Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2017, 10:47   #447
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,668 Поблагодарил: 47,391
Поблагодарили 57,518 раз(а) в 6,657 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Янн Посмотреть сообщение
Товарищ Кремышев! На правах основателя наведите пожалуйста порядок в вашей замечательной ветке ПРО ПОДГОТОВКУ К МАРАФОНУ ПРИ ПОМОЩИ ГОЛОДАНИЯ!!!
Это форум практиков, людей, пытающихся при помощи систематической беговой нагрузки и голодания показать результат в марафоне не смотря ни на какие бытовые, физические и тд препятствия. Читать и публиковать диетологические пеленки можно в каком-нибудь другом месте.


...фраза из ниоткуда в никуда... Прежде чем что-то предполагать, попробуйте позаниматься бегом хотя бы месяц. Нарисуйте себе план и реализуйте его, со всеми галетами и отрубями. А в конце напишите отзыв. Мы с удовольствием почитаем. Как говориться : "Try walking in my shoes"
Поддерживаю Янна! Предупреждаю форумчан, что длинные теоретические рассуждения, отвлеченные от нашей темы, не подкрепленные практикой из своего дневника буду удалять.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием