Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   пробное голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9298)

ajren 01-06-2010 08:28

пробное голодание
 
В7.30 выпила кофе экспрессо.В 9.30 завтрак овсянка.Сейчас в 10.00 начало моего голодания.цель-голодание каскадами.2дня голод.2сыроедение и соки.Укрепление силы воли и переход на здоровое питание.
1июня вес 57.900.

ajren 01-06-2010 14:47

Re: пробное голодание
 
Ну вот подходит к концу 1день моего голодания воды пила мало не хотелось.А вот кушат хочется но пока терплю.

ajren 02-06-2010 07:06

Re: пробное голодание
 
Ну вот сорвалас.Утром кормила детей и по инерции доела бутерброт за дочерью.Боже я всегда думала что сила воли у меня есть.После развода поехала на абум в Чехию тяжело работала выжила смогла встат на ноги забрала дочь к себе от бабушки.познакомилас с любимым родила сына,похудела после родов на 22кг.А продержатся 2дня не смогла.Боже какой стыд чтото я раслабилась от хорошей жизни.Все надо брать себя в руки,почитать форум и набратся сил и начать голодание.

ajren 02-06-2010 19:07

Re: пробное голодание
 
2.06.2010.Попытка вторая.Так как утром я сорвалась и съела бутерброд голодания не получилось, и меня понесло.Последний прием пищи был в 14.30 завтра целый день пью воду.Я смогу я сильная у меня все получится.

ajren 04-06-2010 05:47

Re: пробное голодание
 
Ну вот уже прогрес вчера 1день выдержала.:bravo: Мне вчера так сильно хотелось арвуза прям как беременной.Так что сегодня с утра я хожу собираю дочь в школу и по маленьким кусочкам лопаю арбузик.У нас в Чехии целыми днями шли дожди настроение было депресивное.Сын которому 1год 2месяца ходил маился целыми днями дома сума можно сойти.Выходила по быстрому только выгулять пса.Сегодня 1 день солндце.Дочь пошла в школу у них июнь еще учебный.А я с сыночком гулять в парк.Целый день буду есть арбуз,яблоки,оливки,мои любимые орешки лесные.и ничего варенного.9июня везу сына в Белорусию до родителей мужа на месяц.сама назад в Чехию дочь со школой едит на неделю в лагерь отдыхать а у меня будет много свободного времени буду голодать.

ajren 14-06-2010 09:21

Re: пробное голодание
 
Вчера приехала с Велорусии отвозила сына до бабушки.Как там хорошо,дочь только что уехала в лагерь со школой.Пришло время привести сбя в порядок.Начинаю подготовку к голоданию.3дня ем фрукты и в голод начну с каскадов.Желаю себе удачи и всем кто хочет голодать и привести себя в норму.:super:

ajren 25-06-2010 10:20

Re: пробное голодание
 
25.06.2010.12.00 Начало моего голодания.

ajren 25-06-2010 10:45

Re: пробное голодание
 
Голодать хочу каскадами 2дня голод 2дня выход.Завтра пойду с дочкой в зоопарк,как раз целый день проведу на свежем воздухе.Зоопарк огромный ходить прийдется много.Как раз совмещу приятное с полезным.

ajren 26-06-2010 16:16

Re: пробное голодание
 
утром вес 57.300. Целый день гуляла по зоопарку.Пришла домой и не удержалась мои сели кушать и все меня понесло.Съела салат огурцы,помидоры,перец болгарский,редиску с оливковым маслом и творожок активия.Опять все сорвалось.

ajren 27-06-2010 14:04

Re: пробное голодание
 
Проснулась в 8.30 выпила стакан воды и пошла выгуливать собаку.Всю ночь мне снилось что я ем холодник.И я пошла в 10.00 в магазин и приготовила холодник ,огурец свеж.буряк маринован,яйца,лук зеленый,зелень,кефир и чучуть копчонной колбаски.Сегодня целый день сижу на одном холоднике.Вес утром был 57.300.Вот так вот голодать у меня не получается.30 уезжаю на неделю в Белорусию за сыном, приеду 7 и буду стараться всетаки начать голодание.


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами