Цитата:
Сообщение от Ласточка65
мама слегла месяц назад, Вы пишите, и вдруг - на дачу поехала да еще и работает! это что? смесь Шевченко так помогла?
|
Слегла - точнее - месяца полтора назад. Могла только встать в туалет и поесть. Пока пила таблетки - примерно полмесяца - улучшений не было; головные боли, давление скакало несколько раз до 200.
Приняла решение пить смесь Шевченко - еще несколько раз были головные боли и подскакивало давление.
Потом пошло улучшение, она стала выходить на прогулки с сиделкой - гуляли по часу. Голова в некоторые дни не болит вообще. Память то лучше, то хуже.
А тут - попала на любимую дачу (о ней она тосковала) - и пошел резкий подъем сил. Вот что значит радость, любимое дело, стимул. Посмотрим, что будет дальше.
Возможно, улучшение было бы и без смеси Шевченко - этого никто не знает.
Чтобы получить точный результат: нужно взять двух людей с одинаковыми параметрами (что нереально) и провести эксперимент: один пьет смесь, второй не пьет, при одинаковой диете.
Насчет того, что смесь помогла маме избавиться от рака - у меня сомнений нет, все было на моих глазах.
Кстати, диету Шевченко мама и сейчас не слишком соблюдает, и при раке не слишком соблюдала.
Он довольно строго запрещает есть мясо, молочные продукты, сладости, фрукты - все, что дает рост раковым клеткам.
Мое мнение о смеси: вместе со строгой диетой она помогает, но не всем. Как и многие другие препараты и вещества.