Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Голод и коленный сустав излечит (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12918)

Вайнашечка 03-03-2012 03:31

Голод и коленный сустав излечит
 
Приветствую вас, уважаемые форумчане! :prv03: :prv03: :prv03:
До последнего не хотела заводить свой дневник, посчитала это делом совсем не нужным, да и лишним, тем более здесь полным-полно вашего опыта и это мне здорово помогает. А завела дневник, потому что поняла, что нуждаюсь рекомендациях и комментариях мастеров голодания и просто тех, у кого хороший опыт. Итак...
С помощью голодания хочу ибавиться от жидкости, которая постоянно скапливается в коленном суставе. У меня небольшая травма. Врачи давным-давно поставили артроз коленного сустава, когда мою полы, очень неприятно опираться на больную коленку, а в остальном она меня не беспокоит, раве что дотрагиваться до нее тоже удовольствия не доставляе. Жидкость скопилась прямо под чашечкой и заметно выпирает. Неоднократно мне её откачивали, но она всё равно через какое-то время возвращается. Думаю, голодание и в этом случае поможет.
Голодать начала каскадом, сутки через сутки. За два дня более менее подготовилась: 25 февраля в субботу в течении дня употребляла мякоть одного ананаса+вода, в воскресенье 0,5 кефира 1% жирности, сделала клизму.
1-й день (пн) - вошла во влажный голод. Что касается веса, то до ананаса он был в пределах 95 кг. Весов дома нет, поэтому ориентируюсь по одежде, и по зеркалу, разуемеется. Может быть приобрету их в скором будущем.
2-й день - 1 л кефира 2,5 % жирности. К концу дня после кефирного дня было чувство такоооой насыщенности, что казалось, я целого барана съела. Решила больше 2,5% не пить. Сделала клизму.
3-й день- голодание +вода. Запах изо рта ужаснейший, промелькнула мысль о мятной жвачке, но тут же исчезла:D спасибо вам всем за рекомендации насчёт этого!:prv03:
4-й день - выпила 0,5 йогурта+ вечером 4 мандаринки
5-й день (пятница) - голодала в сухую. Хочу отметить следующее: ни головной боли, ни тошноты, ни ещё чего такого за весь днь не было!!! Единственное: просто невыносимый запах изо рта!:x Интересно, чувствуют ли его коллеги по работе:D Пить хотелось, но это контролировалось.
6-й день (суббота) и это сегодня - вышла из сухого голода, выпив литр родниковой воды. Такое чувство, будто и не голодала вовсе! Ай да сухой голод!:bravo: Приготовила салат из рубленной капусты, 1 помидорки, 0,5 огрурца, впервые за всю жизнь почему-то сняла с него кожицу:creator: Не добавляла ни соли, ни масла. Перемешала, начала "клевать" это, как мой организм взбунтовался против такого ассорти и начал выборочно искать то помидоры, то огурцы! Дорогие мои! Кто-нибудь знает, с чего такая выборочность проснулась??? У меня такое впервые:hz:
Что касается веса. Чувствую, что заметно уменьшается, лицо здорово похудело, с холки сошли объёмы, живот "подбирается", взвеситься пока негде, будет возможность, узнаю свой вес и напишу. Мой рост 173. Насчёт больной коленки пока трудно понять, но если посмотреть и пощупать, что слегка меньше. Посмотрим, что будет с ней дальше.
И ещё в дополнение: первая неделя каскадов для меня является как подготовительная, и вторая, которая будет, тоже. С субботы, с 10 марта хочу войти в 10-дневный голод, чередуя сухое через мокрое. Пока цели вот такие:creator:
Рада буду всем тем, кто в процессе моего пути поделится рекомендациями и советами!:prv03:


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами