Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2018, 05:37   #103
 
Аватар для Robertovna
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 74 Поблагодарил: 744
Поблагодарили 907 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Шаг за шагом к здоровой жизни

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Так что ремиссия " неизлечимого" заболевания - это практически состояние успешного его излечения.
Ремиссии очень способствует психологический настрой. Можно даже к болезни относиться с юмором как в анекдоте:
"Страдающий геморроем жалуется: "У меня самая скверная болезнь - и самому не посмотреть и другим не показать...", страдающий чесоткой отвечает:"А у меня самая приятная болезнь - чем больше чешусь, тем больше хочется чесаться!"

А я про свою мерцалку скажу, что это морзянка(азбука морзе) и мой организм так меня развлекает. Так что всё свое внимание я переключила с неё на ходьбу. При этом не измеряю ни пульса, ни давления, чтобы не заострять внимания на болезни. Самочувствие хорошее - ну что ещё надо?

Вчера днем прошла 1 час. Перед сном ходила 45 минут-захотелось проверить как эта ходьба подействует на мою бессонницу. Подействовала хорошо:уснула сразу и проспала семь часов не просыпаясь ни разу.
Robertovna вне форума   Ответить с цитированием