Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Обсуждение "Два дня в неделю" (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19526)

antoshka 11-10-2015 07:38

Обсуждение "Два дня в неделю"
 
Привет всем! Здесь мой дневник голодания Голодаю в понедельник и четверг, отголодала уже 4 дня. Скажу вам, иммунитет упал, в том плане, что меня беспокоит цистит, острый :-( На следующей неделе пойду к урологу, но если честно, не хочу глотать антибиотики. И еще, ногти слоятся, кошмар. Голодаю чтобы похудеть, укрепить свое здоровье и поднять иммунитет. Буду рада вашим советам :-)

Белладонна 11-10-2015 20:09

Re: Обсуждение "Два дня в неделю"
 
antoshka,
Цитата:

Сообщение от antoshka (Сообщение 969461)
Скажу вам, иммунитет упал, в том плане, что меня беспокоит цистит, острый

Болезни излечиваются во время голодания через обострение, так классики пишут. Удачи Вам !

antoshka 13-10-2015 01:47

Re: Обсуждение "Два дня в неделю"
 
12.10.2015 г. - понедельничий день (5 по счету). В отличии от предыдущих понедельничков голова не болела, но чувствовала усталость и слабость, даже коллеги заметили и спросили все ли в порядке. Было желание покушать и это не от того, что была голодна, а от жадности, мозг все время твердил надо кушать, надо кушать. Мои жиры даже и не думают покидать мое тело, как были на местах и так и стоят. Думаю, пора уже зарядку начинать. Ах да, прыщики начали свой поход в исчезновение, на лбу, на спине их меньше стало

antoshka 16-10-2015 04:34

Re: Обсуждение "Два дня в неделю"
 
15.10.2015 г. - четвергный день, шестой. Голова перестала болеть, как такого голода не было, но мозг твердил и твердил об еде. Вечером вышла, покушала. Ночью проснулась и всю ночь сидела бодрая, только в 6 утра уснула, в итоге сегодня спала 4 часа, думаю, переела на ночь глядя Купила аж 2 батарейки для весов, но все равно не работают. Так что только замеры, с первого дня вроде ушло 6 см, почему "вроде", после понедельника опять прибавились 3 см, а сегодня эти же 3 см ушли.

Сегодня правая икра и под коленой сводит, раньше такого не было. Потом, память затупилась, все время что-то забываю, не знаю от голодовки или от чего-то другого :doctor: И еще, стала быстро есть, а раньше всегда ела не шибко медленно, но медленно. Сегодня к терапевту, хочу сдать анализы и провериться.

Думала начать 48 часовое голодание, но кажется мой организм еще не готов. Читаю ваши дневники и вдохновляюсь и поражаюсь вашей выдержке:claps: , у самой так не получится.


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами