Цитата:
Сообщение от Lilok
Так надо ли сдавать анализы на вирусы, бактерии, паразитов?
|
Сдавать надо было раньше, до болезни. Сейчас то чего? И так ясно, что паразитов полно. Если только ковырять из чего состоит опухоль. Но это время и деньги. Раковая опухоль - это колония паразитов и лечится противопаразитарными средствами. Скорее всего, сообщество, которое не обходится без трихомонады и грибков. Возможно, ещё какие-то паразиты - у каждого свои. Если Вы это примите, то будет ясно чем лечить рак. Это Вам сэкономит время и у мамы будет больше шансов на излечение.
Онкогенетическая теория рака - лапша, которую онкологи развешивают на уши. Врачи лечат мутированные клетки, поэтому у них ничего не получается. Да и цели вылечить у них нет. Рак лечится на любой стадии, если не произошло необратимых процессов и если организм может справиться с выводом токсинов. Но не у онкологов.
Почитайте этот форум
http://rak.flyboard.ru/forum1.html
Трихомонадная теория рака т. Я. Свищевой
http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1418/p6.phpЯ
Я применяю противопаразитарные средства и потихоньку избавляюсь от метастазированного рака. Основное у меня - ММС. Диоксид хлора эффективен против бактерий, грибков, вирусов и простейших. Поотивопаразитарных средств много. Это и травы, сода, йод, ДМСО, МСМ, коллоидное серебро, трихопол. Это всё работает против рака, только надо это донести до раковых клеток в нужной дозе.
Повышение температуры по вечерам - один из симптомов распада опухоли, что не есть хорошо.