![]() |
Возвращение zont'а: Дневник НЕГОЛОДАНИЯ:-)
Всем привет! Особенно тем, кто помогал мне в моем первом и втором голодании! Сбылась мечта идиота - обошел державшийся годами вес 64 кг, теперь вешу 70! Завидуй, MaratB!::laugh24: (кстати, куда пропал, дружище?) Голодание прошло не зря, желудок понял КАК надо работать.
Хочу обратиться ко всем-всем-всем! Как теперь остановить этот безудержный набор веса? Мне вообще не нравится нынешний обмен веществ - ем меньше чем раньше, а вес прет, причем жирком заплываю! Живот растет быстрее всего, смешной такой - сам всё ещё худой, а пузико с претензией на солидность! Вот дневник завел специально - теперь хочу сушиться, но вес терять не хочу. Приветствую любой опыт: голодающих, спортсменов, любителей диет! Хочу: рельеф. Реально понимаю, что надо баланс питания смещать в сторону белка. Но, блин, такой еды не придумали же, где белок преобладал бы над всем остальным! :no: Советуйте, или просто пишите, соскучился по всем! |
Re: Возвращение zont`а: Дневник НЕГОЛОДАНИЯ:-)
Ах да, это же дневник, буду писать свои наблюдения и попытки в прогрессе. Интересно, как оценивать? Наверно, по самому основному - вес+объём пуза. Итак, вес 70 кг, пузо - 89 см. Когда станет меньше 80 см, буду называть талией:-) Задача на завтра - целый день ем только овощные салаты, пусть желудок отдохнет. Эни айдиас?;-)
|
Re: Возвращение zont`а: Дневник НЕГОЛОДАНИЯ:-)
Айс. (кладет, как в трех мушкетерах, два пальца на эфес шпаги)
|
Re: Возвращение zont`а: Дневник НЕГОЛОДАНИЯ:-)
Цитата:
|
Re: Возвращение zont`а: Дневник НЕГОЛОДАНИЯ:-)
Привет zont. Что бы был рельеф нужен спорт, спроси у Василия )))
Цитата:
|
Re: Возвращение zont`а: Дневник НЕГОЛОДАНИЯ:-)
Jseven,
:-) Sreda, силовые три раза в неделю, в основном становая, жим лежа и приседы (по дням). Ну и добиваю изолированными. Неделю назад добавил в конце каждой тренировки по 3 подхода на пресс с весом, и 20-30 минут на велотренажере при пульсе 110-120 ударов в минуту. Maximov, да вообще раньше проблема с рельефом не беспокоила, как ни занимайся - один рельеф. А теперь появляется естественный спасательный круг:-) А у меня сегодня вес опять 70, а пузо опять 89 см. Днем поёл один раз, такая беготня на работе, но ел в якитории. Блин мало, но все равно объелся. На ночь вот наелся салата. Так нельзя. Скачал себе хим состав всякой еды, маньячил отмечал что лучше есть. Завтра попробую. Блин может снова поголодать, а то избаловался живот снова. |
Re: Возвращение zont`а: Дневник НЕГОЛОДАНИЯ:-)
zont,
С возвращением! )))Ну и кидает же тебя из стороны в сторону)))))) Цитата:
|
Re: Возвращение zont`а: Дневник НЕГОЛОДАНИЯ:-)
Привет, моя сладенькая!:-) Да уж, кидает. Никогда бы не подумал что буду ограничивать себя в еде из-за жирка! Как твои успехи, что новенького?
|
Re: Возвращение zont`а: Дневник НЕГОЛОДАНИЯ:-)
zont,
На данный момент проникаюсь идеями сыроедения )))) и осваиваю рабежи в области каскадного голодания. Нутро подсказывает, что это Моё, ну а в практике бесконечные косяки и сбои)))) |
Re: Возвращение zont`а: Дневник НЕГОЛОДАНИЯ:-)
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами