![]() |
40 дней до воскресения или до упада
Уважаемый форумчане,
Позвольте представится меня зовут Илья, я из Минска. Мне 27. Решил голодать 40 дней ну или около того, по крайне мере хочу приблизится к этой цифре. Причины- наличие духовный и физических проблем. Духовные проблемы это зависимость от многих вещей страсти и прочие гадости. Чувствую себя больным душой человеком и зависимым. Иными словами я раб своих страстей . А посему решил тут или пан или пропал, не могу более жить в состоянии животного. Цель избавится от своих страстейи найти в жизни смысл и путь, для этого каждый день на протяжении 40 дней буду ходить в церковь, и молится Богу. Я человек больной и зависимый бегаю за каждой юбкой , не могу побороть страсть к табакокурению, пьянствую, ну и прочий малопривлекательный букет , который делает из меня животное. Нахожусь в постоянной дипресии , люди отвернулись, ушла жена и прочее и прочее. Сам себя ненавижу но ничего поделать не могу с собой. Знаю несколько иностранных языков , физически крепкий , не тупой, а пользы никому не приношу только вред, и все с чем соприкасаюсь гублю. И так решил, голодать и искать путь в жизни, ч твердым убеждениям что Бог меня не оставит ибо я тоже хоть и плохой человек , но его создание. Физическое мое состояние. Рост 187 , вес 90. Выгляжу вроде нормально, но висит ужасное брюхо на талии. Какая то инфекция в простате и грибок на ногтях, врач сказал, ничего страшного но надо пить антибиотик, но я пока не буду , только после голода если выживу. Еще растяжки на руках и на животе. Раньше много занимался спортом, качался , был 120 кг, потом как то вес упал( я его специально не сбрасывал, сам упал) но появились растяжки. Вот такой перечень духовных и физических проблем. Был опыт сухого голодания 6 дней, и мокрого 2 недели около двух лет назад. Тогда все прошло великолепно. Начинаю с понедельника, и решил все записывать свои духовные и физические ощущения, так как думаю может кому и пригодится , ибо сам часть пользуюсь интернетом и читаю опыт людей. Начинаю с понедельника. Илья |
Re: 40 дней до воскресения или до упада
Неделю назад была попытка начать длительное голодание, но подвела сила воли на 3 день, сильно перенервничал и выкурил сигарету, ну а за сигаретой наелся мяса и напился кофе, но нынче я настроен решительно побороть себя. Я понял что именно я сам, враг себя и я реши загнать эту скотину в угол. И я понял что я ужасный сластолюбец, мне надо постоянно получать какое-то удовольствие, то выкурить сигаретку , то съесть что-то вкусненькое, то еще что-то. Вот такие вот дела. Итак как, говорили когда-то русские с Богом! До понедельника.
|
Re: 40 дней до воскресения или до упада
Еще несколько слов о своей работе, или как это может повлиять на мое голодание. Работаю в две смены -днем занимаюсь бизнесом, ночью работаю в клубе охранником. Ночью работаю охранником , собираются всякий сброд, постоянные провокации , угрозы , драки в которых я вынужден принимать самое активное участия. Нервишки после ночной работы сильно пошаливают, хоть и внешне не видно , но чувствую внутри все бурлит. Хотел уйти с ночной работы, но пожалуй надо все это вынести. Всем удачи! Сплю мало, 4-5 в сутки. Времени не хватает.
|
Re: 40 дней до воскресения или до упада
Всем заранее выражаю благодарность, но и естественно буду рад советам знающих и опытных людей.
|
Re: 40 дней до воскресения или до упада
Цитата:
|
Re: 40 дней до воскресения или до упада
Мне кажется, что Вы сейчас в запале говорите и не представляете что Вас ждёт. Это я так, по-доброму настраиваю)))))))))))))
|
Re: 40 дней до воскресения или до упада
Медовая,
Спасибо Вам, трудно, но надо. Я твердо реши держатся до упора, цель 40 дней. Немножко представляю раньше голодал 2 недели, но тогда были другие обстоятельство- в жизни все идеал, жена рядом, элитный санаторий и присмотр врачей. Посмотрим ныне, но я тоже не из робкого десятка, я попытаюсь. |
Re: 40 дней до воскресения или до упада
Если отголодаете в таком режиме, то буду краснеть от того, что только одиннадцать дней вынесла)))
|
Re: 40 дней до воскресения или до упада
Медовая,
Вы девушка,а посему по природе своей должны быть слабей это норма. Но 11 дней это тоже много. |
Re: 40 дней до воскресения или до упада
Цитата:
Хорошего Вам настроя! |
Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами