Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Надо что-то менять (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22169)

Ковбояша 11-04-2018 12:03

Надо что-то менять
 
Всем привет!
Особых проблем со здоровьем нет. Напротив, наблюдая за коллегами, убеждаюсь, что от природы мне достался довольно крепкий организм) 34 года, рост 160 см, вес 66,5 кг - тоже неплохо, 10 лет назад была на десяток с лишним кило круглее. Но и такой вес стало носить физически тяжело, особенно по весне, когда начинается тепло. На работе сэкономили на установке окон, форточки крошечные, уже сейчас в апреле задыхаемся. Хочется пить постоянно, на этой неделе начались отеки - руки-ноги сегодня как у слона, про лицо вообще молчу)
В общем, тяжко и настроение безрадостное, чувствую, нужна разгрузка. В идеале, как стартовая площадка для изменения образа жизни. Двигаюсь очень мало, работа в основном сидячая, питание тоже не полезное.
Завтра будет день на фруктах-овощах, с пятницы хочу поголодать. Сколько? Пока не загадываю, как пойдет.
Опыт ВГ есть, голодаю лет с 16, как почитала Брэгга. Заметила, что возрастом дается сложнее, и морально, и физически.

Ковбояша 12-04-2018 10:45

Re: Надо что-то менять
 
Все идет по плану, сегодня подготовительный день - ем бананы. Пока две штуки заточила и больше не хочется, аппетита нет, что для меня огромная редкость. Прямо радуюсь)
Обычно все попытки питаться растительной пищей перед входом в голодание у меня проваливаются и процесс начинается в итоге спонтанно.

Ковбояша 15-04-2018 18:28

Re: Надо что-то менять
 
Мое голодание таки началось спонтанно) Без подготовки. Ибо пришлось ехать в гости на два дня, и был бы жуткий скандал и обиды, если б я пила одну водичку.
Так что сегодня, наконец, день 1. Самочувствие бодрое, заставила себя взяться за давно откладываемые дела, связанные с ремонтом в квартире. Так что ежедневная легкая физическая нагрузка мне обеспечена) Вечером прогулялась пару километров.
Отеки к вечеру ушли, выгляжу уже человеком)))

Ковбояша 16-04-2018 17:28

Re: Надо что-то менять
 
Сегодня день второй. Проснулась снова отечной, на работе опухла еще больше. В целом самочувствие отличное, активность выше обычной. Хочется двигаться, вечером много гуляла. После этого отеки немного спали.
Мысли о еле посещали неоднократно, стоило только на секунду занервничать по любой причине. Ведение дневника очень помогает поддерживать правильный настрой, рада, что есть этот форум и поддержка в лице читающих. Спасибо всем!

Ковбояша 23-05-2018 12:02

Re: Надо что-то менять
 
Всем привет!
Возвращаюсь на форум. Проголодать удалось три дня, хотя самочувствие было очень даже ничего. На утро третьего дня появилась болезненная сыпь на задней поверхности шеи. У меня всегда такое бывает на голоде, по опыту знаю, что потом появится такая же россыпь красных пятен на груди и глубокие подкожные прыщи на подбородке. Но эти явления (позитивные в целом, так как они говорят об активной чистке) всегда появлялись день на 8-10-й, а сейчас, видимо, организм перегружен токсинами. К концу дня сыпь стала настолько болезненной, что шеей было вертеть больно, и я испугалась, что с таким же ужасом на лице буду пугать людей) И на четвертый день вышла.
Прошло уже много времени, снова хочу поголодать. Будь что будет!
Вчера был растительно-молочный день, сегодня первый день голода.


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами