Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   голодание и сексуальные расстройства (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13720)

magic_girl 09-07-2012 11:33

голодание и сексуальные расстройства
 
Мне 26 лет. Ни разу в жизни не испытывала оргазм при занятии сексом с мужчиной. Половое влечение снижено, так как секс с мужчиной никогда не доставлял удовольствие. Не занималась сексом с мужчиной уже около 3-ех лет. Обследование состояния здоровья не выявило никаких патологий, кроме мультифолликулярных яичников. Нарушение менструального цикла. Всегда реже, чем надо.
Вес:56,2 кг.
Сегодня первый день. Сроки не определены.

Элинка25 09-07-2012 11:42

Re: голодание и сексуальные расстройства
 
у тебя вес такой маленький.. ну в принципе тут люди и с весом 40 кг голодают, может ничего страшного.
но вот твое расстройство..Думаешь, голод может помочь? А не обращалась к сексологу или психологу?

magic_girl 09-07-2012 16:49

Re: голодание и сексуальные расстройства
 
Цитата:

Сообщение от Элинка25 (Сообщение 636854)
у тебя вес такой маленький.. ну в принципе тут люди и с весом 40 кг голодают, может ничего страшного.
но вот твое расстройство..Думаешь, голод может помочь? А не обращалась к сексологу или психологу?

Я думаю, психолог тут не поможет. Разве психологи кому-нибудь когда-нибудь помогали? А что касается сексолога.. а что может сделать сексолог? Я не знаю. Лучше обратиться к природе, она компетентнее любого сексолога и психолога вместе взятых.

Элинка25 09-07-2012 17:50

Re: голодание и сексуальные расстройства
 
magic_girl, дело в том, что у женщины ее сексуальное здоровье так сказать очень зависит от эмоционального. может у тебя что то психологически мешает получать наслаждение от этого процесса? если ты можешь получить оргазм самостоятельно, значит ты не фригидна, значит причина в психологии, в голове грубо говоря.

а может мужчины не те были...

ну я в любом случае желаю тебе удачи, надеюсь, получится то что ты задумала!

magic_girl 09-07-2012 18:57

Re: голодание и сексуальные расстройства
 
Первый день почти на исходе. Сегодня я почему-то много спала, позагорала часа 2, немного позанималась спортом. Завтра с утра иду на маникюр и думаю съездить куда-нибудь покупаться. У нас в Минске жара!

magic_girl 10-07-2012 08:00

Re: голодание и сексуальные расстройства
 
День второй. Вес 55,4 кг. С утра, как только проснулась, возникла мысль поесть. Но потом поняла что сейчас мне это не нужно. Продолжаю голодание. Сделала маникюр, завтра пойду на педикюр. Забота о собственной внешности отвлекает от мыслей о еде.


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами