Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   28 дней на воде. Перезагрузка (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19362)

FreshCleanFit 22-08-2015 04:17

28 дней на воде. Перезагрузка
 
Всем привет! Сегодня, 22 августа 2015 года, я начинаю свое голодание. Выход будет 5 сентября. Голодать такой длинный промежуток для меня впервые, но я верю в свои силы. И конечно, надеюсь на вашу поддержку :-)

ДЕНЬ 1.
Рост : 184
Вес: 79.1

FreshCleanFit 25-09-2015 17:23

Re: 28 дней на воде. Перезагрузка
 
Всем привет! :prv03:

Сколько раз я пыталась взять себя в руки и все тщетно.. наконец, после месяца антизожа (без мяса, молочки, сыра, алкоголя..просто из-за стресса позволяла себе вкусняшки..мороженое, конфеты, все по чуть-чуть, но все же.. так как я уже 2 года пытаюсь сыроедить, головой понимаю что это все вредно) хочу перейти на СМЕ с помощью голода)

Для этого мне нужен рывок..наверное последний. За последние 3 года я столько раз поправлялась и худела, что даже страшно что обо мне думает мой организм:blush: Поэтому я намерена голодать, чтобы дать себе восстановить силы и, так сказать, провести капремонт. Решила, что за 28 дней это вполне реально.

Итак, цели моего голодания:
  1. похудеть с 83 (при 184) до 63
  2. проверить какие способности (видения, сны, интуиция и тд) могут проявиться на голодании (или после него)
  3. жить более осознанно (подчиняться Разуму, а не Уму)
  4. очистить организм
  5. и последнее..пожалуй самое любопытное для меня) добиться еффекта "светящихся глаз"(с моим опытом в се и сме, я замечала,что мои глаза буквально начинали светиться, не знаю как по другому описать..вот поэтому мне очень интересно, какой еффект даст голодание)

голодание будет длиться 28 дней, то есть с 26.09.2015 до 22.10.2015

Всем хорошего вечера! завтра отпишусь)

FreshCleanFit 26-09-2015 09:55

Re: 28 дней на воде. Перезагрузка
 
всем привет!:-)

Для начала я напишу некоторые правила ведения дневника.
  1. отписываться каждый день о своем самочувствии:creator:(для дисциплины..я то себя знаю:nyam:)
  2. свой начальный вес я не знаю, так как весы поломаны..по вещам, ориентировочно 83-84, к концу недели постараюсь купить весы. Поэтому поначалу буду описывать чисто визуально, какие будут изменения

Итак..

ДЕНЬ 1. 26.09.2015
Сегодня утро прошло спокойно. Чувства голода нет, но есть сомнения нужно ли пить магнезию..прошлые разы меня жутко обсыпало от нее на недели 2-3:hz: не хочется и в этот раз опять отчаянно бороться с прыщами (причем безуспешно, свой срок все равно придется выходить, чтобы все зажило и прошло). В общем, у меня большие сомнения..наверное обойдусь только клизмами.

Утром сделала кардиотренировку:nananana: и бодифлекс, хорошо пропотела и думаю еще часок вечерком на эллиптическом тренажере позаниматься..пока выходные сачковать нельзя:bb: :-) сейчас пишу дневник, самочувствие хорошее, погода отличная.

Всем хорошего дня!:blowkiss: Удачи)


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами