Пока ждём отчёт Орхи, позволю себе небольшое отступление.
Сегодня День Рождения оператора и кинорежиссёра Радомира Василевского. Известного по фильмам "Весна на Заречной улице", " Приходите завтра" и другим.
Мне очень понравился его фильм "Приходите завтра" с Екатериной Савиновой в роли Фроси Бурлаковой и с Анатолием Папановым в роли молодого скульптора. Фрося, деревенская девушка с ярчайшим сильным голосом, певица от бога! Екатерина Савинова в этой роли просто фееричная, бесподобная! Как она исполняла на прослушивании "Вдоль по Питерской" и так хлопнула рукой по роялю, что аж пианистка подпрыгнула!

Жаль, что у такой талантливой актрисы так судьба сложилась. Было мало ролей, заболела бруцелезом и закончила жизнь трагически.
Герой Анатолия Папанова ищет свой путь в Искусстве. И в конце-концов совершает Поступок! Зачеркивает все те свои работы, которые приходилось делать на потребу времени, дешёвые портреты и принимается за работу "для Души", задумывается о вечных ценностях, о месте Искусства в душах людей. Когда он принимает решение творить, как настоящий Художник, лицо его проясняется, он чувствует себя легко и в это время опять встречает Фросю. Приглашает её к себе в гости, в обновленную квартиру. Между двумя творческими людьми зарождаются новые отношения. Прекрасный фильм, очень душевный! Орхи, пожалуйста, дай нам ссылочку на фрагмент выступления Фроси Бурлаковой!

С удовольствием послушаем!