Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вопросы доктору Даутову (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Подготовка к выздоровлению (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9883)

Rinat 03-09-2010 05:57

Подготовка к выздоровлению
 
Здравствуйте.
В середине сентября собираюсь запускать программу выздоровления. Она во многих отношениях серьезно проработана (основа — Норбеков, «Опыт дурака»), но есть небольшой затык.
Основная жалоба — гастрит и ряд неприятных симптомов, с ним связанных. Обострение болезни было в 16-17 лет — переход из школы в институт, страх взросления, социализации — там недуг, видимо, закрепился.
До 5 лет себя слабо помню. С 5 до 16 лет был ряд ситуаций, указывающих на то, что гастритное воспаление имело место (циклами или постоянно) - несколько кошмаров ночью с плачем, когда на ночь наедался, постоянно сниженная энергетика и другие менее значительные.
У мамы в 12 лет был гастрит. У папы с 35 лет, сейчас в стадии ремиссии с редкими обострениями. Т.о. некоторый наследственный фактор, видимо, существует.
Т.е. сейчас на логическом уровне есть некоторые сомнения, что получится выздороветь на 100%. На 80-90% уверенность есть — после длительных голоданий довольно хорошее самочувствие было, но хотелось бы 100%. Сейчас эти сомнения не сильно точат, но в период выздоровления, когда организм начнет сопротивляться, этот пробел может сыграть негативную роль. Такое уже было — голова на этом фоне перестает работать, одни сомнения/ощущения.
Подскажите пожалуйста — в каких источниках можно посмотреть достоверные доказательства выздоровления людей после тяжелых неизлечимых (или просто тяжелых) заболеваний?
У Шелтона, Николаева, Брегга дернул подобные цитаты, но критической массы понимания пока нет — вечно сомневающегося хроника в голове хотелось бы завалить цитатами, дожать.
Заранее благодарю. С уважением, Ринат.

drdautov 06-09-2010 04:39

Re: Подготовка к выздоровлению
 
Здравствуйте, Ренат! Ответы на ваши вопросы можно получить только при
непосредственном общении со специалистом. Нужно обратиться к специалисту кто
рядом где вы живете. В процессе непосредственной работы будут сниматься ваши
сомнения.
В книгах невозможно предвидеть и описать все вопросы, которые имеют место у
людей.
С ув. Ю. Даутов


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами