![]() |
второй заход
Всем привет. После долгого перерыва похоже удалость настроится на нужную волну. Собирался еще в сентябре, но все как-то обстоятельства не складывались. Сейчас голодать буду в рабочее время, так что загадывать не буду. Знаю, что голодать буду на воде и что голодовки будут непродолжительными по времени. Настрой решительный. Полный вперед.
|
Re: второй заход
Каскадишь?
|
Re: второй заход
Саныч, легкого голодания!
|
Re: второй заход
Цитата:
|
Re: второй заход
Цитата:
|
Re: второй заход
удачи Саныч!
сложно начать, потом втягиваешься. так что приятного тебе голодания. |
Re: второй заход
Итак, снова первый день, на этот раз планирую голодать 2 дня. Вчера ел в основном фрукты, вечером посетил «жора», хорошо мы с ним посидели, ел почти все, что предлагала жена.
|
Re: второй заход
Молодец, арифметическая прогрессия прогрессирует?)))
"незванный жор хуже татарина"? как самочувствие, Саныч? |
Re: второй заход
Самочувствие улучшается, утренняя прогулка прошла бодренько, такого негатива как прошлый раз не было. Начало второго дня обнадеживающее, в общем,полет нормальный все идет по плану. :super:
|
Re: второй заход
класс!
|
Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами