27 МАРТА, ПЯТНИЦА
Сыровеганский день
Завтрак: вода с лаймом
Через час : свекольный сок, 500 мл. Случайно посмотрела в зеркало и увидела губы как у главного героя в фильме " Джокер".

Обед: салат с листьями молодого шпината, моркови на корейской терочке, молодой чеснок, красный лук, измельченные в ступке - грецкие орехи, перец чили, морская соль, оливковое масло.
Примерно через два часа: виктория, 300 г
Ужин: салат с редисом, огурцом, зел. салат, свежие петрушка и укроп, красный лук, молодой чеснок, стручок острого красного перца, морская соль, подсолнечное масло.
Очень остро получилось, но для меня это нормально. Это хорошо разогревает организм. Прекрасно подготавливает на очищение.
Вечером: чай со свежей мятой.
Физ. активность:
Прогулка с Мэнди - 20 мин ( утром и вечером). Я выхожу на улицу лишь на прогулку с собакой возле дома или если нужно в магазин за продуктами. Стараюсь гулять в 6-7 утра или вечером, когда меньше людей на улице.
Велотренажер - 30 мин, Степпер - 30 мин. Смотрю дораму и занимаюсь.
Сегодня, стало теплее. Днем, было + 16, солнышко. Весь день была в саду, сидела на солнышке грелась вместе с Мэнди. Читала книгу на немецком языке по развитию детей.
В понедельник, обещают снег. Погода меняется очень быстро.
Вечером - баня, домашний велнесс.
Подруга выслала смешное видео о карантине после того, как он закончится:
https://www.youtube.com/watch?v=eJwGNjpJs5U
Всем Здравия, Мира, Единства и Любви!