Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Каскады 1/1 при гипотиреозе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22211)

Bambi 26-04-2018 08:00

Каскады 1/1 при гипотиреозе
 
Начинаю мой дневник голодания.

Имеется опыт голодания от 1 до 7 дней (сухое и водное).

Вес очень увеличился в следствии приема гормональных препаратов для ЭКО...

Два дня сегодня и завтра планирую как вступительные на воде, цель наступление месячных (которые еще не начались из за приема гормонов :( ) надеюсь голодом вывести все ненужные гормоны и ткани.

Планирую голодать день через день с отдыхом в воскресенье.
Во время голодания буду пить воду и травяные чаи плюс аюрведическое средство для очистки организма и приведения всех дошей к балансу "Трипхала" (Triphala)
Каждый день 10 000 шагов, псиллиум, магнезиум, витамин B и D.
В дни без голода силовые тренировки и эллипсоид.
Плюс сауна по необходимости... не люблю перегреваться, но это очень помогает токсины выводить.

Значит буду голодать по понедельникам, средам и пятницам.
Окончание каскада еще не определила, как буду довольна весом и самочувствием :D

Хочу вернуться к прежнему весу 50 кг и закрепить его с помощью постоянных голоданий 1 раз в неделю.

Цели: улучшить показатели анализов, омолодиться и сбросить лишний вес.

Вес: 67.3
Рост: 156
Возраст: 34

Bambi 26-04-2018 08:14

Re: Каскады 1/1 при гипотиреозе
 
День 1

Вес: 67.3

Сегодня только вода и травяные чаи если будет холодно.

Утро: Магнезиум

Обед: один стакан с порошком Трипхала.

Шаги: 11 534
Эллипсоид: 45 минут

Ужин: 2 чайные ложки псиллиума
Вода: почти 3 литра О_о

LadyA 26-04-2018 09:45

Re: Каскады 1/1 при гипотиреозе
 
Привет, мы с тобой практически одного роста))) вот только вешу я поболее((( У меня тоже проблемы со щитовидкой, правда пока еще не известно насколько все серьезно. И накануне я заказала "трипхалу", так что не смогла удержаться что бы не написать сообщение. Буду следить за твоими результатами и опытом.

Bambi 26-04-2018 09:49

Re: Каскады 1/1 при гипотиреозе
 
Цитата:

Сообщение от LadyA (Сообщение 1056909)
Привет, мы с тобой практически одного роста))) вот только вешу я поболее((( У меня тоже проблемы со щитовидкой, правда пока еще не известно насколько все серьезно. И накануне я заказала "трипхалу", так что не смогла удержаться что бы не написать сообщение. Буду следить за твоими результатами и опытом.

Привет! надеюсь буду вдохновляющим примером :smirk:

Bambi 26-04-2018 19:32

Re: Каскады 1/1 при гипотиреозе
 
Первый день подходит к концу, ощущения хорошие после фитнеса приняла теплую ванну... она отбивает у меня всякий аппетит :super:
Посмотрим как завтра с весом будет... уже приходят мысли, может все таки завтра поесть... все таки через день же собиралась :D
как же слаба моя плоть...
посмотрим обычно после пробуждения нет такого аппетита...

Bambi 27-04-2018 07:12

Re: Каскады 1/1 при гипотиреозе
 
День 2

Вес: 66.1
-1.2 кг

Завтрак: Трипхала, магнезиум.

Обед: 2 Котлеты, хлеб с козьим сыром и шоколад

Bambi 27-04-2018 07:17

Re: Каскады 1/1 при гипотиреозе
 
Сегодня пятница второй день моего каскада, я планировала его тоже на воде провести, но учитывая мою конституцию по аюрведе я Питта-Вата голодать мне вообще долго нельзя. Так что я не буду спорить с такой древней наукой и начну принимать пищу сегодня начиная с обеда :peace:

Самочувствие после одного дня на воде отличное! несмотря на занятия вчера спортом, по опыту знаю, что спорт это как еда на голодании, после него и легче телу и голод отспупает. Когда голодала 8 дней подряд в феврале 2015 каждый день занималась йогой и совершала пешие прогулки, самочувствие было прекрасным.

Bambi 27-04-2018 11:52

Re: Каскады 1/1 при гипотиреозе
 
Сегодня получила посылку с заказанной по интернету одеждой... моего размера! все почти малое! как это ужасно грустно :-(
на возврат есть 14 дней, даю себе неделю на то чтобы влезть в например блузку, если в следующую пятницу не влезу буду возвращать... а не хочется, посмотрим сработает на меня такая мотивация :D

С завтрашнего дня не получится отписываться, во вторник все скопом напишу.

На следующую неделю планирую Вторник Четверг и Субботу на воде, сложно точно следовать графику, да и не нужно я так думаю :shuffle:

Сегодня с обеда до завтрашнего полдника на воде :smile2:
Следущее взвешивание в среду с утра.

Вот думаю, может взвешиваться стоит после дня еды? тогда не будет разочарования после возврата воды и заполненности кишечника.... звучит логично :idea:

Irrra 27-04-2018 14:53

Re: Каскады 1/1 при гипотиреозе
 
с утра цифры выглядят оптимистичнее

Bambi 27-04-2018 14:56

Re: Каскады 1/1 при гипотиреозе
 
Цитата:

Сообщение от Irrra (Сообщение 1057022)
с утра цифры выглядят оптимистичнее

Привет!
да я всегда с утра взвешиваюсь, я имела ввиду на утро того дня когда не голодаю, а ем...
а то вдохновляюсь сброшеннымми килограммами, а потом бац и привес после дня еды... разочаровывает :-(


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами