Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2018, 17:43   #78
 
Аватар для Evu
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 151 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 758 раз(а) в 149 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для здоровья и снижения веса

Итак, седьмой день пройден, почти. С утра сделала комплекс йоги, как и обещала. Здорово, конечно, но расстроило, что уже не смогла сделать стойку на лопатках, а два года назад я продвинулась в йоге, хорошо так потянулась) , теперь все сначала.
Завтрак: кофе, чёрный хлеб с маслом и редиской, яйцо всмятку, и ещё злаковый хлебец клюквенный, намазанный супертонким слоем арахисового масла без сахара( с этим маслом история: я его обожаю, могу съесть банку за раз, посему вычеркнула его из жизни на 15 лет, не покупала и не ела, а тут доча возьми и подари мне его, я аж закричала в страхе, вот это подстава!!!! Кроме меня , его никто вообще не ест и вот... но , с другой стороны, здорово, что я , оказывается, могу контролировать себя и беру его по чуть - чуть)
Обед:один отварной кальмарчик, салат из айсберга, помидора и смеси ростков, заправленный небольшим кол- м майонеза домашнего и армянский лаваш вместо хлеба. Чай из травы с клубникой и два квадратика домашнего шоколада.

Ужин: смузи из салата, груши , клубники и мини банана.

За день пройдено 15600 шагов.
__________________
Evu вне форума   Ответить с цитированием