Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  chessplayer
					 
				 
				Ни о какой комфортной нехватки воздуха речи быть не может . 
Рывок гири 24 кг , меняя руки 1 минута левой , 1 минута правой 200 с лишним раз дышу носом , не открывая рта .. 
			
		 | 
	
	
 Вот chessplayer, не желаешь ли принять участие в наших виртуальных соревнованиях в рывке гири здесь на форуме голодания. Как раз очередной тур будет на гире 16 кг, потом 20(если гири 20 нет, то то можно 16) и потом 24 кг. 
На гире 16 в борьбе за 1 е место тебе надо будет поднимать больше чем 281 раз за 10 минут на сегодняшний день. 281 поднял Александр левой рукой, тебе надо вырвать 282 раза с одним перехватом и дышать тогда только левой ноздрей по Бутейко

 с лёгкой нехваткой воздуха для выравнивания шансов иначе и Александр может переделать подход двумя руками время до 1 июля позволяет.