08-12-2017, 11:06
|
#2725
|
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,527
Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
|
Re: Рыпанье
Цитата:
Сообщение от alexZ8
rid, не ты ли сам пострадал от этой диеты, не у тебя ли повышенные триглицериды были от фруктов?
Как раз медведи, обжирающиеся фруктами (яблоками, например) прекрасно набирают жир к зимней спячке.
P.S. важно не то, что у тебя жир появится на талии и пузе, а на внутренних органах, печени в том числе. Фруктоза, как никто другой в этом помогает. Поправочка: только при избытке калорий, особенно углеводных. При недостатке того и другого (например, питие соков на выходе из голода) вся фруктоза идет в гликоген, 100%. Любой голодавший подтвердит.
P.P.S. Стоило бы сказать ППЦ.  Я себе здоровье подорвал на 8-ми месяцах фруктоедения капитально. Всю гормональную систему нафиг порушил, не восстановить до сих пор. Жира не набрал, набрал целый букет других проблем.
|
Так именно при избытке калорий - фрукты и орешки вот и проблемы.
А только на фруктах по нужде ходить замучиешся, а не жира наберешь. Или дуриан с авакадо за фрукты считать 
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
|
|
|