|
Re: Голодание русской в США
2-й день выхода, вес - 76.2кг. Вчера на меня напал соковый Жорик, и я немного переела. Сначала были соки - огуречный, сельдереевый, томатный, немного морковного и петрушки. Потом салат «Метла». Потом меня резко потянуло на соль, и я выпила соленый Айран и съела суп Мисо (в котором тоже уйма соли). По калориям - 1080 ккал, а вот по углеводам без мяса получилось много - 60г.
Мой желудок, как обычно в первый день выхода, расстроился и устроил всем этим генеральную чистку ЖКТ, но много все-таки осталось внутри. Как результат - сегодня привес и солевые отеки.
Впрочем, я уже научилась спокойно реагировать на большие привесы в первые дни выхода. Все равно ЖКТ постепенно заполнится, соль и гликоген в печени наберутся обратно, так что 4-5кг вернётся на выходе как ни крути. Конечно, можно и нужно этот процесс заполнения растянуть по времени, но на это у меня силы воли не хватает.
Сегодня организм с самого утра продолжил чистку ЖКТ, даже клизм не пришлось делать. Ем сырые овощи, и решила съесть немного поджаренной капусты, может ЖКТ успокоится.
Настроение значительно улучшилось, спала хорошо, вечером собираюсь пройтись по магазинам.
Последний раз редактировалось winema; 21-02-2021 в 22:47..
|