Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2018, 07:40   #23
 
Аватар для Adabelle
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Thailand
Сообщений: 25 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

У меня не после голодания, у меня во время голодания дикий психологичeский дискомфорт от отсутствия доступа к еде. Самое длинное, что пока выдержала - 5 дней. Было очень и очень тяжело, именно психологически.

Что касается жора после, то начинать новый этап после голодания и с того, что хотелось бы быть основной (здоровой) пищей, как мне кажется, очень правильное направление.

Другой вопрос как настойчиво по времени и интенсивности это внедрять? Известно, что слишком сильные ограничения часто приводят к срыву. Может, не нужно слишком категорично, пойти на небольшие уступки организму, долго и нудно жевать маленький запретный кусочек, постепенно сводя до минимума, и потом - нуля?
У меня нападает жор на второй-третий день выхода. Обманываю себя количеством низкокалорийной пищи, иногда даже многовато, я думаю. Ho kогда желудок полный, то вопеть и призывать к нездоровой пище ему трудно, ему нужно "ведро" овощей разбирать. :)
Adabelle вне форума   Ответить с цитированием