Цитата:
Сообщение от Анна Т
Татьяна, а можно по подробнее про схему цитохром с + экстракт морского ежа ? Вы согласно инструкции препарат будете применять или какие то другие дозировки будете применять? И по срокам применения подскажите?
|
http://www.omicsonline.org/open-acce....php?aid=54832
Очевидно, что наблюдаемые противоопухолевые эффекты U-133 можно объяснить его без непосредственного влияния на спленоцитов цитотоксических свойств. Следует отметить , что противоопухолевый эффект U-133 был проявляется в основном на начальных стадиях развития опухоли. Выраженная задержка в динамике роста опухоли происходила под влиянием U-133 в течение первых 12 дней после отверждения животного. Вполне возможно , что объединенные эксперименты по изучению противоопухолевого эффекта U-133 с известным цитостатическим агентом (например, 5-фторурацил, циклофосфамид и доксорубицин) может быть наиболее перспективным.
Вывод
Таким образом, мы показали, что U-133 обладает выраженным противоопухолевым эффектом на ранних стадиях роста карциномы Эрлиха мыши. Этот эффект может быть опосредован повышенной экспрессией Hsp70 шаперона в опухолевых клетках, его внешний вид на поверхности клетки и повышает чувствительность опухолевых клеток к цитотоксическим эффектам иммунных клеток.