Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Закрепление веса: 7 дней сухого голода (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16404)

ПЁТР48 03-10-2013 11:33

Закрепление веса: 7 дней сухого голода
 
7 ДНЕЙ СУХОГО ГОЛОДА

ПЁТР48 03-10-2013 11:42

Re: Закрепление веса: 7 дней сухого голода
 
Вот попью ещё водички и начну благлсловясь,своё новое семидневное голодание! Дай БОЖЕ сил и крепости на свою немощь и слабоволие.За эти 2 недели отдыха расслабился,распустил свою волю.Как себя собрать в кулак? Как приневолить своё почуявшее силу и волю тело? Уххххх боюсь,боюсь,боюсссссссь Конец еды у меня будет в17 часов

Hungry85 03-10-2013 13:11

Re: Закрепление веса: 7 дней сухого голода
 
Петр, удачи! 7 дней СГ - очень серьезное мероприятие. И делать это второй раз через такой короткий срок - настоящий подвиг!

Иванка" 03-10-2013 16:40

Re: Закрепление веса: 7 дней сухого голода
 
ПЁТР48 удачи!
У Вас всё получится!:-)

ПЁТР48 04-10-2013 05:22

Re: Закрепление веса: 7 дней сухого голода
 
1Й ДЕНЬ ГОЛОДА. Первый он и есть первый! Голода как такового ещё нет. Есть привычка каждый день,да ещё три раза в день,что-то жевать,да хорошо-бы что-то
вкусненькое,да потом-бы чайку с конфеткой! Вот такими вкусными пожеланьями услана моя дорога моему 122х килограмовому весу! Приятна дорога к болезням,только
болезни неприятны. Нога моя уже не болит,но бегать пока не решаюсь.Отголоски боли ещё слышатся.Так что с бегом повременю. Может стану полегче,тогда война план покажет, а пока скучное занятие, ГОЛОД, который организмус мой совсем не приветствует.Когда выходил из голода на соках есть не особо и хотелось,а перешёл на обычную еду,сорвался,никак не мог наесться! Был так называемый ЖООООР.
Вес мой теперь стал: 107 кг. Я растроен и поэтому наказал свой жадный до еды организм,новым голодом,и правы те люди на сайте,которые понимают,что выход из голодания и последующее правильное питание,главнее чем сам голод! Ну вот не справился я со своим взбунтовавшимся организмом о чём жалею несказанно.
От уныния я далёк, буду бить и кромсать свой вес.Тут всё серьёзно:- или он меня или я его,третьего не дано. Вот решимости и воли у кого-бы занять.Читаешь дневники успешно проведённых голоданий,как всё легко и просто! Один день прибавляется к ещё одному дню,потом ещё.ещё и ещё.Как всё легко и заразительно
Хочется в этот-же час присоедениться,и тоже..... Присоединяешься, и понимаешь как это трудно,как тяжело ломать себя,как тяжело отказаться даже от одной очередной еды,как хочется нажраться до отвала и на диван... Вот такой мой организмус,который мной и командует!! Вобщем дай БОГ силы победить этот страшный и всесильный,и глупый, разнеженный ОРГАНИЗМ. Что-то я разболтался!
Прямо остановки нет! Наверное это я так себя убеждаю и настраиваю от боязни
не выдержать. И так с БОГОМ!

Розочка 04-10-2013 07:37

Re: Закрепление веса: 7 дней сухого голода
 
ПЁТР48, да я Вас понимаю! Скидывать вес легко - удержать трудно!
То что давалось мне легко пару лет назад - сейчас не получается.
Но главное - не отступать!
Удачи и легкого голода! Всё получится!

Gulichka 04-10-2013 07:56

Re: Закрепление веса: 7 дней сухого голода
 
Голодать намного легче,тяжелее удержать вес!
Легкого голода и правильного выхода!

helenocka 04-10-2013 19:15

Re: Закрепление веса: 7 дней сухого голода
 
ПЁТР48, Легкого голода! Не бойтесь. Если самочувствие ухудшиться всегда можно выйти. Так что наблюдайте за собой, не рискуйте. Я - ваш болельщик!

ПЁТР48 05-10-2013 04:55

Re: Закрепление веса: 7 дней сухого голода
 
Hungry85,
Иванка",
Розочка,
Gulichka,
helenocka, Мои милые,хорошие Вы мои. Спасибо Вам за поддержку! Надеюсь что с ней я всё выдержу. Итак:
2Й ДЕНЬ ГОЛОДА:- Спал хорошо,да и голода ещё настоящего нет,просто организм мечется,ему чего-то не хватает,а чего он и сам с трудом вспоминает,ах оказывается мы с ним не сели в очередной раз за стол! Он покуда соглашается потерпеть.Вот так мы и потерпим с ним наш второй день,тем более,что всё пока терпится легко.

Клубнич_Ка 05-10-2013 06:19

Re: Закрепление веса: 7 дней сухого голода
 
Цитата:

Сообщение от ПЁТР48 (Сообщение 848811)
2Й ДЕНЬ ГОЛОДА:- Спал хорошо,да и голода ещё настоящего нет

А у меня, наоборот, самые тяжёлые первые дни, а на 4-5 день легче, т. к. голода уже не чувствую. У вас иначе происходит?


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами