Тема: РМЖ
Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2020, 07:08   #138
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 334 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Елена Вл., а что Вам мешает вернуться на оффициальное лечение, если сил на альтернативу больше нет? Я тоже не хочу туда, и тож решила сколько проживу- всё моё. Но если припрёт совсем, как вот на днях, и сделать ничего не смогу сама- сдамся, а там видно будет. И тоже, кстати никаких гарантий. Принципы принципами, а премию Дарвина никто не отменял

И вот читаю я тоже разные сайты/форумы и заметила одну вещь. То или иное средство, прям точняк помогает без сомнений только авторам тем и их родным и знакомым. За примерами далеко ходить не надо. Их на этом форуме полно. Так же много сообщений везде на уровне "одна бабка сказала". И народ прям серьёзно всё это обсуждает.
Так что надеяться надо всё-таки на свою интуицию, изучать разные методы, сопоставлять информацию из разных источников, что-то и проверять. Ну и делать то, что доступно по максимуму.

Держите нос по ветру, хвост пистолетом
Здоровья Вам!
.
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием