Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2016, 11:59   #169
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
Я вот пока не могу голодать
Аллочка, а может Вам пока и не надо? Ведь СГ как и любое лечение имеет свои побочные. Да и в принципе СГ это хард терапия,мне водное кажется мягче и спокойней, тут ведь капилляры сильно при СГ страдают как ни крути.
Ведь у Филонова и диета, и массажи разноразные, может Вы к нему на прием сходите, как-то уж испланируйте время себе посвободнее на эти 2 недели, а может и напишите ему и он Вам даст программу подготовки к его приезду в Москву?

Для волос надо маски всякие делать и не с покупной химии, даже дорогущая косметика вся использует нефтехимическую переработку, волосы мыть отварами трав что у Вас под рукой, ромашка, лопух, хмель, любисток. Перед мытьем на пару часов обертывания делать из сока лука, репейного масла (самодельного! ), касторового масла, тепло укутать и потом мыть.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием