|
Re: Бег у кромки Моря
Орхи, отлично!
ROM прав! Ты скоро на своём опыте убедишься, что при правильно подобранных нагрузках 3-ю неделю цикла организм работает на пределе, стиснув зубы. А все накопленные изменения в лучшую сторону выдаёт после недели активного отдыха, следующей за базовой тяжёлой работой.
Как футболисты перед сезоном выезжают на тренировочные сборы. Потом, в течение сезона "летают" по полю. А кто не ездит с основной командой, тот испытает проблемы со здоровьем и выносливостью.
Завтра - третий день нагрузок. Поблажек себе не даём. Отработаем - потом выходной. А дальше - последняя трёхдневка. Мы выходим на финишную прямую!
Совершаемых перестановку. Теперь утром и вечером делаем облегченную ходьбу по 1-му часу. А аэробную улитку переносим на дневное время к силовому комплексу. Её продолжительность оставляем15 минут. Завтра запястью верхнему плечевому поясу и рукам даем отдохнуть.
Ощущаем в себе энергию падающей воды в водопаде, резвящихся белых лошадей, поднимающих тучу брызг, лебедя взмахивающего крыльями на водной глади! Положительную Энергию Победителей и идём дальше!
Доброй Ночи!
__________________
Время не сидит!!!   
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
|