Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   каскадное 21*2 дневное голодание с промежутком в 2 недели (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21709)

Arinka-Balerinka 09-09-2017 12:40

каскадное 21*2 дневное голодание с промежутком в 2 недели
 
Всем привет)) :prv03::prv03::prv03:

Сегодня заканчивается 6й день моего повторного 21 дневного голодания.

Вес 55,0
Цель 46-47кг(с тем, чтобы на выходе набрать до 49-50кг)

Надеюсь, на поддержку, особенно на выходе))
Так как, двухнедельный промежуток между двумя 21 дневками, я запорола на "нет"...

Царевна-Лягушка 09-09-2017 15:37

Re: SOS!!! Жёсткий срыв на выходе с 21 дневного голодания(((
 
Вы, конечно, просите только положительных комментариев, но по-моему, это классическая булимия: срыв - голод/приём мочегонных - новый срыв.

При Вашем росте (176) даже 64 вполне себе нормальный вес. Голодать можно для очистки организма, для оздоровления, Вы же голодаете, потому что видите неадекватное Вашему весу отражение в зеркале.

Если Вам морально тяжело сходить к психологу (он поможет много больше, чем мы дилетанты), то могу Вам посоветовать:

во-первых, полюбить себя. Вот такую, как есть, со всеми Вашими достоинствами и недостатками. Ваша проблема не срывы, как таковые, а то, что Вы "заедаете" свою неуверенность и разочарованность в себе. Проблема много глубже и если не можете выявить причину своего комплекса сами, то тут может помочь психолог.

во-вторых, срочно необходимо понять, что лучше иметь на два килограмма больше и здоровые почки, чем высохнуть до скелета и стоять в очереди на их пересадку. Долой мочегонку. Хотите, чтоб вода вышла - исключите полностью соль и молоко (кисломолочку можно).

в-третьих, раз возникает такая проблема со срывами на выходе, то длительное голодание не для Вас. 1-2 дня в неделю вполне достаточно для очистки организма, заодно то, что лишнее похудеется, а что останется - не лишнее (повторюсь, что то, что Вы видите в зеркале не есть правда, это взгляд аноректика, который и при 36 кг на рост 180 увидит мифические жиринки и складочки. Включите логику, нормальный женский вес =рост -110, худой женский вес =рост-115, всё, что ниже - дистрофия и некрасиво.)

Arinka-Balerinka 10-09-2017 19:06

Re: каскадное 21*2 дневное голодание с промежутком в 2 недели
 
7 день прошёл в отличном настроении, хотя спала ночью мало-3 часа.

ВЕС 53.9 за сутки отвес 1.1

в 8 утра сделала оч.клизму в 2 захода, но ни в прошлое голодание, ни в это я не вижу вообще ничего, кроме промывных вод...я имею ввиду массы как таковой нет, только полупрозрачная вода, хотя делаю по инструкции и выдерживаю по времени от 10ти до 15ти минут.:hz:
Много пила жидкости и двигалась в первой половине дня. во второй половине дня уснула на 40 минут и видела замечательный сон, наконец-то возвращается это здОровское состояние и потрясающие сны-учения :love:
Я ложусь сегодня до 23, чтобы не пропустить привычное время отхода ко сну, иначе потом не усну вовсе, хотя хотелось бы до 22)) . :good:

Arinka-Balerinka 10-09-2017 19:09

Re: каскадное 21*2 дневное голодание с промежутком в 2 недели
 
Царевна-Лягушка,
удалите свой комментарий плиз, а то настроение портит, а на голоде это вещь хрупкая, будем с пониманием относиться:-))) я изменила свой пост так что он как бы не к месту)
я 8 лет занималась профес.танцами, моя мама преподавала хореографию так что на пуанты меня поставили рано и для меня всю жизнь хрупкое телосложение - это норма.

и кстати, я голодание не только для этих 3-4 кило практикую, главное здоровье и духовное развитие. Ваше сообщение странное. Я писала что по религиозным убеждениям моя семья постится по вск, и я примерно с 12 лет. Только вода.

Так же писала про опыт сухого голодания в 17 лет 4.5 суток, и про 5 суток сухого голодания...Вы так пишите, как-будто я без мозгов)))

Ну и что с того, что на выходе сорвалась и отеки сняла мочегонным, мне нужно было быть на ногах по 10-12 часов. Я не могла испортить отдых дорогим людям и привлекать к своим проблемам. Да я выпила дважды мочегонное, это не критично, я же не практикую это и вообще просто зашла в аптеку спросила мазь для отёкших ног, дали таблетки)) не стоит говорить что при моём росте, я некрасиво выгляжу с этим весом, у меня тонкая кость и лёгкая-это Вы тоже читали. Слава Богу комплексов нет и себя я люблю))) нет и не было дистрофии, и кстати, с красотой всё на 100%, муж даже возмутился Вашему мнению, Вы, наверное, в прочитанном увидели только то, что хотелось увидеть)))

ТАК ЖЕ ТАМ БЫЛО УКАЗАННО, ЧТО Килограммы это бонус, главное духовное развитие и поддержание своей осознанности

после Вашей цитаты я просто удалила свой первый подробный пост-очёт на форуме, так как необъективных мнений читать не хочется, хотя бы в своём дневнике. надеюсь, вы удалите это.

Царевна-Лягушка 11-09-2017 03:59

Re: каскадное 21*2 дневное голодание с промежутком в 2 недели
 
Arinka-Balerinka, попробуйте начать новую тему, а эту отправить в архив - пост не удаляется. А насчёт необъективного мнения - очень хорошо, если я окажусь не права.
Но в любом случае, даже на срыве не надо себя ненавидеть. Это совсем не похоже на планируемое Вами духовное просветление (хотя я всегда считала, что духовное развитие должно в мозгу идти, а не в пустом желудке, но это, видимо, индивидуально).
Если у Вас действительно при Вашем весе отёки, то в первую очередь убирают соль. Если это не помогает, то бегут к врачу, так как это может оказаться кардиология. Мочегонные сажают почки и смазывают картину. И ладно бы Вы травки какие попили, вроде брусники, фуросемид-то зачем? Там же побочек выше крыши, его даже врачи прописывают только в крайних случаях.
А то, что Ваш муж возмутился, я удивлена. Он что, Вас при 53 кг на 176 см роста считает уродливой и толстой и поддерживает идею сбросить как можно больше? Он олигарх или домашний тиран?

Arinka-Balerinka 11-09-2017 08:02

Re: каскадное 21*2 дневное голодание с промежутком в 2 недели
 
8 день.

Arinka-Balerinka 11-09-2017 08:04

не нравится мне что я вступила в спор, а как отправить в архив я не нашла, так что начну новый дневник с с новым профилем)
пусть будет приятно глазу и сердцу)

Царевна-Лягушка 11-09-2017 09:54

Re: каскадное 21*2 дневное голодание с промежутком в 2 недели
 
повторяю ещё раз, на старых постах кнопка "правка" исчезает. Больше появляться в Вашей теме не буду.

Arinka-Balerinka 11-09-2017 10:38

Цитата:

Сообщение от Царевна-Лягушка (Сообщение 1040020)
повторяю ещё раз, на старых постах кнопка "правка" исчезает. Больше появляться в Вашей теме не буду.

Спасибо)


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами