Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Резкие перепады настроение (МДП) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14676)

Анастасия456 22-12-2012 21:03

Re: Вопросы к Anyk99
 
Уже много лет с самого детства я страдаю заболеванием, которое вызывает резкие перепады настроения. В попытке определить свой диагноз я обошла много врачей, мне поставили мдп. Что вы можете посоветовать для излечения этого недуга? Какие шаги предпринять?

Дело в том, что при этом заболевании отсутствует ясность мышления и критичность к своим поступкам, что вызывает чередование фаз как на качелях. Чтобы лечить причину необходимо узнать ее, а я не знаю, подскажите, в чем кроются причины таких психических заболеваний? Не зря же говорится - "в здоровом теле здоровый дух".

vvinnie 23-12-2012 11:02

Re: Вопросы к Anyk99
 
Анастасия456, телевизор, сериалы....Гарри Поттеров.... и прочие Домы-2 часто смотрите?
Ваше заболевание, думаю, поддалось бы излечению если бы вы сумели занять себя правильно: дети, старики, мужчины, бездомные кошки ....и другие беспомощные создания, которыми полон этот мир, ждут вашего участия и внимания... и будут прекрасной точкой приложения ваших сил и способностей. Если уйти из исскуственного мира и сосредоточится на реальном мире, если обратить внимание на "ближнего своего" (это тот кто сейчас рядом), то может быть то что сейчас представляется проблемой станет пустяком .

Анастасия456 23-12-2012 15:08

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от vvinnie (Сообщение 718154)
Если уйти из исскуственного мира и сосредоточится на реальном мире, если обратить внимание на "ближнего своего" (это тот кто сейчас рядом), то может быть то что сейчас представляется проблемой станет пустяком .

Я попробовала последовать Вашему совету и поговорила немного с ближними (на этом форуме). Но быстро надоело и.. не помогло.:-(

Candice 24-12-2012 09:55

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Анастасия456 (Сообщение 717927)
мне поставили мдп.

Есть хороший документальный фильм "Безумная депрессия со Стивеном Фраем", там как раз о маниакально-депрессивном психозе (сейчас это обычно называют биполярный синдром), о используемых в психиатрии лекарствах и об альтернативных методах лечения, о людях с этим расстройством (в частности - сам Стивен Фрай, страдающий им с детства). Хотя, возможно, вы его уже видели)))


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами