Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2021, 14:39   #151
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Елена Вл. рмж с метастазами в печени

Давно не заходил, добавлю пару слов к написанному выше (правдиво и очень толково). Из собственного опыта по альтернативным методам лечения:
1. бактериальная терапия (вакцина Моровой) - упоминалась здесь в нескольких темах. Не помогла никому, более того был случай у родственницы, когда после применения обнаружился (случайно) рак легкого 1 ст. через год после прививки.
2. вирусная онколитическая кажется более перспективной, был случай с астроцитомой Gr3, где сейчас у знакомого стабилизация, но помимо этого была и операция и лучевая терапия.
Согласен с Аркадьевной, уничтожить все онкоклетки невозможно, нужно как-то сосуществовать, из медицинских баек - у 80% пожилых людей (80+) на вскрытии обнаруживаются нехорошие процессы (не являющиеся причиной смерти).
vasis вне форума