Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Я опять к вам:) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9548)

sonya 07-07-2010 14:23

Я опять к вам:)
 
Первое мое голодание 9 дней прошло вполне успешно, выход нормальный, но потом.... хе хе.. все это называют жором, ела много и чем была еда вреднее тем больше ее хотелось:)
Сейчас решила попробовать сухое голодание, сегодня первый день, вес 67,2, ох как я хочу обратно 59,2 которые у меня были после 9 дней голода, муж правда обозвал доской стиральной:) Сколько дней в этот раз не знаю, хочу попробовать 3-4 сухого и потом мокрого еще 6-7, а там как пойдет:)
17 числа предстоит очень важное мероприятие, поеду учиться в фото мастерскую и нужно не ударить в грязь лицом, хорошо соображать и выглядеть не плохо:)

шамони 07-07-2010 14:25

Re: Я опять к вам:)
 
sonya, удачки!

sonya 08-07-2010 05:34

Re: Я опять к вам:)
 
1й день
К вечеру голова разболелась, а так все как обычно. Ушло чуть больше 2х кг! Йухуу!! Так бы и дальше:))
Завтра еду на дачу, даже не знаю как я буду отбиваться от бабушки, у которой смысл жизни накормить меня... А еще я совершенно забыла, что 11 числа у меня день рождения и как я буду сидеть за праздничным столом и не есть, боюсь представить:)) Ну буду говорить что уже поела, и просто не хочется. Что-нибудь придумаем:))

sonya 08-07-2010 17:14

Re: Я опять к вам:)
 
2 день СГ вес 64,9 целый день голова болит, в полдень поспала пару часиков, вроде прошла, потом опять заболела, в 4 часа пошла гулять с ребенком, вроде полегчало, в 8 вернулись, опять заболела........ не то что бы очень сильно, но не приятно:(( от резких движений еще больше болит....

шамони 08-07-2010 17:26

Re: Я опять к вам:)
 
Цитата:

Сообщение от sonya (Сообщение 359997)
целый день голова болит

а клизму сделать?

sonya 08-07-2010 17:32

Re: Я опять к вам:)
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 360003)
а клизму сделать?

да, попозже надо сделать, когда все спать лягут:)

шамони 08-07-2010 17:47

Re: Я опять к вам:)
 
Цитата:

Сообщение от sonya (Сообщение 360005)
да, попозже надо сделать

правильно. голова может болеть от токсинов.

L.I. 08-07-2010 18:42

Re: Я опять к вам:)
 
sonya, удачи)

Гита 08-07-2010 20:40

Re: Я опять к вам:)
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 360010)
правильно. голова может болеть от токсинов.

Или от обострения остеохондроза. Многие даже не знают, что у них некоторая обездвиженность позвонков из-за отложения солей. как только начинаешь голодать, они начинают давать о себе знать. Надо помассировать себе шею, голову, острожно покрутить головой, понаклонять ее в разные стороны... Слышы треск, скрип или чувствуете трение позвонков? Значит, это то самое. Иногда прям насильно делаешь такую зарядочку и отпускает.
У меня часто болела голова, иногда так сильно. Пыталась делать йогу, голодать, но боль становилась нестерпимой, боялась головой шевельнуть, чтоб ее не усилить. Ночью кажется, что голову отлежала и все тело потом ноет. Оказалось - остеохондроз.
Но пока мы молодые с этим легко справится.

sonya 09-07-2010 02:52

Гита, Ага, спасибо за информацию. Трещит там у меня немного, хотя в первое мокрое голодание проблем с головной болью не было.

кстати, вчера сон приснился, что я открываю холодильник, беру сыр отламываю кусок и ем его, потом такая очухиваюсь, и епрст зачем же я жрать начала??? стою думаю как же быть дальше, ну и в итоге решила, раз начала надо дальше продолжать, еще сырка и буженинки отломала, вкуснааа!!!
а сегодня ночью поспала 2 часа, полночи нюхала печенье юбилейное, даже поставила воду чтоб макароны сварить, но все таки не стала ничего делать и легла в кровать ворочаться.... решила что завтра выйду, а то если сорвусь на день рождения, то это будет совсем не гуд.... а потом опять продолжу, типа каскад получиться:)

и вообще я поняла мне противопоказано читать другие дневы, все срываются и жрать хотят:)) и я тоже начинаю сразу жрать хотеть:)) помню в первый раз у меня такой настрой боевой был, а когда прочла одного товарища, не помню как звать, как он бедный аж 30 дней мучился, все кушать хотел и даже мебель ему казалась аппетитной так и я сразу есть захотела:))


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами