|
Re: Чудо елочка моя спасительница
ПРИВЕТСТВУЮ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ !!!!!
Вплотную занимаюсь поиском информации в борьбе с прогрессирующим остеопорозом !!!
Пока безуспешно поэтому и не пишу, но не пишу еще из за нехватки времени, проблем с интернетом и отсутствием настроения.
На форуме читаю очень много в том числе и сообщения моих читателей , много интересного, о борьбе с разными болезнями особенно дневник Кати, но по моей болезни остеопороз, питание и лечение свежими дикоросами инфо почти нет.
По мировым источникам еще хуже ученым, профессорам и науке не до природы, они ее могут только разрушать и усиленно этим занимаются !!!!!!!
РАДУЮСЬ КОГДА ВИЖУ ЧТО МОЙ ДНЕВНИК ЧИТАЮТ МНОГИЕ ХОТЯ Я СЕЙЧАС И ПИШУ РЕДКО А БОЛЬШЕ ВСЕГО РАДУЕТ КОГДА ДЕЛЯТСЯ СВОИМ ОПЫТОМ И УСПЕХАМИ !!!!!
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у тех кому не ответила!!!!!
КАКАДУ БЛАГОДАРЮ за Ваш интересный рассказ , точно еще и хуже было со мной когда доверялась врачам.
С ваннами Залманова вы напомнили мне о елочках, которые я убрала на лето из рациона и это было ошибкой. В целительную способность хвойных деревьев верю больше всего. Об этом рассчитываю еще поговорить.
SEBRA СПАСИБО ВАМ вы уже активно применяете в рационе травы и делитесь со всеми опытом.
Извиняюсь что не ответила на вопросы.
Манжетка трава полезная для женщин , но применять ее в больших количествах не нужно , большое содержание дубильных веществ.
В дневнике писала о их пользе.
Туя ядовитое растение , а все ядовитые я не применяю, для этого есть тысячи других растений и с похожими свойствами не ядовитых.
Всего хорошего!!!!!!
|