Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2017, 10:46   #532
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Ну откуда же я Вам возьму научную статью? Я не опираюсь на научные статьи - у меня свой личный опыт. И вообще диоксид хлора кому-то интересен кроме самих больных? Он слишком дёшев и эффективен чтобы его изучать. Продажа ММС с 2015 года запрещена на территории Германии - лучший показатель эффективности. Я делюсь своим опытом применения диоксида хлора на метастазированном раке молочной железы - а об эффективности каждый пусть делает свои выводы.
Тут дело в чем, даже простейшие препараты изучают и проводят исследования. Например, DCA - дихлороцетат - полно материалов, как положительных, так и отрицательных (по ним есть, кстати вопросы). 3-бром пировиноградная кислота (3BP) - также недорогое простое средство https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/?term=3bp+cancer
Вот сайт с хорошей подборкой альтернативных средств https://www.cancertreatmentsresearch.com/
Онкологам-медикам - веры, действительно, нет, большинство невежественны агрессивны и алчны. Но при этом есть большое количество ученых, которых реально занимаются исследованиями и личного опыта тут никак не достаточно.

Последний раз редактировалось vasis; 23-07-2017 в 11:10..
vasis вне форума