,то тогда надо читать книжки умные,там найдете ответ или к старожилам форума-они помогут) |
Re: Мои надежды и мечты.
Крошка Бу, Спасибо за ваш ответ)))Но я все же решила с завтра начать отсчет, т. к расстроилась и покушала, за что мне жутко стыдно, правда:shuffle:
С завтра и без лимончика, на всякий случай... |
Re: Мои надежды и мечты.
Talula, 18лет - 80кг, даааааа..:-(
Удачи вам девушка! |
Re: Мои надежды и мечты.
47kg, спасибо))На самом деле я на столько не выгляжу, наверное кость тяжелая((
|
Re: Мои надежды и мечты.
47kg, 47 кг при вашем росте тоже не фонтан Даааааааа.....
|
Re: Мои надежды и мечты.
Talula, Удачи тебе, все обязательно получится!!! :-) :prv03: Будем следить за твоими успехами!!
|
Re: Мои надежды и мечты.
Petrovna
Derby, спасибо вам!:prv03: Настроение мне подняли, так приятно)) |
Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами