Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2018, 08:01   #22
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 877 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Романа

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Роман. Я бы предположил, что ваш мозговой туман связан с наркотический зависимостью от сахаров. Ну а если это так, то попытки выйти из него контрпродуктивны.
Мозговой туман - это один из симптомов. Там же и отсутствие мотивации, тремор, суетливость, глубокая депрессия, общее отравление и т.д.. Причем все это как правило появляется одновременно и одновременно уходит. Конечно, если посмотреть список симптомов сахарной зависимости, то тут они тоже будут совпадать практически на 100%. Также эти симптомы можно увидеть в описаниях очень многих патологических состояний.

И эксперименты помогли с этим определиться, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Выход из зависимости - это перетерпеть, отмучиться, твердо зная что после этого все будет намного лучше.
Согласен, причем независимо от причины, как выход - безуглеводка или голодание. И с этих позиций эксперименты с углеводами выглядят совсем неуместными и наверное действительно похожи на наркотическую сахарную зависимость со стороны, а может она и есть

В любом случае хватит экспериментов. Спасибо!
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием