Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2017, 16:22   #5
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,592 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник для самодисциплины

Цитата:
Сообщение от nata nata Посмотреть сообщение
Agasha,
И на втором фото две недели назад, видно что шея моя проблемная зона и сейчас уже гораздо лучше чем было
Вообще просто красотка! У меня, честно говоря, до тебя была ассоциация, что многодетная мама (ну больше 3 детей) - это какая-то растрепанная тетка с вечными мешками под глазами))) Прямо меняешь представления! А шея - это просто, по-моему, такое строение у некоторых. У нашей породы вот отвисание некоторое вниз, мама это называет "гусиное горло". Вот была б я в Америке, купила б ей такую косметику, у нее кожа хорошая, никак на свои 55 не выглядит, а кожа на подбородке и шее провисает.

У меня еще вопрос как к американке: мне тут пинат баттера привезли. Сейчас не открывала, хожу облизываюсь. На выходе его можно употреблять? Сами орехи же многие рекомендуют. Или в нем все-таки глутамата много?
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием